←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Прос..ли наши на ЕВРО-2004. Кто победит?

 фотография galden 20 май 2004

Страстно увлекаюсь футболом. Осталось всего 3 недели до начала ЧЕ-2004. Кто как считает, могут ли наши футболисты расчитывать на что-нибудь? Или все закончится как обычно позорным отъездом домой посли первых 3-х матчей?
Ответить

 фотография galden 20 май 2004

Вот я думаю: сяду 12 июня перед телевизором, возьму упаковки пива, сварю креветок килограммчик и буду сидеть и переживать за наших. А итог будет скорее всего однозначный: пивное похмелье с утра (радостное или не очень, зависит от Ярцева и Ко). Хотя, конечно, можно и в паб сбегать, но хотелось бы первый матч посмотреть дома.
Ответить

 фотография galden 20 май 2004

Да, еще хотел поинтересоваться. А есть ли девушки, готовые променять дискотеку или любимую книжку на футбольный матч нашей сборной? Лично я за свою уже некороткую жизнь встречал подобное чудесное явление тока 1 раз.
Ответить

 фотография rubl 20 май 2004

 Дискотеку я особо не ценю,но разве есть не то что девушки,а мужчины,которые могут поменять любимую книгу на футбольный матч?????Сочувствую им.
Ответить

 фотография Fregl 20 май 2004

Цитата

 Дискотеку я особо не ценю,но разве есть не то что девушки,а мужчины,которые могут поменять любимую книгу на футбольный матч?????Сочувствую им.
Интересно, что значит променять??
Ответить

 фотография galden 20 май 2004

Цитата

 Дискотеку я особо не ценю,но разве есть не то что девушки,а мужчины,которые могут поменять любимую книгу на футбольный матч?????Сочувствую им.

Ну, под словом променять я имел ввиду следущее: не вообще, а именно в данный конкретный момент времени сделать выбор между a и b. А мужчины есть-один из них это я. Мне сначала даже жене каждый раз приходилось покупать бутылку вина, когда играли наши (она не разделяла моей буйной радости по поводу каждого гола, забитого нашими). Тепереча уже довольно спокойно относится, даже иногда коментирует :)
Ответить

 фотография viracocha 20 май 2004

Цитата

Мне сначала даже жене каждый раз приходилось покупать бутылку вина, когда играли наши (она не разделяла моей буйной радости по поводу каждого гола, забитого нашими). Тепереча уже довольно спокойно относится, даже иногда коментирует :)
Стало быть, споил девчонку ;) Женский алкоголизьм -он ведь не лечится!
Ответить

 фотография galden 20 май 2004

Цитата

Стало быть, споил девчонку ;) Женский алкоголизьм -он ведь не лечится!

Не надо напраслину наводить, никто никого не спаивал
;)  Да и вряд ли найдется девушка, которая откажется от бутылочки хорошего вина (как говорит моя жена, вино гасит её агрессивность, возникающую при виде мужа, скачущего с бутылко-банкой пива, и орущего: ГООООЛ!!!!) :)
Ответить

 фотография Blacky 21 май 2004

Цитата

(как говорит моя жена, вино гасит её агрессивность, возникающую при виде мужа, скачущего с бутылко-банкой пива, и орущего: ГООООЛ!!!!) :)
Неплохо сказано! Свою драгоценную супругу я давно пристрастил к футболу, поэтому меня никто дергать не будет. И это правильно. Поэтому три-четыре баночки "Балтика-5", полпачки "PALL MALL" и сухарики (или вобла), и большой цветной телевизор - блии-иин, побыстрей бы. А что касается победы - черт ее знает, galden, группа у нас сильная. Хотя, из слабых, мы никогда и не выходили.
Ответить

 фотография galden 21 май 2004

Цитата

Неплохо сказано! Свою драгоценную супругу я давно пристрастил к футболу, поэтому меня никто дергать не будет. И это правильно. Поэтому три-четыре баночки "Балтика-5", полпачки "PALL MALL" и сухарики (или вобла), и большой цветной телевизор - блии-иин, побыстрей бы. А что касается победы - черт ее знает, galden, группа у нас сильная. Хотя, из слабых, мы никогда и не выходили.

Ничееее, зато если продуем, не так обидно будет (нежели проигрывать японцам и бельгийцам). :)
Ответить

 фотография Blacky 21 май 2004

Может, Ярцев все-таки совершит маненькое чудо?

Мужики, все кто читает, а кого бы ВЫ поставили в стартовый состав на матч с Испанией. Я Кержи и Сычева сразу с первых минут и обоих. И Мостового. А Онопко застрелить.
Ответить

 фотография Fregl 21 май 2004

Цитата

Может, Ярцев все-таки совершит маненькое чудо?

Мужики, все кто читает, а кого бы ВЫ поставили в стартовый состав на матч с Испанией. Я Кержи и Сычева сразу с первых минут и обоих. И Мостового. А Онопко застрелить.
Булыкин и Панов, Керж на замену. сычёнка вообще в Португалию брать не следует.
Ответить

 фотография Dave-to-Tower 21 май 2004

Мы победим! А может и нет. Но верить надо.
Ответить

 фотография Blacky 21 май 2004

[quote]
Булыкин и Панов, Керж на замену. сычёнка вообще в Португалию брать не следует.
[/quote
Панов - да, он сейчас в ударе. А Булыкин чего то стих.
Ответить

 фотография Fregl 21 май 2004

Цитата

Булыкин и Панов, Керж на замену. сычёнка вообще в Португалию брать не следует.
[/quote
Панов - да, он сейчас в ударе. А Булыкин чего то стих.
Булыкин уже мыслЯми далеко. Но и в прошлом году он был "стихшим". Имхо, Ярцев умеет его настраивать.
Ответить