←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир футбола

фотография Inqvizitor 17 Июл 2014

Сегодня вечером "Краснодар" дебютирует в Лиге Европы матчем второго раунда с эстонским "Калевом" ;)
Ответить

фотография Inqvizitor 17 Июл 2014

4:0 в гостях - отличный дебют :D А Ари стал автором первого мяча Краснодара в еврокубках.
Ответить

фотография Vadyan-1408 18 Июл 2014

Луганская "Заря" на выезде разгромила албанский "Лачи" 3-0! Жаль, что "Заря" не сможет играть еврокубковые матчи в своем родном городе...
Ответить

фотография Inqvizitor 18 Июл 2014

Еврокубки вовремя подоспели :D
А скоро и РФПЛ стартует. (УПЛ, как я понимаю, тоже?)
Ответить

УПЛ стартует 25 июля, но в этом году как-то без особой радости... При этом будет еще меньше клубов - 14.
Отредактировано: Vadyan-1408, 18 Июль 2014 - 17:35:10
Ответить

О, даже раньше, чем РФПЛ: у нас 1-го августа.
Я где-то читал, что у вас там хотят какой-то странный формат с разбиением на группы принять :D
И так и не понял, что с ФК Севастополь. Что он с УПЛ снялся - видел, а дальше-то что?
Ответить

ФК "Севастополь" прекратил свое существование. Регламент на разбитие групп ФФУ не утвердил, думают до сих пор.
Ответить

Мда. Весело, ничего не скажешь.
Ответить

Хотя только футбол и спорт порой дают отвлечься от тех событий, что происходят в моем регионе! Словами не передать, что здесь творится сейчас...
Отредактировано: Vadyan-1408, 18 Июль 2014 - 18:30:56
Ответить

фотография Inqvizitor 20 Июл 2014

Цитата

Шесть футболистов донецкого "Шахтера" не вернулись на Украину после товарищеского матча с "Лионом". По информации Info Sport Plus, самовольно покинули команду бразильцыФред, Дентиньо, Дуглас Коста и Алекс Тейшейра, аргентинец Феррейра, а также еще один игрок, имя которого не называется.
Как сообщает издание, все шесть футболистов побоялись возвращаться на Украину из-за хаоса, который царит в стране.
:D :)
Ответить

фотография Vadyan-1408 20 Июл 2014

Слышал об этом, пока конечно информация официально не подтверждена, но как говорится дыма без огня не бывает... Так что думаю так и есть. Хотя я в последнее время ничему не удивляюсь, но главное не падать духом! Взять того же Дарио Срну - настоящий лидер команды, сказал после мундиаля в Бразилии, что ни в коем случае из за ситуации на Юго-Востоке Украины не покинет команду, тем более имея за плечами подобный жизненный опыт с "балканским" кризисом 90-х г.г.
Отредактировано: Vadyan-1408, 20 Июль 2014 - 18:20:31
Ответить

фотография Inqvizitor 23 Июл 2014

Реал вчера за 80 лямов подписал Родригеза. И продал за первый же день 50 тысяч футболок <_<

А Шахтер взял суперкубок Украины. Vadyan, мои поздравления :blink: Пусть не смотря ни на что футбол все-таки приносит радость.
Ответить

фотография Inqvizitor 30 Июл 2014

Зенит в гостях проиграл кипрскому АЕЛу 0:1. Nuff said. Изображение
Ответить

фотография Inqvizitor 06 Авг 2014

Зенит дома таки сдюжил и одолел дома АЕЛ 3:0. Смущает только, что додавили соперника, игравшего больше тайма вдесятером, только к концовке матча.
Ответить

фотография Inqvizitor 10 Авг 2014

Сегодня Суперкубок Англии: Арсенал - Ман.Сити. Должно быть интересно :)
Ответить