Перейти к содержимому



Кто как относится к курению табака.


Ответов в теме: 488

#196 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:09:31

хех. после пива тоже бывает, что на хавку выбивает по-черному. ну так что ж теперь - не пить? :)

а вообще - травенция полезна, если редко. ну и если ты не псих. хорошо расслябляет.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#197 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:14:35

Arienh (Oct 28 2005, 02:04 PM) писал:

Меня лично отвращает ее запах.
Кто бы не описывал ощущения после курения травы, всегда первое, что упоминается - паранойя и дикий голод. Так вот, вопрос - что в сём приятного? :)
если это чистая трава, то дикий голод не обязателен. даже сушняк отсутсвует. а у Теа и параноии нет...может из-за того что она у нее врожденная ;) :)

#198 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:18:51

Teanur (Oct 28 2005, 02:09 PM) писал:

хех. после пива тоже бывает, что на хавку выбивает по-черному. ну так что ж теперь - не пить? :)
знаешь, после двухдневной голодовки на хавку и без пива пробивает.
вот ведь как разобрались с вопросом!

#199 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:21:19

Teanur, что, серьезно?
Мать вашу, как хорошо, что меня и запах пива отвращает, а то бы "прощай, талии (какая-никакая, но своя)" :)

А еще я подумала о важности привычки как стилеобразующего элемента в образе человека. :) Меня тотально очаровал один американец, который всегда, ну просто ВСЕГДА курил только Marlboro и пил при этом только виски. Этот кантри-стайл настолько пришелся "в тему", курящий, допустим, Parliament, он выглядел бы... вульгарно, что-ли.

#200 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:29:22

ой, просветил. ну спасибо - я-то думаю, чего это она меня не вставляет, ёпт, доктор, спасибо ВАМ! жаль что не познакомились в деццтве. :)

Цитата

знаешь, после двухдневной голодовки на хавку и без пива пробивает
дурня все, ты поголодай еще недельку - и пройдет, как рукой снимет! :)


Arienh
, вообще, мне знакомый врач-психотерапевт посоветовал в качестве расслабляющего, когда у меня запарка и срыв был. быстрее и действеннее, чем валерианка всякая. но если уж так тебе противен запах, то могу предложить заменитель - эфирное масло мелиссы или сосны.

Цитата

вульгарно, что-ли.
может, скорее безвкусно?
это в тему к мундштуку.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#201 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 17:35:28

Ок, ребятки - вот план дальнейших действий: голодаем и нюхаем сосну. Будем воспитывать боевой дух - а ну как война! =)

#202 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 18:09:35

*валяецо*
лучше сразу кокаин - и война нипочем!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#203 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 28 Октябрь 2005 - 19:41:50

Каждый должен покурить траву и каждый должен бросить

#204 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 29 Октябрь 2005 - 04:43:29

McMurphy (Oct 28 2005, 04:41 PM) писал:

Каждый должен покурить траву и каждый должен бросить
может каждый еще должен посидеть на игле?
к чему такие призивы?

#205 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 29 Октябрь 2005 - 11:34:57

Plarb (Oct 29 2005, 04:43 AM) писал:

может каждый еще должен посидеть на игле?
Нет все же лучше с травы начинать :blink:

#206 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 16:16:51

Цитата

а вообще - травенция полезна, если редко. ну и если ты не псих. хорошо расслябляет.
и с чего многие это взяли, я не могу понять?
Моя знакомая - врач. Интересовался у нее: ничего оплезного. Не понимаю, зачем люди придумывают абсолютно бесплодные оправдания, говоря, что редко курить траву - полезно. Хочешь курить - кури. Тебе никто слова не скажет. Зачем дурить себя самого и других, говоря, что редко - полезно??
Я один раз попробовал - и то совершенно случайно. Если бы я знал, то в жизни бы не курил. Гадасть фсе ето.

Цитата

Каждый должен покурить траву и каждый должен бросить
Зачем??? :D Может еще скажешь *дамы, простите* : каждый парень должен один раз жопу подставить, и больше не давать?? И фсигда можна буит это оправдать, сказав: "А я все в этой жизни по-немножку хочу попробовать". Подобное объяснение как раз вполне укладывается в эту логическую систему. Лучше вообще не начинать лезть в эти дебри - трава, кокаин, таблетки (терпинкоды, анфитомины и прочая фигня), лсд - все это гадость, которая вредит здоровью. Больше всего, чесслово, поражаюсь парням, принимающим регулярно подобные расслабляющие средства. Это же отрицательно влияет на потенцию. Е-мое, возможно я старомоден, но, ИМХО, мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Зачем гробить себя в самом расцвете сил???Хочешь расслабиться - есть миллион других способов, как активных, так и пассивных. Зачем в такие крайности впадать?
Возможно, я не прав. Под всем сказанным, разумеется, ИМХО, но такого мое мнение.

Отредактировано: Роланд Дискейн, 01 Ноябрь 2005 - 16:18:30

время - лицо на воде

#207 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 17:02:24

Карен, не трожь ЛСД! ;) Это святое! :rolleyes: :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#208 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 17:55:16

Лекс, так не честно, мы же договорились....А ты меня опять пугаешь :) :D
И вообще....меня очень настораживают твои ЛСДшные приоритеты в жизни ;) :rolleyes:

Отредактировано: Роланд Дискейн, 01 Ноябрь 2005 - 17:56:08

время - лицо на воде

#209 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 18:24:01

Цитата

И вообще....меня очень настораживают твои ЛСДшные приоритеты в жизни
Ты прав, Карен! :D Меня, как Химеру Революции, давно пора изолировать от Опчества! :rolleyes:

Отредактировано: Kak_Trotsky, 01 Ноябрь 2005 - 18:29:09

Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#210 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 20:23:20

Роланд Дискейн (Nov 1 2005, 04:16 PM) писал:

Зачем??? :D Может еще скажешь *дамы, простите* : каждый парень должен один раз жопу подставить, и больше не давать?? И фсигда можна буит это оправдать, сказав: "А я все в этой жизни по-немножку хочу попробовать". Подобное объяснение как раз вполне укладывается в эту логическую систему. Лучше вообще не начинать лезть в эти дебри - трава, кокаин, таблетки (терпинкоды, анфитомины и прочая фигня), лсд - все это гадость, которая вредит здоровью. Больше всего, чесслово, поражаюсь парням, принимающим регулярно подобные расслабляющие средства. Это же отрицательно влияет на потенцию. Е-мое, возможно я старомоден, но, ИМХО, мужчина всегда должен оставаться мужчиной. Зачем гробить себя в самом расцвете сил???Хочешь расслабиться - есть миллион других способов, как активных, так и пассивных. Зачем в такие крайности впадать?
Возможно, я не прав. Под всем сказанным, разумеется, ИМХО, но такого мое мнение.
Ты тоже прав. Вообще что б этим всем заниматься, здоровье должно быть крепкое, иначе чему тогда вредить :)
Для того чтобы сигареты курить, тоже требуется выдержка: осознание того, что ты сокращаешь свою жизнь на 5-10 лет; кашель, бег по лестнице, обоняние, да и куча всего еще, чем ты заранее жертвуешь ради них. Но тоже самое несут и другие релии жизни, например недосып и расшатаная нервная система в итоге избыточный вес и сердечные приступы взамен на дополнительное время для зарабатывания денег и увеличения соц. статуса. Всегда есть выбор. Вот я и выбираю отвечать одним предложением ( как ранее :rolleyes: ), а не так как сейчас целым абзацем ( просто неправильное написание слова "амфетамин" вывело из себя ;) )





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика