←  Ужасы

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ужасы

 фотография Inqvizitor 18 янв 2008

С башорга:

Ща смотрю какой-то ужастик. такая девушка красивая... Я бы смог полюбить ее навсегда, думать лишь о ней, мечтать лишь о ней, мне бы снилась ее улыбка, я бы не спал из-за одного ее взгляда, я бы достал ей звезду...
А еб@нутые зомби оторвали ей руки, откусили голову и выбросили в канаву...
:)
Отредактировано: Inqvizitor, 18 Январь 2008 - 23:02:51
Ответить

 фотография Diter 18 янв 2008

 Inqvizitor (Jan 18 2008, 11:02 PM) писал:

зомби оторвали ей руки, откусили голову и выбросили в канаву...
И еще обязательно сьели бы мозги.
Ответить

 фотография izida 19 янв 2008

 Inqvizitor (Jan 18 2008, 08:02 PM) писал:

С башорга:

Ща смотрю какой-то ужастик. такая девушка красивая... Я бы смог полюбить ее навсегда, думать лишь о ней, мечтать лишь о ней, мне бы снилась ее улыбка, я бы не спал из-за одного ее взгляда, я бы достал ей звезду...
А еб@нутые зомби оторвали ей руки, откусили голову и выбросили в канаву...
:)

Гады проклятые, ну ты попытайся , дружище, её спасти в последний момент. :)
Ответить

 фотография Diter 20 янв 2008

 izida (Jan 19 2008, 06:50 AM) писал:

Гады проклятые
Как вариант - вооружение подручными предметами. :)
Изображение
Ответить

Сэй Roman 24 янв 2008

Посмотрел Пилу 4... Нихера не понял :) Сэм и Дитер, объясните, как так получается, что ФБР-овец в конце приходит как бы в конец Пилы 3, и там Пила мёртвый на столе лежит, когда его уже давно в морге разобрали? Это что, блиать, квантовый временной скачок? :)
Ответить

 фотография Samael 24 янв 2008

Не знаю Ром, я еще не смотрел. :)
По мне, лучшее в "Пиле 4" - финальная песня: новая работа воссоединившихся легендарных металлистов X-Japan!
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 янв 2008

Пилу-4 никак не посмотреть, ибо в сети только отвратительного качества экранка(((
Отредактировано: Inqvizitor, 24 Январь 2008 - 00:30:49
Ответить

Сэй Roman 24 янв 2008

У меня в локальной сети прекрасное качество.
Сэм, как ты знаешь, что там лучшее, если ты ещё не смотрел? :) Короче, отсмотришь - отпишись, можт растолкуешь.
Отредактировано: Roman, 24 Январь 2008 - 00:35:42
Ответить

 фотография Samael 24 янв 2008

Ну я по отзывам сужу...да и поднадоела тема...а меж тем, в октябре уже 5 часть выйдет.
Да и какая там "Пила" сравниться с ЭТИМ?! :)
Теперь мы знаем, на что онанирует Тарантино! :)
Отредактировано: Samael, 24 Январь 2008 - 00:58:12
Ответить

 фотография Prokuror 24 янв 2008

Согласен. Самое точное определение - надоело. Завидую тем, кто  будет смотреть первую пилу в первый раз. Таких впечатлений уже не будет.
imho сцена вскрытия снята отлично, труп как живой :)  Неужели мастера спецэффектов до такого уровня доросли?

 Roman (Jan 24 2008, 12:01 AM) писал:

Посмотрел Пилу 4... Нихера не понял :) Сэм и Дитер, объясните, как так получается, что ФБР-овец в конце приходит как бы в конец Пилы 3, и там Пила мёртвый на столе лежит, когда его уже давно в морге разобрали? Это что, блиать, квантовый временной скачок? :)

Вот этот момент тоже недопонял. :(  Типа флэшбэк.
Ответить

 фотография Inqvizitor 01 фев 2008

И снова с башорга:

Х:сцуки.вы мне будильник на 1:40 поставили?
У:ЫЫЫ.а что?
Х:Да вааще веселуха.смотрю фильм ужасов про зомби.ночь.и под возгласы телефона:"час сорок.пора вставать!" эти твари поползли из могил))
Отредактировано: Inqvizitor, 01 Февраль 2008 - 19:17:46
Ответить

 фотография MikeDisckein 05 фев 2008

Посмотрел Бугимена 2.... Видать тема эта уже исчерпала себя на первой же части. :) Сюжет перешел от всяких бук и домовых к Хэллоуинам... Майк Майерс в роли Бугимена... и то бы интереснее получилось :)
При просмотре мне напомнил кажется немецкий фильм Флэшбек...
Лучше и времени на него не тратить....
Ответить

 фотография Волчонок 01 июл 2008

Честно говоря, за всю жизнь пересмотрела столько ужастиков, что уже практически не боюсь их смотреть. Иммунитет, наверное ;) . А вообще, сейчас очень мало стоящих ужастиков. Мне лично нравится "Пункт назначения" все части. Из всех ужасов самым страшным считаю "Кошмар на улице Вязов" до сих пор не могу его смотреть (впервые посмотрела лет в 5). По Кингу самый страшный ужастик "Кладбище домашних животных"(моё личное мнение).
Ответить

 фотография Diter 30 июл 2008

Достал себе подборку Фульчи, из особо известных - Седьмые врата ада, Дом на краю кладбища, Голоса извне, Одержимые. А вот Не терзай утенка - не нашел.

Изображение

Начал просмотр "За чертой". С первых кадров - книжка знакомая по ГФЛ (выделил ее жирным), который взял ее у я Кларка Эштона Смита. Среди книг на разных языках, составлявших библиотеку кузена, попадались такие названия,как "Пнакотикские манускрипты", "Текст Р'лайх", "Una-ussprechlichen Kulten" фон Юнтца, "Книга Эйбона", "Песни Дола", "Семь сокровенных книг" Хсана, "De Vermis Mysteriis" Людвига Принна, "Записки Челено", "Cultes des Goules" графа д'Эрлета, "Книга Дзиан", фотокопия "Некрономикона" безумного араба Абдула Аль-Хазреда, а также многие другие, в том числе и рукописные.

Видел на развалах и облизался на культ-фильмы Ардженто - Кроваво-красный, да триллогию о матерях.
Отредактировано: Diter, 30 Июль 2008 - 20:21:34
Ответить

 фотография Vagabond 01 авг 2008

асспада, а как насчёт этой премьеры? :D
Ответить