←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [3]

 фотография izida 13 окт 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (13 Октябрь 2013 - 02:03:24) писал:

Я был почти уверен, что ты скажешь, дескать, не отмечал :) Но решил не менять глагол, чтобы, хм... подчеркнуть, что это повод :)
Ну давайте уже праздника ))
Ответить

 фотография Vagabond 15 окт 2013

Изображение
Ответить

 фотография Victory 15 окт 2013

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 16 окт 2013

Просмотр сообщенияDiter (19 Июль 2013 - 05:57:03) писал:

Еще позавчера регистрируют в мэры Москвы, а уже вчера отправляют в колонию на пять лет.

пять лет условно

может, ещё и амнистируют, но я смотрю шире - независимо от позиции, рад за обоих фигурантов и их семьи

Просмотр сообщенияVagabond (22 Июль 2013 - 10:48:14) писал:

он агент отечественных элит

знакомьтесь, ваш куратор
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 16 окт 2013

Эх, ну что за страна - не дает своим героям нормально, так сказать, за людское пострадать. Какие ж они теперь герои - раз не сидят, значит откупились-договорились, народ не поймёт. Неплохо придумано B)
Ответить

 фотография Vagabond 16 окт 2013

да пиздец как придумано. целый отдел голову ломал, считал вероятности. которые им сверху спустили B)
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 окт 2013

Изображение
Ответить

 фотография izida 18 окт 2013

Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 19 окт 2013

А у нас тут в Питере первый снег… пытается идти, ведь за окном +4.

Ответить

 фотография izida 19 окт 2013

А у нас + 20 и цветы на клумбах )
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 окт 2013

– Я сейчас читал историю девушки, которая долго вела блог в "Живом журнале", а потом влюбилась в Муаммара Каддафи, уехала в Ливию, зарезала там ливийского офицера и написала его кровью проклятья убийцам Каддафи. Видите, до чего может довести блогерство. Вы не хотите кого-нибудь убить?

– Я ее вполне понимаю, потому что Каддафи прекрасен. Я бы тоже его на икону поместила, только не совсем в том смысле, в котором я сказала про Петросяна и Дэна Брауна, а в другом, в другой угол его повесила бы. Петросян и Дэн Браун у меня в одном углу висели бы, а Муаммар Каддафи − в другом. Он вполне способен вызвать такие сильные чувства, поэтому я эту девушку прекрасно понимаю, за него можно и зарезать.

http://www.svobodane...a/25137702.html
Ответить

Сэй Roman 26 окт 2013

Лекс, тебе подарочек :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 окт 2013

Спасибо, Рома, я заметил, завтра гляну непременно, седня нету тех.возможности :)
Ответить

Сэй Roman 26 окт 2013

В наушниках, Лекс, непременно. Тебя заберёт.
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 окт 2013

Изображение
Ответить