Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 61

#1 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 22 Февраль 2003 - 19:21:39

Ged, у меня предложение: раз в "Испытаниях" есть отдел, посвященный противостоянию, то почему бы не добавить "Темную Башню"? Там томже можно до фига вопросов придумать, это ж, как ни как, его главное произведение...

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Февраль 2003 - 20:46:13

Цитата

Ged, у меня предложение: раз в "Испытаниях" есть отдел, посвященный противостоянию, то почему бы не добавить "Темную Башню"? Там томже можно до фига вопросов придумать, это ж, как ни как, его главное произведение...

Обязательно!!!... :( В планах у меня тесты-испытания по многим темам  8) ... 100% будут испытания по Темной Башне и ОНО...

Сразу же внесу предложение - если кто-то хочет поучаствовать в составлении тестов - добро пожаловать :( (предупреждаю - дело это хлопотное :()!
Изображение Изображение

#3 123

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 01 Апрель 2003 - 15:17:32

Эй, вопрос в "испытаниях" о супергриппе задан некорректно, у меня в 2-х томнике "Исход", харьковское издание, по-моему "Дельта", супергрипп назывался "Капитан "Мертвая хватка"

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 01 Апрель 2003 - 19:41:37

Цитата

Эй, вопрос в "испытаниях" о супергриппе задан некорректно, у меня в 2-х томнике "Исход", харьковское издание, по-моему "Дельта", супергрипп назывался "Капитан "Мертвая хватка"

Tnx за замечание, разберусь в ближайшие дни...
Изображение Изображение

#5 borlex

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 15 Май 2003 - 19:02:39

Привет, ну во-первых огромное спасибо за прекрасное воплощение идеи создать наш фанокинговский сайт. Во-вторых добавте в описание, что такое Долины, ещё и то, что они упоминаются в книге "Чёрный дом". Да и не просто упоминаются, а уже повзрослевший Джек Сойер там часто бывает по ходу книги, а в итоге вообще там...  ну вы сами знаете.

#6 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 15 Май 2003 - 20:58:33

Цитата

Привет, ну во-первых огромное спасибо за прекрасное воплощение идеи создать наш фанокинговский сайт. Во-вторых добавте в описание, что такое Долины, ещё и то, что они упоминаются в книге "Чёрный дом". Да и не просто упоминаются, а уже повзрослевший Джек Сойер там часто бывает по ходу книги, а в итоге вообще там...  ну вы сами знаете.  

Да не за что, чем богаты - тем и рады  :)

Насчет Долин: действительно с выходом Черного Дома потребовалось обновление информации обо всех вовлеченных в него персонажей из Талисмана, а также о местностях...

Я этим конечно-же обязательно займусь, после того, как завершу работу над новым разделом сайта, которая ведется в настоящее время  ;)
Изображение Изображение

#7 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Май 2003 - 21:11:58

Надо бы Библиотеку реконструировать,да и рецензии нудноваты-никого из Форума там нет вот и твориться черте,что-т.е. ничего!!!
Изображение

#8 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 02 Июнь 2003 - 20:32:32

Флеш игры-ged это не дорого и круто все их любят!!!
!!!В персонажи может добавить героев из прошлого Роланда(Катберта Пппплиии..ззз)
Изображение

#9 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Июнь 2003 - 20:51:10

Цитата

Флеш игры-ged это не дорого и круто все их любят!!!
!!!В персонажи может добавить героев из прошлого Роланда(Катберта Пппплиии..ззз)

Знаем мы как это не дорого... хм...  8)

А насчет персонажей - не боись, все будет, до всего руки дойдут!  :o
Изображение Изображение

#10 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 03 Август 2003 - 15:39:39

Дима, не знаю, реально это, или нет, но:
было бы хорошо, если бы можно было просматривать не только последние 10 сообщений форума, а, скажем, 20 или 25... Просто когда долго не заходишь на форум, или кто-то один оставляется сообщения во многих топиках, 10 сообщений не хватает... а иногда общение на форуме просто кипит, так что вот.
Возможно ли это?

#11 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Август 2003 - 16:48:08

В настройках форума этого нет, а лезть в скрипты мне сейчас некогда, да и неохота... :)

Осенью (наверно ближе к зиме, хотя альфа-версия уже вышла) должна выйти очередная, версия этого форума, на которую я возлагаю большие надежды в плане прироста разных полезных фич :(... Надеюсь там это будет...
Изображение Изображение

#12 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Август 2003 - 11:22:47

Дим, я вот люблю поголосовать у тебя на сайте (чем больше, тем лучше %) ), но по определению не все книги находяться в равных позициях...
ведь свежевыпущеные книги немогут бобороться с давно изданными...
так к чему это я...
а к тому, что не мог бы ты проявить свое СКРИПТачество (тока не говорил, что вместе с ТБ 5 выдет выдет новая версия голосования ) и зделай, плиз..., возможность просмотреть голосование не за все времена, а за неделю или за месяц...
вобщем как ты смотришь на эту идею???

#13 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Август 2003 - 10:15:52

А вот еще одни идея мне пришла в голову...
А может сделать голосование в номинации лучший/худший рассказ?
В плане оформления сделать:
при клике на голосование открывать окно с лучшим/худшим романом, в идеале было бы неплохо бы чтоб на этой странице появилась бы маленькое окошко, с топ 10 за неделю...
и на этой странице сделать вложеные навигацию, как в разделе ТБ.
соответствено, роман, рассказ, фильм ( фильмам можно добавить моминацию лучший фильм)...
можно еще где-нить выводить средную, разницу между лучшими и худшеми...

#14 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 14 Сентябрь 2003 - 11:39:34

Цитата

Дим, я вот люблю поголосовать у тебя на сайте (чем больше, тем лучше %) ), но по определению не все книги находяться в равных позициях...
ведь свежевыпущеные книги немогут бобороться с давно изданными...

Готов поспорить на эту тему - "Сердца в Атлантиде" заняла свое положение в тройке лидеров за прямо таки рекордное время!

Цитата

так к чему это я...
а к тому, что не мог бы ты проявить свое СКРИПТачество (тока не говорил, что вместе с ТБ 5 выдет выдет новая версия голосования ) и зделай, плиз..., возможность просмотреть голосование не за все времена, а за неделю или за месяц...
вобщем как ты смотришь на эту идею???

Идея очень интересна, тем более, что у меня руки прям так и тянутся переписать морально устаревшие скрипты голосовалки! ;) Когда начну работу - обязательно учту твои предложения!

Цитата

А вот еще одни идея мне пришла в голову...
А может сделать голосование в номинации лучший/худший рассказ?
В плане оформления сделать:
при клике на голосование открывать окно с лучшим/худшим романом, в идеале было бы неплохо бы чтоб на этой странице появилась бы маленькое окошко, с топ 10 за неделю...
и на этой странице сделать вложеные навигацию, как в разделе ТБ.
соответствено, роман, рассказ, фильм ( фильмам можно добавить моминацию лучший фильм)...

да, все это выполнимо и вцелом реализуемо - навигацию точно придется менять - сейчас покамест она неудобная

Цитата

можно еще где-нить выводить средную, разницу между лучшими и худшеми...

То есть? В чем? в голосах?
Изображение Изображение

#15 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Сентябрь 2003 - 13:16:06

Цитата

Готов поспорить на эту тему - "Сердца в Атлантиде" заняла свое положение в тройке лидеров за прямо таки рекордное время!
Ну давай поспорим  :) поспорить я люблю... Когда вышла книга Сердца в Атлантиде? в 2000? а голосование когда появилось? за год до этого? или пойзже? ... Я вот тоже своими рука фильм Ловец Снов в 20 ввел... потому что никто в нижней части почти и не голосует ... Таже фигня и с романами... ИМХО, голосование за определенный период времени очень нужно!!!

Цитата

да, все это выполнимо и вцелом реализуемо - навигацию точно придется менять - сейчас покамест она неудобная
Ага, если за траффик сам платишь и хочешь проголосовать за лучший фильм, то очень не нравиться смотреть, как набегают кб при загрузке лучшей/худшей книги...

Цитата

То есть? В чем? в голосах?
Ну да %)) допустим, теже сердца. эта книга и третья среди лучших, и вторая среди худших... хотелось бы увидеть разницу между ними... просто для более объективной картины ;) ...
P.S.зачем это написал, сам не знаю, но стерать в лом, поэтому пошлю %)))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика