←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

секс - концерт

Опрос: Что Вы Предпочтете? (30 пользователей проголосовало)

Что Вы Предпочтете?

  1. Секс (19 голосов [70.37%])

    Процент голосов: 70.37%

  2. Концерт (8 голосов [29.63%])

    Процент голосов: 29.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Tess 11 янв 2005

Orhidea (Jan 11 2005, 04:40 PM) писал:

Я не являюсь фанаткой какой-либо группы/певца/певицы и т.д. Так что, давайте этот ваш секс! ;)
Орхи, но тут же есть еще пометка "ФОРУМЧАНЕ" B) ;) :D B) :lol:
Ответить

 фотография Victory 12 янв 2005

Orhidea (Jan 11 2005, 03:40 PM) писал:

секс тоже может для кого-то стать событием..Если случается очень редко! :( ;) Да и смотря с кем...И как... :(
Если приравнять секс как событие к концерту - упаси господи от такого количества концертов!!! :o B) :)
Ответить

Сэй Pickman 13 янв 2005

Концерт. Pink Floyd, 1993-й... Или Therion, отыгравший 19-го декабря прошлого года.
А что секс? Я давно уже понял, что духовные наслаждения с плотскими не сравнятся, хотя бы потому, что последние нужно искуственно поддерживать, а первые остаются с нами на годы, иногда до конца наших дней.
Да, я обожаю Николь Кидман, но встретиться с ней, чтобы ... по-быстренькому - унизить и её, и себя.
Ответить

 фотография Teanur 13 янв 2005

Хохотала до слез над темой... Пларб, тебе мой респект!

Вообще интересный вопрос. Если концерт форумчанина, с которым хотел бы переспать... то однозначно - концерт :rolleyes: а если выбор между сексом с актером, игравшим Хагрида в Поттере или концертом Пинков... ну вы понимаете, да?
Или, короче, можно было бы оживить форумчанина какого-нить, Гомера там. И заставить его заняться сексом со ртом Менсона. Вот было бы интересно. А еще - пригласить на форум Сашу Васильева... после концерта-то... и заняться с ним... распитием горькой. Ну или... короче, было классно взять троцкого и потащить его на концерт Металлики, а потом с Менсоном пива попить. Ну или взять Тесс, Уиллиса... о да, еще Шона Бина, ага сеи, и с ними посмотреть на здоровый секс форумчан

Устроим концерт звезд, упомянутых Кингом и фрилав! Такой се Вудсток.

Мля, меня несет. Бред :lol:
Ответить

 фотография AngryAnn 14 янв 2005

О, Боги мои! Пока читала, подавилась пирожным от смеха!!! :lol: :rolleyes:
Вопрос, конечно же, поставлен не корректно, но зато какая забавная получилась тема! Очень сложно было выбрать. Многое бы отдала за то, что бы побывать на концерте Фредди Меркьюри, но выбрала в итоге все же секс. Концерты, по-моему, все же чаще разочаровывают.
Ответить

 фотография Tess 14 янв 2005

Знаешь, я не думаю, что концерт Фредди разочаровал, я ради этого готова пожертвовать сексом :rolleyes:
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 14 янв 2005

Однозначно концерт! Потому что знаешь, что не разочаруешься.
Ответить

 фотография AngryAnn 17 янв 2005

Дженни-потрошительница (Jan 15 2005, 12:10 AM) писал:

Однозначно концерт! Потому что знаешь, что не разочаруешься.
Мда, с, примерно, такими же мыслями я сходила на Вопли Видоплясова. И что? :( До сих пор их не слушаю.
Ответить

 фотография Tess 17 янв 2005

да ладно :( ВВ и не понравились.
Ответить

 фотография AngryAnn 18 янв 2005

Ну, не то что бы они меня разочаровали, но это было моральным потрясением! :) Я ожидала лучшего! <_<
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 18 янв 2005

ну так ведь концерт-то любимой группы! А не какой-то там еще! Или такой, на который давно сходить хочешь. Так что не разочаруешься.
Ответить

 фотография Tess 18 янв 2005

я думаю, что на концерте даже не любимой группы можно получить удовольствие, все зависит от того как вы умеет веселиться.
Ответить

 фотография Дженни-потрошительница 18 янв 2005

Ну не скажи. Например, на концерт какой-нибудь фабрики или там руки вверх меня не заманишь ничем абсолютно. И от такого концерта я точно никакого удовольствия не получу (если разве что с друзьями большой компанией постремать всех громко-громко :) Попса, она драться не умеет :lol: да и ходят на такие концерты в болшинстве своем малолетки).
Ответить

 фотография Tess 18 янв 2005

о да, это я не учла. Но и там можно поприкалываться, правда я туда не хожу
Ответить

 фотография deepress 18 янв 2005

сэкс..пусть весь мир подождет )
Ответить