←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Давайте поговорим о наших музыкальных вкус...

 фотография Urfin Jusse 18 фев 2004

Цитата

Мля, у меня от лирики Дельфина, хоть и не понимаю нихрена, что он хочет сказать своими стихами, мороз по коже ::)...

Согласишся или нет, да и не важно. :P
Думаю Дельфин и сам не до конца понимает, что хочет сказать своими стихами, а больше вкладывает в них атмосферу, настроение и чувства. Вот так, а ты это все воспринимаешь подсознательно, это здорово, ведь ты его, можно сказать, чувствуешь!!!!
Вот меня больше от музыки в мурашки кидает, если в музоне есть настроение и энергетика, это ВСЕ, так и замерзнуть можно!!!
Ответить

 фотография Plarb 18 фев 2004

Урф,разреши не согласиться.На мой взгляд в первых альбомах Дельфина все было сказано прямо и однозначно.Все было красиво и понятно.Сейчас все так же красиво и он по прежнему понимает о чем поет.Просто Дельфин растет как автор.Да и нам понятны его тексты,возможно не на уровне самих текстов,но на уровне эмоций,чувств...

Последняя новость с официального сайта Дельфина

22 января 2004 - Письмо от Дельфина

Привет, это Дельфин! Я сейчас далеко, но, думаю, вы меня услышите.
В начале марта выйдет мой новый альбом Звезда. А в самом начале февраля в теле и радиоэфире появится моя новая песня Весна, клип на которую уже почти готов. Уверен, что вы не сможете его не заметить, и... мы обязательно встретимся
Ответить

 фотография Pibl 19 фев 2004

Цитата

... Просто Дельфин растет как автор.Да и нам понятны его тексты,возможно не на уровне самих текстов,но на уровне эмоций,чувств... ...
Согласен с Plarb'ом.

ИзображениеСейчас я слушаю: Edge of Sanity ''Passage of Time Изображение
Ответить

 фотография Gleam 25 фев 2004

О Дельфине...
Слышал несколько песен с его нового альбома и "надежду" в новом звучании. В целом понравилось. Местами занятно, а эксперименты с вокалом так вообще неожиданны.
На первом месте в новом альбоме идёт муз часть(об этом говорил сам Дельфин). Тексты правда тоже имеются. Недурственные, как водится у этого человека.


Now Playing: Rob Zombie - (go to) California
Ответить

 фотография Hypnos 26 фев 2004

Возвращаясь к Маре... Нужно про нее пару хороших слов сказать.
Прослышал я тут (а точнее - прочитал), что "Цепи и Кольца" для Линды написала именно она (текст во всяком случае). Мне песня понравилась. Хотя, у Линды мне много что нравится - вот хоть рЭжьте.
Ответить

 фотография Plarb 26 фев 2004

Цитата

О Дельфине...
Слышал несколько песен с его нового альбома и "надежду" в новом звучании. В целом понравилось. Местами занятно, а эксперименты с вокалом так вообще неожиданны.
На первом месте в новом альбоме идёт муз часть(об этом говорил сам Дельфин). Тексты правда тоже имеются. Недурственные, как водится у этого человека.


Now Playing: Rob Zombie - (go to) California
Надежда в новом звучании ;)Это интересно!
Глем расскажи поподробнее о тех песнях что слышал(где взял то?).Просто мне не очень нравится когда Дельфин больше отдает музыке чем текстам.Например "Плавники" я вообще слушать не могу.Не нравится мне этот альбом.Ткани получше,но тоже, не особо я этим альбомом восхищаюсь.Вот то что было в Дубовом Гае это на мой вкус.И конечно же первые два альбома под псевданимом  Dolphin - "Не в фокусе" и "Глубина резкости".
На что больше похожи новые песни?Если они все как "Глаза",то,чувствую, это будет нечто ::)
Ответить

 фотография Gleam 28 фев 2004

Цитата

Надежда в новом звучании :oЭто интересно!
Глем расскажи поподробнее о тех песнях что слышал(где взял то?).Просто мне не очень нравится когда Дельфин больше отдает музыке чем текстам.Например "Плавники" я вообще слушать не могу.Не нравится мне этот альбом.Ткани получше,но тоже, не особо я этим альбомом восхищаюсь.Вот то что было в Дубовом Гае это на мой вкус.И конечно же первые два альбома под псевданимом  Dolphin - "Не в фокусе" и "Глубина резкости".
На что больше похожи новые песни?Если они все как "Глаза",то,чувствую, это будет нечто ::(

Слышал его живое выступление в програме "воздух" на "нашем радио".
Из запомнившегося:
-Песня "весна". Здесь Дельфин поёт. Занятные эксперименты с вокалом.
-Песня "собака".
-Новая версия "надежды". Очень понравилась!
-Дельфин.

На что всё это похоже? Всё ж таки не возьмусь сравнивать новый материал со старыми вещами. Тут что-то другое.
"Глаза" вещица хорошая, но есть у меня подозрение, что не лучшая на альбоме :(

Альбом хочется послушать. Очень.
Ответить

 фотография Enamel 28 фев 2004

Цитата

потом пошли на концерт.....в метро жрали водку...с соком...пришли на концерт.....
КиШ уже рубил.... Акустика в Олимпийском разочаровала ... либо мы такие пьяные были, либо стены заглушали, но осознания , какая песни играет приходила тока по истечению 1/3 этой песни... Зато атмосфера на концерте классная ... все колбасяться......прыгают, ПОЮТ...
ХИМ, ... у них почти все песни однообразные... все равно что транс слушаешь.. если альбом слушать сразу, то можно и не заметить что одна песня сменилась другой :o... почти как Скутер..... у них тоже почти все песни одинаковые.... лично мне это быстро надоедает ... хотя не говорил что ХИМ плохо..... но однообразность быстро приедается... в общем, есть все их творчество.... но часто слушать не могу !
По поводу качества..... обычно, чем оно выше, тем более попсовый становиться проект... хотя опять же, что понимать под качеством! Руки Вврех тоже весьма качетсвенный проект (по российским меркам - точно)!
 :(
Ну знаешь ... Если Хим однообразно, то что говорить про КиШ, тоже ужасно однообразная музыка с однотипными устращающими завываниями. Да, поэтому такое можно слушать только в пьяном угаре! Если б панки ходили на концерт КиШ трезвыми, то наверно услышали б, что господа в ноты с трудом попадают.  Может, на диске оно и поприличней -все отмикшировано как надо, но живьем слушать их... нет, никогда.
Да, руки вверх ужасно качественный проект, мда...
Ответить

 фотография lain 17 апр 2004

ммм... а тут случаем нет любителей хорошего транса? Старого доброго Van Dyk'а?
Ответить

 фотография Plarb 18 апр 2004

Купил Звезду Дельфина 8)
Что сказать...порадовал меня Дельфин,даже ОЧЕНЬ порадовал.Альбом просто супер.Очень спокойный.Тексты как всегда на высоте (в буклете диска есть тексты на песни ;)).
Ниабольшее произведение произвели:"Сумерки","Серебро","Имя","Весна".
Серебро это отдельный разговор.Обалденная вещь.На мой взгляд лучшая на диске.

Дельфин в своем репертуаре.Соединил последнии две песни (MDMA и Глаза) в один трек.Да не просто соединил, а соединил их с разпывом аж в 9 мин!!!Это единственный минус альбома.Ждать 9 мин чтобы послу шать Глаза - очень долго,нудно и тихо,а каждый раз  проматывать - нудно и неудобно.

В целом мне все понравилось ;)
Дельфин выступит во Владивостоке 13 мая.Билеты уже куплены.Ждемс...

ЗЫГлем,как звучит новая версия Надежды?Там музыка,текст изменены?На альбоме  ее нет.Поделись плз.Может знаешь где скачать можно?
Ответить

 фотография Gleam 21 апр 2004

Dolphin "Звезда"

Альбом очень интересный!
Довольно таки сильно отличается от других его вещей.

Особо ценны: Сумерки, Серебро, Чужой, Весна, Тоска, Звезда.

Plarb, текст "Надежды" тот же. Аранжировка другая. Где достать - не знаю, к сожалению.
Тексты в книжечке порадовали;) фишка с началом (15:51) песни "Глаза" наоборот:(
Ответить

 фотография Plarb 14 май 2004

Вчера ходил на концерт Дельфина ;D :) :)
Дельфин молодец!Услышал Любовь и Надежду в новой аранжеровке.Звучит не хуже чем было.Очень интересно.Так даже интереснее ::)
Видео сопровождение просто супер!К песне весна сделан интересный мульт про лист...
Из старых песен спел только любовь,надежду и тебя...все остальное было с нового альбома.
Единственное что разочаровало - это длительность концерта,протяженностью в один час!!!Издевательстьво!Дельфину,с его то количеством материала,можно было бы и подольше попеть.
Хотя он кашлял.Единственное что может оправдать его в преждевременной остановке концерта - это болезнь...и то,мог бы просто перенести концерт :-/
Ну да ладно,4 года назад он всего 35 мин выступал...после него был Децл ;D...Дельфин на разогреве был у нашего "легендарного,единственного и неповторимого" рэпера...представляете какое извращение!

Это все ерунда,концерт все равно был превосходный.Гитарист у Андрея мощный ;DДрайвовый такой,веселый!
Я необычайно доволен!!!
Ответить

 фотография Pibl 26 май 2004

Блин, надо срочно где-нить найти альбом Дельфина.
А пока могу только сказать, что приобрел альбом Evaniescence (блин, фиг знает, правильно написал или нет) "Fallen". Понравилось шыбко. Приятная во фсех атнашениях музыка.
Ответить

 фотография Plarb 26 май 2004

Пибл,ты меня удивляешь :(Я думал,что ты большой любитель Дельфина и с новым его альбомом давно ознакомлен ;D..Раз нет,значит надо исправлять это дело!Альбом просто супер!

Fallen неплохой альбомчик.Evanescence(без i :().Только быстро надоедает.

Сеглдня сделал вылазку в магазин.Купил добряков ;D

The Chamical brothers mp3 1995-2002,Bob Marley best,Everlast,Kill Bill vol.2.
сейчас слушаю химичиских братьев.не на радуюсь :(
Остальное потом ;D
Ответить

 фотография Pibl 27 май 2004

Цитата

Пибл,ты меня удивляешь :)Я думал,что ты большой любитель Дельфина и с новым его альбомом давно ознакомлен ;D..Раз нет,значит надо исправлять это дело!Альбом просто супер!

Fallen неплохой альбомчик.Evanescence(без i :)).Только быстро надоедает.

Сеглдня сделал вылазку в магазин.Купил добряков ;D

The Chamical brothers mp3 1995-2002,Bob Marley best,Everlast,Kill Bill vol.2.
сейчас слушаю химичиских братьев.не на радуюсь :D
Остальное потом ;D
Эх, Plarb! Дельфина-то я лублю, но жызнь вносит свои коррективы (а именно - смена места работы, вслецтвие чиво некоторые фенансовые труднасти). Но щас ужо фсё настраиваиццо, так что надеюсь на этих выходных преобресть новый альбом Дельфина.
Касаемо Evanescence - дык, насколько я понял,у них, окромя Fallen, фсего один полноразмерный альбом - Origin ' 2000?
Ответить