Перейти к содержимому



!!!День Рождения!!!


Ответов в теме: 1758

#796 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 27 Октябрь 2005 - 15:38:54

Орхидея, с праздником!
Цветущей радости тебе!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#797 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 27 Октябрь 2005 - 16:42:03

Орхи , мои поздравления , вечного цветения , пока ты жива , нежности и любви . Продолжай оставаться одним из украшений форума . :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#798 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 27 Октябрь 2005 - 19:06:49

Орхи ты так же прекрасна как и эти орхидеи, нет, ты даже лучше. И в этот день могу тебе пожелать отличной и счастливой жизни. И пусть тебя всю жизнь окружают пчелки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:)
Изображение
See you space cowboy!

#799 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 13:21:39

С Днём Рождения, шестилетний сайтик СК.ру! ;)
Дин, а ты хороший папа, од-на-ко. :o :) Вон какой малой вырос и расти продолжает. И ведь преследует, скажи дан-дин? Не отвязаться... :)
Да и как тут удерёшь, сидя на кхефе и воде? :o Такая диета как-то связывает. По рукам и ногам.
Что ж подарить-то сайту?
Вот, могу подарить кирпич... и ещё кирпич... и ещё... Мой, так сказать, вклад в общую Башню.
:o

Изображение


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#800 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 14:34:00

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Ребята всех люблю и обожаю, вы стали частью моей жизни и поэтому получать поздравления от Вас особенно приятно! Перечислять всех не буду (отступлю от традиции :) ;) ) просто еще раз

ВСЕХ ЛЮБЛЮ
и благодарствую

В свою очередь хочу поздравить с замечательным праздником жизни Орхи, МакМёрфи, ну и кнешна Геда с днем рождения "сыночка" :)

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#801 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 14:50:22

присоединяюсь к поздравлениям сайта с 6 летием. Не могу похвастаться что я на нем с его рождения, но думается что всеже могу считать, что появился на заре славы этого ресурса. Прожил с ним рука об руку долгое время, и не просто долгое, а можно сказать счастливое :-)
Помнится, как приходя на работу сразу лез на форум и смотрел последние 10 сообщений. Как радовался, когда дофлудился до стрелка, и вообще много радостей.
И пусть в последнее время я тут очень редко появляюсь и большая часть населения меня не знает, но все равно. Это мой первый полюбившийся форум и я его ни на кого не променяю :-)

С днем рождения, и помни, скоро в школу ;-)

#802 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 15:33:12

Дима , твоё дитя всё краше становится день ото дня , долгих лет ему , и тебе - создателю одного из миров :) :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#803 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 20:36:37

О, это действительно уникальный день в моей жизни. Редко встречаешь день рождения того кем ты не являешся или не знаком лично. А это виртуальное пространство, но так глубоко мною любимое. На этом дней рождении нельзя ни выпить ни закусить, и этим оно прекрасено. Можно выпить лишь ту субстанцию которую сайт приготовил для нас давно, мы ее пили долго, и сегодня можно даже дать отпить часть себя сайту.
Еще поступлю как Джей, я действительно очень хочу сказать ВАМ огромнейшее спасибо, спасибо, что ВЫ есть, многие из ВАС изменили мою жизнь, не глобально, но все же, и только в лучшую сторону.


З.Ы. И тебе ГЕД огромнейшее спасибо, ты создал тот оазис у которого мы прмкнули...
Изображение
See you space cowboy!

#804 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 21:23:24

С Днём рожденья, любимый сайт, ставший для сотен людей вторым домом! (Пафосно, но уверен, многие подпишутся под каждым словом :o ). Так сказать...

SITE SWEET SITE :ph34r: :) :) ;)

З.Ы: Признаюсь, ребята, это единственный сайт, на котором я постоянно тусуюсь уже третий год. И это больше, чем забава. :o Это часть моего (да чего там - нашего) мира. :huh: Кто возразит? :o
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#805 opApanax

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 22:08:03

с днём рождения,дорогой сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Изображение
цвети и благоухай,как ета роза

#806 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 30 Октябрь 2005 - 23:23:31

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САЙТ, а точнее сказать наш общий маленький виртуальный мир. Мир без политики и смертей. Это наш мир в котрый мы отдаем частичку нашей жизни.

GED огромное спасибо тебе, за то, что дал жизнь этому МИРУ.

#807 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 31 Октябрь 2005 - 01:48:40

Имхо, в нашем общем виртуальном мире присутствует и вирутальная политика и виртуальная смерть.
Изображение

Особый цинизм

#808 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 31 Октябрь 2005 - 09:19:47

Ged, поздравляю твое детище... По мимо того что здесь очень интересно и мы довольно таки часто на встречах, делились мнением, что сайт не смотря на свою странную и с точки зрения психологии не очень так сказать "правильную" подборку цветов, очень цепляет... А так же было наблюдение, что все люди которые здесь общаются, чем то похожи(я имею в виду не увлечение Кингом :D)... а что то неуловимое, что заставляет определенных людей задерживатся именно здесь... :D))...
Так или иначе с ДР Кингенок!!!! :D))
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#809 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 31 Октябрь 2005 - 10:59:23

Орхи, с днем рождения!

Осенью нежный цветок
Может скучать на окне
Глядя на иней и мглу
Глядя на стылые дни
Но за осенним дождем
Ляжет узор на стекло
Белый морозный цветок
В оранжерее зимы
:D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#810 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 31 Октябрь 2005 - 11:16:06

С Днем Рождения, сайт :D

Немного абсурдно - ни разу не поздравлял с таким праздником виртуального питомца; но, если задуматься, в этих словах я поздравляю всех, кому он дорог; кто нашел здесь новых друзей и открыл для себя нечто новое; кому он помог в жизни и научил верить в себя.

Я говорю спасибо тебе, сэй Гед - за то, что делишь с нами кхеф, за любовь к своему детищу и стремление к своей Башне.

Да пребудет с тобой Белизна, и пусть ка будет к тебе благосклонна.

Долгих дней и приятных ночей
:D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика