←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

 фотография izida 17 апр 2005

Требую , умоляю , обливаюсь слезьми, короче , продолжать так держать жаркие споры , а я как та корова , которой бог рогов не дал облизываться стану , особенно понравился выпад Романа на Пларбище :blink: :rolleyes: :unsure: :blink:
Ответить

 фотография Victory 17 апр 2005

izida (Apr 17 2005, 12:35 PM) писал:

... а  я  как та  корова ,  которой бог  рогов  не дал облизываться  стану ,  особенно  понравился  выпад Романа  на  Пларбище  :unsure:  :blink:  :D  :rolleyes:
*спросонья мало что воспринимая*

Ась? :blink: Выпас Романа на пастбище??? О да, Рома у нас - тот ещё жвачный ослик!

Изидушка, у тебя же был рог, я на фотке видела! :P :(
Ответить

 фотография izida 17 апр 2005

Так тож был рог Эльда , а я про те , коими упираются в стенку :blink: :unsure: , когда с сексом напряг :rolleyes:
Ответить

 фотография Dimetrio 18 апр 2005

тема для ананистов
Ответить

 фотография Orhidea 18 апр 2005

Dimetrio (Apr 18 2005, 11:30 AM) писал:

тема для ананистов.
;) ;) ;) Цепляет, да? Есть над чем помаст...? ;) :D
Ответить

 фотография Vagabond 18 апр 2005

Orhidea (Apr 18 2005, 11:35 AM) писал:

Dimetrio (Apr 18 2005, 11:30 AM) писал:

тема для ананистов.
;) ;) ;) Цепляет, да? Есть над чем помаст...? :D ;)
Орхи, скифская ты наша стрела ;)

Прямо в сердце - или чуть пониже ;)
Ответить

 фотография Teanur 18 апр 2005

Victory (Apr 17 2005, 12:44 PM) писал:

Ась? ;) Выпас Романа на пастбище??? О да, Рома у нас - тот ещё жвачный ослик!
Ладно, если жвачный - главное, чтоб не силиконовый. А то я бы навеки разочаровалась в осликах.
Ответить

 фотография Dimetrio 18 апр 2005

пардрон, ляпнул со злобы, проехали.
Ответить

 фотография Margarita 18 апр 2005

Dimetrio (Apr 18 2005, 08:22 AM) писал:

пардрон, ляпнул со злобы, проехали.
А чего злишься? ;)
Ответить

 фотография Мортен 18 апр 2005

Пока не начался очередной вирт, спешу сообщить, что в последнее время участились случаи секс-травматизма. ;) ;) ;)
А всё (вернее не всё, но многое; не будем вешать всех собак на эту книгу) началось с крестового похода Кама Сутры в народ. Участились случаи травматизма (а иногда и смертей :D ), связанные с неправильным истолкованием поз их этого колодца знаний и впечатлений. Если на картинке нарисовано, что девушка стоит на голове, раздвинув ноги в шпагате, это не значит что реальная девушка такое сможет. ;)

Случай из практики: в одном белорусском колхозе нетрезвый тракторист и доярка попытались повторить одну из поз, заботливо предложенных Кама Сутрой. В результате доярка сломала себе шею. Тракториста обвинили в непредумышленном убийстве.

Вопрос: руководствуетесь ли вы при сексе этим кладезем знаний? и были ли травмы (у меня и у девушки - только небольшое растяжение мышц)?
ЗЫ: не знаю, поднимался ли этот вопрос раньше, но пересматривать 30 страниц просто нет времени.
Отредактировано: Мортен, 19 Апрель 2005 - 07:45:57
Ответить

 фотография izida 18 апр 2005

Ну уж коли трактористы с доярками до Кама Сутры достучались , то нам простым обывателям сам Господь рекомендовал, не пробовала - не знаю : всё больше эмпирически - методом проб и ошибок :blink: :huh: :huh:
Ответить

 фотография Vagabond 18 апр 2005

izida (Apr 18 2005, 05:48 PM) писал:

Ну уж коли трактористы с доярками до Кама Сутры достучались , то нам простым обывателям сам Господь рекомендовал, не пробовала - не знаю : всё больше эмпирически - методом проб и ошибок :blink: :huh: :huh:
Кама, она хороша с утра :lol:

Только нужно девушку разбудить, нежно так. Иначе и тебе, и ей эта кама не понравится :huh:
Ответить

 фотография Spectre 18 апр 2005

Теперь это всё постепенно превратилось в вирт.секс, похоже. Да, вообще на кладбищах по-нашему, по-пионерски: страшно и быстро.
Ответить

 фотография Enamel 18 апр 2005

Те экземпляры Камасутры, которые мне попадались, показались мне слишком примитивными. Да нет там никаких нереальных поз, в порнухе можно больше увидеть. Просто раскурченный бренд, и ничего толкового! Вообще, в оригинале Камасутра ведь о любви, и больше не физической, а духовной... Только кто ж её в оригинале-то читал на древнеиндийском? В теме анекдоты была такая притча с моралью - "читайте первоисточники"
А ещё мне кинули такую стёбную ссылку на японкий учебник о сексе(смотреть с загруженными картинками):
http://www.livejournal.com/users/fedor/121...age=2#commentas
Ответить

 фотография Dimetrio 19 апр 2005

2Margarita
машину потерял , на аферистов нарвался.
купил тачку , а через полтора месяца хозяин явился.
вот наслаждение получил круче любого секса
Отредактировано: Dimetrio, 19 Апрель 2005 - 07:23:14
Ответить