Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#151 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Март 2005 - 12:23:31

Sudico (Mar 11 2005, 06:56 AM) писал:

Очень хорошая идея только давайте организовывать встречи в культурной столице России. Если кто соберется в Санкт-Петербург, то буду очень рад встречи
:rolleyes:
Так, а почему бы тогда всем не податься к Геду? Никому обидно не будет :D

Дело в том, что все очевидно - у кого-то нет времени, у кого-то - денег. Люди собираются как могут. Хотя за приглашение - спасибо :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#152 ТВАРЬящаяЗЛО

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 12:24:30

Итак, отвечаю все по-порядку.

Я действительно рада, что мне пришла ссылка.
На этот сайт я залезала случайно и очень давно, и даже не пойму, на кой черт я регалась... ну да ладно : ))

В принципе, собираюсь теперь тут тусить, мне интересна общацца с людьми, которые шарят в Кинге, гы : )

Только насчет 12 - я не согласна, сегодня уже 11, а вы до сих пор даже не решили где и во сколько и кто будет. Так не делаецца, народ.
Надо действовать более организованно, ТОЧНО и ЗАРАНЕЕ (за неделю, например) согласовать дату и место, чтобы всем (или максимальному количеству людей) было удобно или почти удобно.

Мне вот ссылочка пришла вчера, но на 12 у меня уже другие планы, и мне будет очень-очень-очень обидно, если вы пересечетесь, а я не смогу только потому что меня поздно предупредили...

ТАК НЕЧЕСТНО!!!: ((
Испытываешь ужас при мысли о том, что испытываешь ужас. © Ницше

#153 ТВАРЬящаяЗЛО

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 12:29:43

Вообще, было бы не плохо подгадать под погоду.
Сомневаюсь, что 12 будет супер весенняя погода, а раз поступило предложение пошатацца - то хотелось бы теплого солнышка, что ли..

На мой взгляд нужен чел, или два чела, которые бы точно занялись организацией этого мероприятия.
Поверьте мне, у меня достаточный опыт в таких встречах, и я знаю, что если первый раз такая туса проходит как попало, то дубль два намутить очень трудно - отбиваецца все желание и вообще, происходит разочарование.

А вот когда все проходит на все сто, то все пруцца и тусят вместе постоянно, и это афигенно : ))
Испытываешь ужас при мысли о том, что испытываешь ужас. © Ницше

#154 ТВАРЬящаяЗЛО

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 12:33:37

Еще можно обменяцца телефонами, вдруг кто-то не сможет найтись.

Нужно точно обговорить район и если пить пиво, то в какой кафешке - чтобы всем подходило по деньгам и чтоб это было не галимое заведение.

А еще мне дико интересно, какие тут возраста? Предрассудками не страдаю, но все-таки любопытно узнать минимум и максимум : )

На сем извольте откланяцца : )
Испытываешь ужас при мысли о том, что испытываешь ужас. © Ницше

#155 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Март 2005 - 13:55:19

Да явно люди НЕ ХОТЯТ встретиться

Потому тут так пусто и тихо

Думаю, что решение о встрече можно забить
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#156 overcast

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 14:16:06

Не согласен. Паникерство предлагаю прекратить. Встрече быть должно.
А планировать следует не за неделю, а за месяц вперед. Минимум. Или соберутся одни москвичи - оно нам надо?
Считаю, что встреча - рулит однозначно. Только от обсуждений требую перейти к конкретным действиям.
Действие первое - определить ответственного.
Волевым решением.
Самоотводы есть? :rolleyes:

#157 overcast

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 13 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 14:17:51

Гарантирую - после того как у нас появится старшина по встрече - она пройдет однозначно.
Кто мне не верит - зарэжжжжю.

#158 ТВАРЬящаяЗЛО

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 23 сообщений

Отправлено: 11 Март 2005 - 14:32:10

Нет нет нет, подождите, вы говорите о встрече так, будто она первая и последняя.

Я предлагаю сначала встретицца как раз-таки москвичам (плюс кто в данный момент окажецца в Москве).
А потом уже планировать более масштабную встречу.
Вы что?! Звать народ куда? к кому?
Сначала надо самим встретицца, чтобы, когда приедут гости - все прошло организованно, а не как попало.

Предлагаю НЕ москвичам (и гостям столицы, гы) параллельно организовать пати внутри своих городов.

А уж потом можно тусить городами!

Давайте планировать на апрель, первые числа.
Можно даже 1, гы : )))
Испытываешь ужас при мысли о том, что испытываешь ужас. © Ницше

#159 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Март 2005 - 14:51:06

Doris (Mar 11 2005, 10:55 AM) писал:

Да явно люди НЕ ХОТЯТ встретиться

Потому тут так пусто и тихо

Думаю, что решение о встрече можно забить
Doris, я предлагал не раз. Если ты смотрела топик, а ты его смотрела :lol: , на выбор было дано три места.

Конечно, я не спец по организаторским делам. Собственно, я и не подписывался, просто был не прочь прийти. Честно говоря, я также рассчитывал на поддержку Урфа, но, видимо, он все же не сможет.

Насчет того, что устраивать все за месяц - что ж, и верно. Можно перенести тему на конец марта/начало апреля, например, когда растает снег и будет уже тепло :lol:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#160 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Март 2005 - 20:02:02

Да, печальная картина :lol:

Everyone is invited, none is comin' :lol:

Надежда, правда, умирает последней. Да не сгинет сей топик в недрах форума :lol:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#161 Mardis

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Из: Кель'Таласс

Отправлено: 11 Март 2005 - 21:45:42

Киев, Украина. Шумите в аську ежели чего.

#162 Mardis

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений
  • Из: Кель'Таласс

Отправлено: 11 Март 2005 - 21:48:33

З.Ы. И на встречу тащите седьмую книгу из цикла ТБ. :)

#163 Libra

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 33 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2005 - 02:15:35

Привет всем кингоманам! Я считаю, что тусовке место быть!! м с удовольствием встречусь!! вот только не 12го (ДР у моего любимого и единственного крестника) и не 18го (ДР дедушки)..вот это да!! =))
Так вот: если обсуждение даты встречи затянется, оставляю мой рабочий: (095) 234-2845 / 9939 - Виктория. Звоните, буду рада НЕ пропустить встречу!!!

#164 Mort Doom

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 12 Март 2005 - 03:03:46

Вот получил письмо, о том, что обсуждаеться встреча. Я человек на этом форуме новый. Если всётаки решите встретиться, то напишите мне намыло mortdoom@rambler.ru . Буду рад присоедениться.

#165 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2005 - 09:32:57

Значит так господа, переносим встречу на коней марта, на 28 число...давайте так, чтобы не было как в этот раз, пришло 12, а мы так и не определились...за эти 2 недели НАДО обо всем договориться!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика