←  Аниме

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Anime

 фотография Vagabond 30 сен 2010

Просмотр сообщенияSamael (Sep 30 2010, 01:04 AM) писал:

Наконец-то!!!
hell yeah, amazing news!
Ответить

 фотография Diter 30 сен 2010

Пытался первого посмотреть... неудачно как и Триган.
Ответить

 фотография Samael 30 сен 2010

Ваг, я знал что ты оценишь))))
Дит, оно очень даже, но только в манге (хотя аниме доставило) - хоррор-эпик тот еще. С кишками и сиськами-пиписьками.
Ответить

 фотография Samael 29 окт 2010

Интересная статья, но после утраты Кона, самоубийство дамы воспринимается как ее собственное решение. Аphex Twin, как и Hide (еще одна огромная потеря, правда для музыки) тут не при чем, даму убила скорее рутина. А жаль.
Ответить

 фотография Diter 13 ноя 2010

Разродился тут списком моих любимых аниме.

Неожиданно для меня туда вошло и вот это:

Изображение

Всетаки первое впечатление было ошибочно.

Да засел за пересмотр семи Хеллсинговых овашек.

В планах к просмотру занесено следующее, может что-нибудь из них и отсмотрю:

Агент Паранойи
Армитаж
Блич
Время Евы
Гангрейв
Голго-13: Профи
Граница пустоты: Сад грешников (фильм первый)
Дьявол тоже плачет
Изгнанник
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Рубаки
Самурай Чамплу
Стальной алхимик
Странники
Фури-Кури
Эксперименты Лэйн
Эльфийская песнь
Отредактировано: Diter, 13 Ноябрь 2010 - 22:34:59
Ответить

 фотография Diter 21 ноя 2010

Досматриваю "Эльфийскую песню", отличный сериал пусть кое-что я бы от туда и выкинул. Первая серия пока лучшая, проход с отрыванием конечностей и расчленением это сила. Гостиница наполняется девчушками с завидной скоростью, как говорит один из персонажей "они размножаются что-ли".
Ответить

 фотография Diter 25 янв 2011

Начал "Синдром одиночки".
Ответить

 фотография Diter 01 фев 2011

Татикомы классные.
Отредактировано: Diter, 01 Февраль 2011 - 22:10:46
Ответить

 фотография Diter 13 июн 2011

High School of the Dead [OVA]

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 13 июн 2011

а я, не особенно впечатлившись "пастырем" с полом беттани (без него было бы и вовсе неудобоваримо) скачал себе оригинальную манхву (к слову, не имеющую почти ничего общего с экранизацией) - и что оказалось на выходе? графически небанальная история с веером сюжетных линий, набирающая обороты с каждой новой главой - здесь вам и тайный инквизиторский орден, и падшие ангелы, и квазибессмертный пастырь (калеб встречает алукарда) - и всё это великолепие в антураже дикого запада, не киберпанк, но магия, серебряные пули и сталь, а какие там индейцы (injuns)... жаль только, что мангака забросил это дело на шестнадцатом томе, но есть надежда, что он вернётся и завершит его; полку любимых графических романов прибыло :lol:
Ответить

 фотография Dante 16 авг 2011

Смотрю "Пираты Чёрной Лагуны". Отличное аниме, жаль что так мало серий и что оно единственное в своём роде. :)
Ответить

 фотография Diter 10 сен 2011

Изображение

Ответить

 фотография Victory 28 сен 2011

Между тем, онэмэшнеги зохавали мой моск и вообще поселились прямо в доме.

Это мой первый косплей... в смысле, весь этот костюмчик из пяти предметов гардероба пошит моими бедными маленькими ручками, а в нём дщерь моя Анна находится, фиглярствуя на тартуском AniMatsuri-2011. :rolleyes:
(фото не моё, а какого-то доброго участника действа)

Изображение

Уж наверное специалистам ясно насквозь, кого дщерь изображает, но на всякий случай: она изображает его.
Ответить