Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#91 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 23:11:09

А что, вы скажете обо мне уважемые сеи, мне было бы интерессно. :rolleyes: Услышать, ваши мнения.

#92 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 08:45:01

Enamel (Apr 11 2005, 11:50 PM) писал:

Вагабонд - философский склад ума. Таких встречала, с ними интересно, только иногда бывают слишком заумными, следовательно немного занудными. Скорее всего больше теоретик, чем практик. Генерирует как много ценных идей, так и много не очень (воды):rolleyes:
Энамель, ты зришь в корень :lol:

Насчет философского склада ума - скорее нет, чем да, потому что не очень люблю анализировать, скорее воспринимаю на уровне эмоций.

Заумным не был никогда, занудным - кто в этой жизни не бывал :P

Теоретик из меня и вправду замечательный, но практику с годами я все же не забросил B)

А воду больше люблю лить на свою мельницу, как-никак эгоист, и не боюсь в этом признаться. Хотя родные и друзья - это святое.

P.S. Вот и вывели на чистую воду :lol: :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#93 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 10:00:30

Enamel (Apr 11 2005, 07:50 PM) писал:

Вагабонд - философский склад ума. Таких встречала, с ними интересно, только иногда бывают слишком заумными, следовательно немного занудными. Скорее всего больше теоретик, чем практик. Генерирует как много ценных идей, так и много не очень (воды):rolleyes:
А можно Я поспорю, а заодно и похвастаюсь личным знакомством... :P

Вагабонд, ты такой же филосов, как Я балерина... В хорошем смысле. Ваг, романтик до мозга и костей, но при этом реалист, что казалось бы не совместимыми вещами, в жизни является интересным сочетанием качеств... Умен. Но не по филосовски... Основа его интелекта, образование. Не склонен к глубоким переживаниям, легко увлекается и быстро теряет интерес к вещам... Урбанист в самом ярком своем проявлении. С чувством юмора, я бы даже сказала, с "обостренным"... т.к. в некоторые серьезные моменты жизни, не может сдержать улыбки и из-за этого бывает не понят и обвинен в несерьезности... Но это только видемость, на самом деле во многих вещах ответственнен и надежен. а вообще его внешность и манера суждений, очень обманчивы... Под легкой, романтичной и юморной натурой скрывается, довольно токи, "крепкое" сердца... Покорить и завоевать которое очень трудно...

Стрелок, ну как???
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#94 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 10:41:45

Вагабонд&Марго, если я ошибаюсь (или любой другой, написавший характеристику другим), то это просто подтверждает теорию о том, что не всегда можно охарактеризовать человека по постам :rolleyes: Или просто у меня сложилось неправильное субъективное представление. Поэтому объективней будет несколько мнений о человеке, и надо спорить....
Кстати, ведь философ - это не обязательно человек-гуманитарий, философский подход во многом присущ математикам, некоторым программистам; причём применительно к их предметной области (это те люди, с кем я общаюсь по жизни). Они и про вечное могут поговорить, и про нечёткие множества, так, что рот открывается, но при этом свои интересы чётко преследуют.

#95 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 10:57:37

Margarita (Apr 12 2005, 11:00 AM) писал:

А можно Я поспорю, а заодно и похвастаюсь личным знакомством... :P

Под легкой, романтичной и юморной натурой скрывается, довольно токи, "крепкое" сердца... Покорить и завоевать которое очень трудно...

Стрелок, ну как???
Марго, ты умница :rolleyes:

Спасибо тебе на добром слове. Ты взяла у меня самое лучшее и щедро выложила в постинге :P

Как-нибудь попробую описать тебя, хотя женщин описать всегда сложнее, чем мужчин.

Энамель, и тебе спасибо. Часть меня ты же уловила, и немалую :P
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#96 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 11:44:42

Тю, Тесс, а ты чего думаешь, что я завожусь? Тема-то про характеристику, вот я и упомянула , что такого не люблю :rolleyes:

А вот про холодный это интересно. Кстати, тут по ЖЖ и дайри ходил такой тест:
Написать 7 ассоциаций, возникающих с определенным человеком. Так вот я предлагаю и вам провести его же, только среди форумчан. Каждый выкладывает семь ассоциаций для пятерых [или более] наиболее ярких/запомнившихся ему людей с форума. [гы-гы, как всегда первой не начну].
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#97 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 12:57:07

Vagabond (Apr 12 2005, 11:57 AM) писал:

. Ты взяла у меня самое лучшее и щедро выложила в постинге  :P
Мне кажется,что всем приятно было бы прочитать что-то хорошее о себе...Но втайне, каждый бы хотел узнать и свои недостатки, которые он в себе не замечает, а другие видят. И молчат. Поэтому здесь и возникли вначале мысли, что можно кого-нибудь охарактеризовать, но только под видом гостя... Страшненько говорить людям правду в глаза? :P :rolleyes: А ведь это полезно! И занимательно, разве нет? :P B) :P

А по сути, когда говоришь человеку о нем только хорошее, это даже не оценка, а лесть! :D

#98 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 13:16:54

Orhidea (Apr 12 2005, 01:57 PM) писал:

А по сути, когда говоришь человеку о нем только хорошее, это даже не оценка, а лесть! :rolleyes:
А как же моя обманчивая внешность и манера суждений, Орхи? :P
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#99 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 13:17:51

Orhidea (Apr 12 2005, 09:57 AM) писал:

Vagabond (Apr 12 2005, 11:57 AM) писал:

. Ты взяла у меня самое лучшее и щедро выложила в постинге  B)
Мне кажется,что всем приятно было бы прочитать что-то хорошее о себе...Но втайне, каждый бы хотел узнать и свои недостатки, которые он в себе не замечает, а другие видят. И молчат. Поэтому здесь и возникли вначале мысли, что можно кого-нибудь охарактеризовать, но только под видом гостя... Страшненько говорить людям правду в глаза? :P :rolleyes: А ведь это полезно! И занимательно, разве нет? :P :P :D

А по сути, когда говоришь человеку о нем только хорошее, это даже не оценка, а лесть! :P
Орхи проблема в том что мы в перед показываем наши хорошие качества, а потом уже плохие... Их мы прячем... потому и сложно судить, и дело совсем не в боязни кого либо обидеть... но про одного "красавца" выскажу "что" знаю...

Amigo, необычайно тщеславен, делать ему комплименты, неблагодарное дело... Все сказанное он принемает на свой счет, как должное, полностью лишая тебя удовольствия, как впрочем и желания их делать... Но при этом к ним не равнодушен. Критику в свой адрес невыносит напрочь... считая это эгоистичными придирками с целью манипуляции(вообщем может не очень правильно, но в его теории, че то там про манипуляции)... B)
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#100 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 13:28:30

Тут Teanur темку подкинула, про семь чего-то там в пятерых любимых персонажах, типа того. Блин, а если попробовать? Vagabond, можно с тебя начну:

стоит за справедливость в идеале;
мягок в общении;
интеллектуал;
может ответить с позиции - "мне все равно, что ты об этом думаешь, у меня другая т.зр.";
не любит драться;
а вот что он пьет, мы все видели и так.

Кстати, а Рому описывать (господи, слово то какое) не пробовали???

#101 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 13:50:29

описывали. А что тут особенного, или думаешь, что Ромка может наругать?

У меня Вагабонд ассоцируется с пухом. Мягкий, и еще в чем-то наивный. И младше своих лет. Еще младше своих лет мне кажется Вики, лет 20 не больше. А вот Дерри, думала, что ей уже за 25. Иногда почитаешь "личные дела" и прозреваешь.

#102 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 13:55:53

Надеюсь, что не с Винни-Пухом. Медвежонка не отдам на поругание :)

Не, Рома наругать не может, мне просто интересна ЕГО реакция.

И третье: ты думаешь, что Vic молодая-молодая? На основании чего? (только не надо отвечать, что у нее в личной карте написано :) ).

ЗЫ: Ребята, готов стать жертвенной овцой, мне даже интересно - а я кто?

#103 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 14:05:10

Ребят, вы так меня в краску вгоните. Все про мою скромную персону :)

Блэки, в целом верно. Но где же седьмое качество? :)

Теперь я. Итак, Блэки.

1. Открыт для нового.
2. Упрям, любит настоять на своем.
3. Умеет признать ошибку.
4. Самолюбив.
5. Знает себе цену.
6. Прагматик.
7. Иногда замыкается в себе.

Хотя под эти качества так или иначе подходят несколько человек, которых я знаю. Поэтому оценка весьма субъективна :)

Тесс, моя наивность - это тот ребенок, с которым мне не хочется расставаться; может быть, я мало видел в жизни плохого, и жизнь была ко мне добра, но такое можно всякому пожелать.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#104 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 14:12:39

Blacky (Apr 12 2005, 02:55 PM) писал:

И третье: ты думаешь, что Vic молодая-молодая? На основании чего? (только не надо отвечать, что у нее в личной карте написано :) ).
ты плохо читал мой пост, я же сказала, что думала одно, а вот когда глянула на правду удивилась. Молодая. Ну по ее постам, по энергии (это болье всего влияет), некоторым мыслям. Да и вот то, как она любит оспаривать свое мнение. Да даже этот спор про зеркало, вот что-то детское в этом есть. Я вообще редко гляжу в личные данные. Вначале пытаюсь составить свое личное мнение о человеке по тому, что он говорит и как вообще себя ведет.
Ты, Блеки, мне иногда ты кажешься угрюмым, и такой себе борец за правду и справедливость (правдолюб), упрямый, но не злой.

Вы как-то ассоциации странно пишите, они у вас и получаются характериситками, но ведь ассоциации это другое. Например мне один раз сказали, что я ассоциируюсь с троллейбусом :) на что мама сказала, скорее с вездеходом или танком. А одни сравнили с водкой.

Ваги, ты мне этой своей наивностью и нравишься.

#105 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Апрель 2005 - 14:15:31

Margarita (Apr 12 2005, 02:17 PM) писал:

но про одного "красавца" выскажу "что" знаю...

    Amigo, необычайно тщеславен, делать ему комплименты, неблагодарное дело... Все сказанное он принемает на свой счет, как должное, полностью лишая тебя удовольствия, как впрочем и желания их делать...  Но при этом к ним не равнодушен.  Критику в свой адрес невыносит напрочь... считая это эгоистичными придирками с целью манипуляции(вообщем может не очень правильно, но в его теории, че то там про манипуляции)... :)



Это про Ромку чтоль? :)

Уж больно загадочно!

Колись!
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика