Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#76 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 15:01:28

Victory (Apr 11 2005, 01:23 PM) писал:

А мнение человека о себе по большому счёту стоит не больше, чем мнение других людей о нём. Всё это крайне субьективно, а потому - неправильно.
Это всего лишт имитация имитации ;)

А что, по-твоему правильно, если в нашем мире/мирах ВСЕ субьективно? В принципе, реальность существует только в твоей голове, а поэтому ты в ней царь и бог и волен поступать как вздумается.

А зеркало - оно кривое. По своему определению и посему оно тоже не отражается правды, потому что как минимум оно плоское и отражает лишь одно измерение нашего образа. Так и общение - люди складывают свое мнение лишь из того, что показываем им мы, посему, это мнение даже не может считаться независимым, не то что хоть как-то обьективным.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#77 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 15:19:00

вы так далеко ушли от темы, даже не интересно. Нет чтобы дать характеристику, хотя бы тех, кого знаете хорошо, начинаетет умными словечками от ответа отлынивать. Так не поступают Стрелки <_<

#78 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 15:30:09

Tess (Apr 11 2005, 04:19 PM) писал:

вы так далеко ушли от темы, даже не интересно. Нет чтобы дать характеристику, хотя бы тех, кого знаете хорошо, начинаетет умными словечками от ответа отлынивать. Так не поступают Стрелки <_<
Подай пример, Тесс :blink:

Ты, например, подходишь под свое описание. У меня сложилась следующая картина: вспыльчивая, любишь одиночество, говоришь в лицо не то, что нравится окружающим, умеешь прощать, но не всегда, умеешь бросать, но сама тяжело переносишь разрыв.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#79 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 15:30:40

Лана. Уговорила. Но буду говорить не своими словами, а цитатами других.

1. "Чокнутая!"
2. "Ну и юмор у тя, покойники и то розовее"
3. "Я ее не понимаю" [гы, а я-то, я-то, думаете понимаю]
4. "Это не человек, а сплошная флюктуация" [обычно произносится презрительно-настороженно]

ну вот больше ничего и не надо. Странный юмор и недоверие/презренее к навязанным обществом догмам. Вплоть до криминала. Кое-где уже числюсь в розызке, правда пока по мелочам.

Мда... стрелок из меня...ну разве что друг стрелка, Катберт какой <_<
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#80 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 16:30:36

с одиночеством ты перегнул. Я его не люблю, перед кем же я тогда буду выделываться, если буду одинокой <_< А так… спасибо.

Тэа, и тебя это устраивает? Я бы еще добавила, сам за себя, вольный холодный ветер.

#81 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 16:40:03

Tess (Apr 11 2005, 05:30 PM) писал:

с одиночеством ты перегнул. Я его не люблю, перед кем же я тогда буду выделываться, если буду одинокой <_< А так… спасибо.
Не за что, Тесс.

А насчет одиночества - тут, наверно, наврало то самое зеркало, в которое я иногда смотрюсь :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#82 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 16:53:42

и видишь меня?! Да еще одинокую <_<

#83 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 16:54:59

Меня? А стоит ли для окружающих вопрос в том - устраивает или нет? Они так говорят, это весьма характерные цитаты. Мне, по сути, плевать. Я - это я. А что там скажут... меня это забавляет, вызывает эмоции, да, но не более. I am what i am amd i do what i want.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#84 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 16:56:17

На счет ветра - это мне, это что - ассоциация?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#85 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 17:09:13

нет, ты мне когда-то говрила, что такое любишь, вот я и решила польстить <_<

#86 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 17:27:24

Tess (Apr 11 2005, 05:53 PM) писал:

и видишь меня?! Да еще одинокую <_<
Вижу себя, в основном. И время от времени думаю, что другие могут быть отчасти такими, как я. Иногда и не такое случается :blink:

Теа, слушай песню ветра :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#87 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 17:35:38

Вот чего не люблю - когда говорят то, что думают, что я хочу услышать. И даже никакого "теплого" чувства при этом не испытываю. разве что что кровь стекаюшую по кулаку от разбитого носа "товарища" выразившего такую мысль.

Лесть - еще одна имитация, к чему плодить их?

Вагабонд
Это одна из моих любимых песен, сэй. Лучшего текста я никогда и не слышала. <_<
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#88 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 17:38:38

Teanur (Apr 11 2005, 06:35 PM) писал:

Вот чего не люблю - когда говорят то, что думают, что я хочу услышать. И даже никакого "теплого" чувства при этом не испытываю. разве что что кровь стекаюшую по кулаку от разбитого носа "товарища" выразившего такую мысль.

Лесть - еще одна имитация, к чему плодить их?
<_< :blink: :blink: Тэа, солнце, я же шутила. Ну вот, говришь юмор у тебя, а оказывается…
Все, что сказала выше, так и думаю. Сама себе на уме, единоличница, вольный ветер и обязательно холодный.

#89 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 19:48:57

Цитата

О ком еще написать? Только у меня всегда неверное мнение складывается о людях. Хреновый я психолог... 
Ну может и хреновый, а может и нет. А ну ка меня смогешь?
И Лера если вы не против то я "Я здесь я рядом..."
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#90 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 22:50:59

Прочла все характеристики. Решила высказать несколько своих соображений. О многих я вообще не могу ничего сказать, потому что мнение не сложилось, порой за цитатами и сплошным юмором не разглядеть человека (да, может я близорука в этом отношении, ну и что).
Насчёт Романа (начну с него, трудно его не заметить, вызывающие посты).
Слишком много понтов. Моё мнение - в детстве был жутко комплексный, а теперь хочет произвести впечатление самоуверенного, неотразимонго и вообще супер-пупер. Не уверена, что может быть хорошим партнером по бизнесу (товарищем) рядом с женщиной, потому что будет считать себя умней.
Вагабонд - философский склад ума. Таких встречала, с ними интересно, только иногда бывают слишком заумными, следовательно немного занудными. Скорее всего больше теоретик, чем практик. Генерирует как много ценных идей, так и много не очень (воды):rolleyes:
Риша - мягкая и добрая! И скорее всего, мечтательная, часто думает о всяких нереализуемых вещах в то время как надо сосредоточить все усилия на земном. Не думаю, что очень уж депрессивная.
Пларб - производит исключительно положительное впечатление - тихий, интеллегентый. Мне кажется, в обычной жизни скромен и не является лидером в компании. Короче, не светиться. Но при этом и комплексами не страдает.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика