Перейти к содержимому



Охарактерезуйте себя.


Ответов в теме: 515

#46 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 20:12:40

Victory (Apr 8 2005, 06:20 PM) писал:

Человек сам себя знать не может!
Хм...*задумывается*
Чтож вполне возможно, но это наверное в широком смысле... Кто знает каким я стану в недалеком будущем? Может некие обстоятельства превратят меня в циничного негодяя? Сомнительно, потому что я себя знаю, хотя бы поверхностно... Черт возьми, твоя мысль заставила меня копнуть глубже и... я испугался. Вобщем..это неважно
Многие либо боятся познать себя, либо им лень или они просто не знают как это сделать. Уверен ,ты при желании найдешь в себе и сильные стороны и слабые..и важно в таком случае анализировать реакцию внешнего мира на свои действия.
О вас, Victory, к сожалению мало что пока могу сказать, так как недостаточно изучил ваши посты... Вы скромная? очень? Наивная может иногда... И часто ли прислушиваетесь к чужому мнению? Романтик как и я, если нет, я завтра крепко затянусь сигаретой (хотя курю несерьезно, редко) и подумаю еще раз...

Святоша! Если аватар ты выбирал по настроению, то он скажет о тебе больше любого психолога :) Тем более, я прочитал твою самооценку на первой странице, поэтому добавить практически нечего... Ох и ленив я думаю ты, хотя если заставишь себя, то такого можешь понаделать.
Субъективное мнение остальных все-таки помогает хотя бы задуматься:"А почему обо мне так подумали?" И это неплохо...

#47 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 20:45:18

Цитата

а ты думаеш мало?
А если кто-то боится сказать от своего имени , может зайти как гость.
Да, а это возможный вариант, жертву будут растреливать и он(она) не будет знать кто это что же на такое люди могут пойти. А в открытую вряд ли кто нибудь выскажет свое мнение о дргуих людях сохранив объективность в оценке.

#48 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 08 Апрель 2005 - 22:36:37

ALEXuS_007 (Apr 8 2005, 08:12 PM) писал:

О вас, Victory, к сожалению мало что пока могу сказать, так как недостаточно изучил ваши посты... Вы скромная? очень? Наивная может иногда... И часто ли прислушиваетесь к чужому мнению? Романтик как и я, если нет, я завтра крепко затянусь сигаретой (хотя курю несерьезно, редко) и подумаю еще раз...
Ох-х-х-х... какой обворожительный запах жареного - если не учитывать, что это подгорают кусочки мозга... :) ... дайте мне глоток вина!!!

Ну, и кто из нас сегодня потеряет руку? :(
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#49 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Апрель 2005 - 11:20:01

ALEXuS_007 (Apr 8 2005, 06:06 PM) писал:

Reesha: Учится не очень хорошо(или совсем наоборот), присущ пессемизм, часто испытывает депрессию, возможно служает тяжелый рок, есть либо один мальчик, который ей очень нравится, но он не замечает ее, либо никто не нравится и "все пацаны козлы с мозгами между ног", но все же чутка и добросердечна...
Во-первых, аплодисменты смелому человеку, который первым решил высказаться о других! Изображение Теперь комментарии.

Учусь я.. могла бы намного лучше, но лень. В семестрах троек нет, но это не за знания, а благодаря моему скромному обаянию. :) :D Часто в депрессии, согласна, слушаю совершенно разную музыку, периодически даже не гнушаюсь попсой. В данный момент есть парень, так что здесь ты ошибся. Хотя, я влюбчива и дольше 2 месяцев с мальчиками не выдерживаю. Периодически возникают мысли, которые ты обозначил в кавычках :lol: , но это не жизненное кредо. Чутка и добросердечна? Судить не мне.

Интересно было узнать какие мысли я вызываю с первого, поверхностного взгляда. :(

#50 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 09 Апрель 2005 - 12:21:02

Цитата

Святоша! Если аватар ты выбирал по настроению, то он скажет о тебе больше любого психолога  Тем более, я прочитал твою самооценку на первой странице, поэтому добавить практически нечего... Ох и ленив я думаю ты, хотя если заставишь себя, то такого можешь понаделать.
Субъективное мнение остальных все-таки помогает хотя бы задуматься:"А почему обо мне так подумали?" И это неплохо...
Нет аватар я выбрал не по настроению. Все почему то думают что этот аватар пессимистичен, а он просто ненормальный. Парень на нем псих а не пессимист. Да я ленив как и многие, но не всегда, далеко не всегда. В плане учебы да частенько, а так нет. Про субьективное мнение, возможно. В общем спасибо.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#51 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 10 Апрель 2005 - 04:06:24

Victory (Apr 8 2005, 10:36 PM) писал:

Ох-х-х-х... какой обворожительный запах жареного - если не учитывать, что это подгорают кусочки мозга... :ph34r: ... дайте мне глоток вина!!!

Ну, и кто из нас сегодня потеряет руку? :lol:
Оу, мадам, красио сказано... к сожалению голова у меня сегодня побаливает от мыслительной деятельности, и я несовсем уловил суть вашей фразы... разъясните немного, а после, мы выпьем по бокалу вина и, с вашего позволения, я приглашу вас на танец...

Reesha, ты хорошая девушка, это сразу было понятно... живи и радуйся жизни, делай то, от чего получаешь удовольствие... жму твою маленькую ручку и желаю любви именоо с тем, кого ты любишь действительно...

Святоша, отличный аватар...разве этот парень псих? По-моему, веселый малый... и довольно счастливый... да и оружие не заряжено :D

#52 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 10 Апрель 2005 - 19:10:19

ALEXuS_007 Ну парень может и нормальным, но не совсем. А оружие заряженоо частично, только 1 патрон. "Русская рулетка", повезет не повезет. А за то что аватар мой тебе понравился спасибо. Твой лектор тоже класный, в своем стиле.
:)
Изображение
See you space cowboy!

#53 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 10 Апрель 2005 - 19:16:20

ALEXuS_007 (Apr 10 2005, 04:06 AM) писал:

Оу, мадам, красио сказано... к сожалению голова у меня сегодня побаливает от мыслительной деятельности, и я несовсем уловил суть вашей фразы... разъясните немного, а после, мы выпьем по бокалу вина и, с вашего позволения,  я приглашу вас на танец...
Просто вспомнилось окончание вечеринки в духе Дока Л... Топорик нависает над наручниками: "Выбирайте - выше? ... или - ниже запястья?" :)
Отрубить руку... хорошо, хоть не вырвать сердце. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#54 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 11:30:30

ALEXuS_007 (Apr 8 2005, 07:06 PM) писал:

Рома: Удачливый молодой человек, без особых комплексов, хорошее чувство юмора, в компании - заводила, пользуется успехом у женщин, сам этому только рад, порой излишне самоуверен, может обитеть и тут же извиниться, не одинок, но много времени приходиться проводить одному...возможно курит
Я бы хотела...м..м... несколько добавить/изменить... :unsure:

Удачливый молодой человек. Привык добиваться всего сам. Пофигист. ВООБЩЕ без комплексов. :unsure: Пользуется успехом у женщин в силу своей самоуверенности.(женщины таких любят) ;) Не любит поражений. Не любит трудных побед. Любит деньги. Не курит... В компании не лидер, но его ценят. Друзей не много, так как он не привязывается к людям. Зато много знакомых.
А еще ему трудно угодить. Не ищет ни у кого одобрения. Не интересуется мнением окружающих о себе. Так как любое мнение все равно будет неверным! ;) ;) :D

Короче, трудный человек. Но интересный. :rolleyes: И слишком любит СЕБЯ! И пожалуй, больше никого. А,нет, сына (так как это продолжение его)...

Вот такое у меня сложилось мнение о Ромке. :angry: :D ;)


О ком еще написать? Только у меня всегда неверное мнение складывается о людях. Хреновый я психолог... :D :D

#55 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 12:32:55

Лерочка, не проходи мимо! Скажи пару слов :rolleyes:

#56 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 12:45:55

Виктори, а я не согласна с тем, что человек не может знать себя. Кто еще, как не он сам?
Да, возможно не каждому дано адекватно оценивать свои действия со стороны, но этому можно научится, если мозг еще не совсем подгорел :rolleyes: Если ты знаешь, какой ты и чувствуешь в себе нечто единое, важное, целое, то ты таким и станешь. И будешь. Пока сам не захочешь измениться. А мнение людей очень часто бывает ошибочным. Знаю по опыту.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#57 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 12:58:26

Teanur (Apr 11 2005, 01:45 PM) писал:

Виктори, а я не согласна с тем, что человек не может знать себя. Кто еще, как не он сам?
Теа, не переживай ты так, это просто Вики впервые стесняется :rolleyes:
А мнения действительно бывают ошибочными. Вот например, некоторые воспринимают человека угрюмым и вечно говорят "Улыбнись", а он просто их серьезно слушает. Да и наше собственное мнение иногда подводит. Кажется, что чеовек такой умный, образованный, интеллегентный, а он еще то... Мне сейчас вспомнился фильм "Дорогая Марина Сергеевна" (кажись так называется). Надеюсь все видели? Как там хорошо показан это момент обмана внешности

#58 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 13:19:30

Роман (Apr 11 2005, 09:32 AM) писал:

Лерочка, не проходи мимо! Скажи пару слов :angry:
Ну если ты просишь... то отказать не смогу... :unsure: :unsure:

У Ромы в его далеко не мягком месте вставленно оооочень качественное шило.. На месте больше 10-ти минут сидеть не может(шило мешает), по умному таких называют "холлериками"(нее.. холерой он не болеет)... Темперамент взрывной, с ног сшибает на повал... Любит легкие победы и ненавидет уламывать. Нет он не настолько самоуверен, на сколько хочет казатся... Свое мнение считает истиной в последней инстанции, а ваше будет выслушивать с видом воспитателя детского сада, перед которым распинается не смышленыш... Короче, острое чувство неполноценности и прогрессирующего даунизна, ощющатся рядом с Ромой будет в полной мере... С развитым чувством юмора, особенно заразительно он будет смеятся над вашими серьезными мыслями....
Но есть у него одно незаменимое качество... И действительно редкое. Он не злопамятен. Обиду помнит, не более 10-ти минут(короче столько сколько сможет просидеть с шилом в ...) Amigo продолжать??? :rolleyes: :D
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#59 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 13:23:11

Tess (Apr 11 2005, 12:58 PM) писал:

Teanur (Apr 11 2005, 01:45 PM) писал:

Виктори, а я не согласна с тем, что человек не может знать себя. Кто еще, как не он сам?
Теа, не переживай ты так, это просто Вики впервые стесняется :rolleyes:
Гы. Это я - Изображение.

А мнение человека о себе по большому счёту стоит не больше, чем мнение других людей о нём. Всё это крайне субьективно, а потому - неправильно.
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#60 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 11 Апрель 2005 - 13:25:29

значит мы все думаем обо всех и о себе в том числе неправильно. Закрываем топик! ;)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика