Перейти к содержимому



Перумов гнида


Ответов в теме: 3

#1 Metallist

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 55 сообщений
  • Из: Г.Рязань

Отправлено: 19 Апрель 2004 - 21:42:02

Все слышали про такого писаку Ника Перумова...одним он нравится, другим нет...а вы как относитесь?
Меня лично он бесит, как сказал какойто товарисчь на этом форуме, у него в книгах персонажи не люди, а куклы.....если маг то суперсильный, если воин то армии кромсает в винигрет......но больше всего меня раздражает его дешевое подражательство, и я бы даже сказал- наглый плагиат, произведений Профессора.

#2 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 00:12:30

Раньше дико нравился, потом как-то перечитал... бррр, какой бред... но дочитывать видимо придётся, жалко бросать... хотя он уже и сам явно запутался в том, что пишет...

#3 Triste

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 162 сообщений

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 06:27:30

Мне Перумов не очень нравится. Ради интереса прочитала несколько книжек, с начала более-менее интересно, к середине скучно, концовку еле дочитывала. Не для меня он.

#4 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 09:58:10

Цитата

Все слышали про такого писаку Ника Перумова...одним он нравится, другим нет...а вы как относитесь?
Меня лично он бесит, как сказал какойто товарисчь на этом форуме, у него в книгах персонажи не люди, а куклы.....если маг то суперсильный, если воин то армии кромсает в винигрет......но больше всего меня раздражает его дешевое подражательство, и я бы даже сказал- наглый плагиат, произведений Профессора.

Так кто ж тебя заставляет его читать, раз его произведения тебе так противны??

Я лично к книгам Перумова отношусь довольно равнодушно - мне был интересен только упомянутый "плагиат" по Толкиену (причем только первые две книги). После "хроник" я понял что подобная гигантомания "а-ля Головачев" меня не привлекает.

зы: Топик с подобным названием в любом случае некорректен, поэтому он блокируется! Изображение

Для продолжения обсуждения творчества Перумова прошу сюда!
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика