←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Никнейм - его история и значение для польз...

 фотография Moskal 18 дек 2006

фамилия у меня такая :)
Ответить

 фотография LifeKILLED 18 дек 2006

Нет, братки, не никнеймы делают человека, а ЛЮДИ никнеймы! Вот Мерфи - классное имя... А на деле что получается? ;)))) Без обид, Мистер Мерфи, я ж ради святого, я ж для примера!!! :D Уж извини старика ;)

Меня зовут ЖизньюУБИТЫЙ
либо ЖизньУБИВШИЙ
Как кому больше нравится.......

А вообще я LK - перевернутое ГК, мои инициалы (Григорий Кабанов)
Ответить

 фотография McMurphy 18 дек 2006

LifeKILLED (Dec 18 2006, 07:43 PM) писал:

Нет, братки, не никнеймы делают человека, а ЛЮДИ никнеймы! Вот Мерфи - классное имя... А на деле что получается? ;)))) Без обид, Мистер Мерфи, я ж ради святого, я ж для примера!!! :D Уж извини старика ;)
Почему это не подходит? Если не в курсе (топы мы же не читаем, только пишем ;) ), то это фамилия главного героя фильма "Полет над гнездом кукушки". Он сидел в тюрьме, затем перевелся в психбольницу, а вообще он был веселым и приятным парнем и его задушил его последний друг подушкой :(

А вот тебе фамилия подходит уж точно, хоть и смягчена :(
Ответить

 фотография LifeKILLED 18 дек 2006

Да ты что, серьезно равняешься на свой ник? Давай бросай, я хочу видеть вокруг своих постов только добрых людей :)
Ответить

 фотография McMurphy 18 дек 2006

LifeKILLED (Dec 18 2006, 08:04 PM) писал:

Да ты что, серьезно равняешься на свой ник? Давай бросай, я хочу видеть вокруг своих постов только добрых людей :)
Я добрый, просто строгий.
Фсе, не выводи меня на флуд. Предложения и пожелания в личку.
Ответить

 фотография viracocha 18 дек 2006

Мак, а Вы их дустом не пробовали? :)
Отредактировано: viracocha, 18 Декабрь 2006 - 21:29:49
Ответить

 фотография McMurphy 18 дек 2006

viracocha (Dec 18 2006, 09:29 PM) писал:

Мак, а Вы их дустом не пробовали?  :D
И дустом и бюстом и хлыстом и пряником. :(
После того, как Роман спрятался, на собрании учредителей летературно-музыкального ка-тета 14, было единогласно решено выбрать меня главным злодеем форума. Протокол собрания был подписан кровью и в месте с черной меткой, был выслан мне наложенным платежом. :)
Отредактировано: McMurphy, 18 Декабрь 2006 - 21:39:40
Ответить

 фотография July 25 фев 2007

Юля меня зовут,а ещё в июле классная погода! :P
Ответить

 фотография Koshmar 25 фев 2007

А я люблю свой ник - во-первых, это слово паразит, и таким образом меня часто вспоминают, а во-вторых, мне уж очень нравится как он звучит - просто и со вкусом.
Ответить

 фотография Inqvizitor 02 авг 2012

Волшебник Земноморья, говорите?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гед
Гед (Папа Гед) — один из лоа религии Вуду.

:)
Ответить

 фотография tina 02 авг 2012

Тина - сокращённая форма моего имени. Я так себя чувствую... более собой, что ли...
Ответить

 фотография Эрнст Ставро Блофельд 28 окт 2014

я взял свой ник из творчества Яна Флеминга. Эрнст Ставро Блофельд - это враг Джеймса Бонда в романах "Операция "Шаровая молния", "На секретной службе Её Величества" и "Живёшь только дважды". Только не надо думать, что мне чем-то сильно понравился Блофельд. Мне понравилось само имя. Ну, красиво оно звучит. Так что почти на всех форумах я подписываюсь Эрнстом Ставро Блофельдом.
Ответить

 фотография Санек 28 окт 2014

Минус только в том, что имя достаточно длинное и не до конца на форуме отображается, как например в этой теме)
Ответить

 фотография izida 29 окт 2014

Просмотр сообщенияСанек (28 Октябрь 2014 - 22:42:11) писал:

Минус только в том, что имя достаточно длинное и не до конца на форуме отображается, как например в этой теме)

Санек , да вы тут самый скромный :D И имя себе выбрали простое и без вые...нов в отличии от нас :D
Ответить

 фотография Эрнст Ставро Блофельд 29 окт 2014

Плевал я на то, длинное имя или короткое! Главное, что звучит красиво.
Ответить