Перейти к содержимому



Linkin Park


Ответов в теме: 132

#76 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 10 Декабрь 2006 - 06:55:36

CHARMED (Dec 10 2006, 12:47 AM) писал:

Giving in (New single) и The Basement - охрененная тяжелятина. так что надежды, скорее всего, оправдаются)))
Charmed, Givin In это фaктически не ЛП, так как эту песню они с каким-то чуваком пели на концерте 2001 года (2002). А пираты сделали нрмальную песню и сунули на Project Revolution 2002. Таак то это старая песня. В нете лежит всего одна песня с нового альбома (во всяком случае про то, что её не будет не говорили) - Announcement Service Public. Basement - это тоже что-то ненастоящее...конечно, не считай меня зазнающимся и самоуверенным, но я (извиняюсь, если не прав) знаю все названия песен ЛП.

Giving In - обычно этот трэк обозначают как "Adema feat. Chester Bennington" или как "Adema feat. Linkin Park". На самом деле в песне поёт Marky Chavez (сейчас он уже ушёл из группы Adema). Вообще, Честер однажды пел эту песню на концерте вместе с Адемой во время тура Projekt Revolution 2002, но всё равно записи этой не существует.

The Way You Like It (Linkin Park feat Adema) - аналогично ^^. Однако, в клипе на эту песню участники ЛП появляются.

Tupac and Biggie Tribute - песня группы City Clay, песня-трибьют Тупаку Шакуру и Biggie Smalls. Как правило, пишется что это ЛП (Майк) и куча других рэпперов, но ЛП к этому никаким боком не относятся.

My Reason - песня группы Spiritfall

I Just Want Your Company - песня группы (Hed)pe, настоящее название "Bartender"

Room 105 - обычно бывают приписки а-ля "rare garage demo", но это НЕ ЛП.

Straight Up - у ЛП нет такой песни

Faded - -//-

Body Crumbles - песня группы Dry Cell, с саундтрэка к фильму Королева Проклятых (Queen Of The Damned).

Pool of Death

One Night - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

Piercing the Skin - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

Open Your Eyes - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

Without You - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

Wrath of Me - на сайте letssingit.com написано что это ЛП, но на самом деле это не они

Ground Xero - песня Марка Уэйкфилда. Её иногда считают песней Xero, но на момент записи Марк уже ушёл из группы.

Broken Glass - пенся The Blank Theory

Paranoia - демо Papercut - записи не существует.

Creep - почти никто на самом деле это не качал, но говорили, что это на самом деле Carousel. Может быть, это Creep группы Radiohead.

Painted Pictures - Песня Шона Доуделла и его друзей, которые потом перетекли в Grey Daze. Честер пел в этой песне. Раньше за эту песню выдавали старую демку Stone Sour "Can't Believe" (lol)

Vertical Limit - это Points Of Authority с другим рэпом. Некоторые люди еще зовут это демкой, но на самом деле это просто другая версия, которая представлена на саундтрэке к фильму Маленький Никки/Никки - дьявол младший (Little Nicky). А название Vertical Limit получилось оттого что кто-то подумал, что песня с саунтрэка к фильму Вертикальный предел. На самом деле ее там нет.

Plaster - Рабочее название One Step Closer, и скорее всего так называлась и демка. Но шанс найти настоящую демку OSC равны 0,01%. Чаще всего за этот трэк выдают либо некачественную запись OSC или OSC (Rock Mix).

Don't Stay vs. 99 Problems/ 99 Problems vs. One Step Closer - некоторые считают, что это демки Collision Course, однако это фанатская работа и они были сделаны задолго до выхода CC.

Don't Remember - пишут "Limp Bizkit featuring Linkin Park" но на самом деле это просто старая демка Limp Bizkit.

Esaul (featuring Taproot, Limp Bizkit, etc.) - просто демка APFMH. Никто кроме ЛП участия не принимал.

It's Goin' Down - ЛП исполняли кусочек этой песни на концерте во время Hip Hop Medley (турне 2004) и до этого но очень редко и полностью. Студийная запись сделана группой X-Ecutioners, Майком Шинодой и Джо Ханом. В клипе снялись Феникс, Роб и Уэйн из Static-X, но в записи они не участвовали.

One Step Closer (No Doubt Cover) - Единственная причина по которой эта песня окзалась в списке: No Doubt не делали этой кавер-версии. Поёт здесь девушка по имени Deena Noroian, этот трэк есть даже на ее офиц. сайте. Просто голос похож на Гвен Стефани.

State of the Art (album version) - эта песня пока что только 2 раза игралась на радиостанции 91X в Калифорнии. Эта версия на самом деле фан-микс, очищенный от джинглов. Офиц. версию собираются выпустить, но пока что ее нет.

Something I Can Never Have (Nine Inch Nails cover) - Некоторые считают что ЛП исполняли кавер этой песни на концерте, но на самом деле эта песня просто проигрывалась перед концертом в исполнении NIN в 2003-2004. Типа чтобы нужное настроение устроить =)

Sometimes, Hole, What's in the Eye, The Down Syndrome "Live Acoustic" songs, Morei Sky Audition (Grey Daze) - эти 5 трэков принадлежат группе Grey Daze. Однако, даже как песни этой группы они иногда пишутся неправильно. Sometimes, Hole, and What's in the Eye не бывают live или acoustic, просто на двух альбомах по разной версии каждой из песен. А еще это НЕ демки. The Down Syndrome на самом деле живая акустическая версия (но в студии) и она была бонус трэком к No Sun Today. Morei Sky Audition - бонус-трэк на Wake Me.

Bring Me to Life - на самом деле Evanescence feat. Paul McCoy (12 Stones). Интересен тот факт, что Wind-Up Records хотели чтобы Эми Ли пригласила Майка, но она этого не сделала, т.к. подумала, что он все равно не согласится.

BYOB - System Of A Down. Этим всё сказано.

Dust in the Wind - кавер-версия песни группы Kansas. Не ЛП.

Internet Emcees - ходил слух что это Xero, но это не они.

And One/Step Up/Dedicated "Demos" - На счет этих трэков всегда была какая-то путаница. Dedicated так и была выпущена как демка ['Dedicated (Demo 1999)'] на диске LPU 2.0 и сингле In The End EP: Live And Rare. And One и Step Up выпускались как законченные песни на Hybrid Theory EP, однако на том же In The End EP: Live And Rare трэк Step Up обозначили как Demo 1999. Но это та же версия, что и на Hybrid Theory EP.

Faint vs. Toxic - Некоторые думают что это официальный мэш-ап. на самом деле просто работа какого-то фаната

Trailer Park - песня группы Blinking Underdogs

Say My Name - трэк к нам в руки не попал, так что не знаем скорее всего не ЛП.

Anymore - аналогично
www.mboard.linkin-park.ru/showthread.php?t=1957
Изображение

A ya still Monstro...

#77 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 10 Декабрь 2006 - 15:12:06

Я что-то не понял. Все остальное было итак понятно. Но вот АДема фит Линкин Парк... Не существует этой песни, что ли? То есть там одна Адема? Ну и ладно, все равно круто.
Попробуй скачать Basement и скажи сам.
А вот то, что Hole - это не Лп я сразу догадался.
I Just Want Your Company? тоже не ЛП.
Тогда у меня вопрос:
Альбом Erecrion принадлежит ЛП или нет?
Весны не будет, только смерть.

#78 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 21:27:27

CHARMED (Dec 10 2006, 03:12 PM) писал:

Я что-то не понял. Все остальное было итак понятно. Но вот АДема фит Линкин Парк... Не существует этой песни, что ли? То есть там одна Адема? Ну и ладно, все равно круто.
Попробуй скачать Basement и скажи сам.
А вот то, что Hole - это не Лп я сразу догадался.
I Just Want Your Company? тоже не ЛП.
Тогда у меня вопрос:
Альбом Erecrion принадлежит ЛП или нет?
Erection точно не принадлежит LP. *баные пираты. Больше года думал, да что там, был уверен, что это LP, и это Честер поет... Х*р. Спрошу у Виктора, какие песни из альбома к каким группам относятся и напишу.
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#79 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 11 Декабрь 2006 - 22:18:34

Б...ДЬ! Я так и думал. Вот отстой, тоже также думал, что это Линкин Парк, но потом. Чертовы пираты, действительно, блин. Дерьмо.
Весны не будет, только смерть.

#80 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 16:00:46

Вот, что значит чуваки драли вола и долго не выпускали нормальный альбом! Пиратам тоже надо на что-то жить :blink: Вот они и решили: раз мы не можем заработать на альбомах Линкин Парка, которых нет, мы сделаем их сами ;) Как все просто и понятно...

Отредактировано: LifeKILLED, 13 Декабрь 2006 - 16:06:15


#81 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 16:45:28

Да, пираты нажились, а мы, дураки, поверили)))
Весны не будет, только смерть.

#82 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 19:24:56

CHARMED (Dec 13 2006, 04:45 PM) писал:

Да, пираты нажились, а мы, дураки, поверили)))
А я, дурак, думал, чей же это, интересно, х*й на картинке Эрекции сфотографирован? :)
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#83 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 13 Декабрь 2006 - 19:41:34

Теперь мы точно знаем, что не Майка и не Честера))) Наверное, какого-то пирата карибского моря, мля.
Весны не будет, только смерть.

#84 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 20 Декабрь 2006 - 09:50:24

Ну где же вы все, Demonolog, LifeKILLED, ligamentor???
Что же нам, поклонникам, больше нечего в этой теме обсудить?
Давайте поговорим про песня "Part of Me". По мне - песня просто улет, если бы не Джо в последних 3 минутах, он там сильно наприкалывался. Но все равно песня чумовая. Qwerty тоже очень нравится. Но я не могу найти версию не с концерта. Так я и не смог найти где скачать бесплатно этот самый фанатский альбом, только за бабло. ligamentor, по твоей ссылке только альбом за бабло. А где же взять бесплатно? Ты говорил там на какой-то форум надо зайти? Повтори, пожалуйста. Две твои ссылки у меня битые, я ни хрена не могу открыть, СТРАНИЦУ НЕЛЬЗЯ ОТОБРАЗИТЬ. Где же вы все, поклонники?!
Весны не будет, только смерть.

#85 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:18:35

А мы нового альбома ждем, вот и спрятались :D Кстати, а нет ли инфы новой о новом альбоме? А то заждались :)

#86 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:35:48

Единственная мысль, которая приходит в голову...

THIS IS MY DESEMBER.......

Отредактировано: LifeKILLED, 21 Декабрь 2006 - 19:36:08


#87 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 21 Декабрь 2006 - 19:45:13

Не бейте меня, ка-тет, но мне правда не нравится эта песня... Как-то она усыпляет, ничего не могу с собой поделать...ИМХО!!!
Весны не будет, только смерть.

#88 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 26 Декабрь 2006 - 10:53:03

CHARMED (Dec 20 2006, 09:50 AM) писал:

Ну где же вы все, Demonolog, LifeKILLED, ligamentor???
Что же нам, поклонникам, больше нечего в этой теме обсудить?
Давайте поговорим про песня "Part of Me". По мне - песня просто улет, если бы не Джо в последних 3 минутах, он там сильно наприкалывался. Но все равно песня чумовая. Qwerty тоже очень нравится. Но я не могу найти версию не с концерта. Так я и не смог найти где скачать бесплатно этот самый фанатский альбом, только за бабло. ligamentor, по твоей ссылке только альбом за бабло. А где же взять бесплатно? Ты говорил там на какой-то форум надо зайти? Повтори, пожалуйста. Две твои ссылки у меня битые, я ни хрена не могу открыть, СТРАНИЦУ НЕЛЬЗЯ ОТОБРАЗИТЬ. Где же вы все, поклонники?!
А мы его скачали! :blink: Ты просто не умеешь! Кверти студийная - улет! Лучше чем на концерте - Честер глотку дерет просто ужас. YEAH!
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#89 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 26 Декабрь 2006 - 11:05:03

Просто я нашел ссылки для прослушивания, ну а дальше только по личке(если кому нужно).... СЕКРЕТ КА-ТЕТА 14! CHARMED свистнешь, если надо будет. Видел на DVD концерт в Техасе!" Хочу купить. Как думаете стоит?
Изображение

A ya still Monstro...

#90 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 26 Декабрь 2006 - 11:58:22

Слушьте, никто не пробовол мутить ремиксы на ЛП? Я чуть попробовал - мне понравилось, но больше никому не показывал. Взял Prkt. (ремикс с Реанимации), инструментал пеперката с Project Revolution и Обычный трек с НТ. Смешал, подправил, подшаманил и получил то, что хотел. Скинуть в инет не могу - времени нет (щас вообще со школьного компа флудерю), но если кто это занимается подобной ****ью, помогите ссылочками на проги для этого shit'а.
Изображение

A ya still Monstro...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика