←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто что слушает в данный момент?

 фотография Hellen 13 янв 2006

Слушаю Radiohead "Creep".Случайно ее скачала(равнодушно отношусь к группе),а теперь на работе раз 5 на день прослушиваю. :)
Ответить

 фотография FreAk 15 янв 2006

2 Hellen

Да, одна из моих любимых у Radiohead, песня с альбома "Pablo honey"... Очень хороший альбом...
Советую послушать с него песню "You"!

Сама же в данный момент слушаю FF "Auf achse"....))))
Когда её слушаю, представляю себя на сцене, в узких джинсах, в сапогах с поднятым носом, но без каблука, и пиджаке.
Одной ногой отбиваю ритм, в такт киваю головой.

....She is not so special, so look that tou done, boy....
Ответить

Сэй IW-GDK 29 янв 2006

Слухаю саунд к "Ультрофиолету"

!!! 8)
Ответить

 фотография Kort 30 янв 2006

FreAk (Jan 15 2006, 08:47 PM) писал:

Да, одна из моих любимых у Radiohead, песня с альбома "Pablo honey"... Очень хороший альбом...
Советую послушать с него песню "You"!
К слову о Radiohead... решил тут поближе ознакомиться с их творчеством и прикупил все альбомы. И черт возьми, ранние - такая тема! :) Если в последних радиохеды ИМХО перебрали с электронными замутками (как о них пишут, прекратились в "группу для узкого круга интелекуталов" :lol: ), то вот с Pablo Honey по OK Computer - такой чистый гитарный отвязный звук, я фигею! "Proove yourself", "Creep", High&Dry", "Nice Dream", "Black Star"... последнюю неделю тока их и слушаю :).
Ответить

 фотография FreAk 30 янв 2006

2 Kort

A karmapolice, idioteq? их правда сейчас не слушаю, потому что Том Йорк всегда вгоняет меня в жуткую-жуткую депрессию... ...но когда настрой именно такой, то да...

В данный момент, как впринципе и в последние два месяца слушаю три группы: MUSE, FF, The Killers.

В данный момент играет HE KILLERS....песня Andy,you are the star. Первый раз,когда её услышала, она мне не понравилась, сей час же она придает мне какие-то невидимые силы!!!
Ответить

 фотография Саrsy 31 янв 2006

Radiohead в свое время любила)))) потом ушла дальше, благо двигаться по миру музыки вперед можно бесконечно.

Сейчас играет 7Раса - Корабль Бумажный))) это уже третий альбом команды, и от жесткой альтернативы они прилично отодвинулись, растут и продолжают нравится. Вообще прикольно понаблюдать за какой нибудь группой которая сопровождала тебя по жизни долгое время и посмотреть за их развитием и твоим собственным. С кем-то пути расходятся, а с кем то всю жизнь - на одной волне. У меня так с Depeche Mode и с Дельфином)))
Ответить

 фотография Lissa 31 янв 2006

Michael Nyman. Memorial - ведущая тема, звучащая лейтмотивом в фильме П. Гринуэя "Повар, вор, его жена и ее любовник". Сильная вешь. Напряжение, нарастающее к финалу, четкий шаговый ритм, и - кульминация: резкое, гневное, спрямленным звуком бьющее сопрано...
Ответить

 фотография FMM 31 янв 2006

МультFильмы - Чужие звезды. Просто красивая о чистой и всетлой любви.
Ответить

 фотография FreAk 01 фев 2006

Цитата

МультFильмы - Чужие звезды

Чужие звезды светят нам,но мне сейчас на звезды наплевать,в твоих глазах тают вековые толщи льда, и на ресницах мне не снится, застыла красота....застыла красота...

FMM

Прям за живое задела!!!! )))))) Егорчика очень люблю...
Но моя любимая песенка это "Никогда"...))))

В данный момент слушаю Найка Борзова "Ради любви".... очень позитивная песня!!!!
Ответить

 фотография McMurphy 02 фев 2006

Аудиокнигу: "Код да Винчи"...
Ответить

 фотография Crimson King 03 фев 2006

В данный момент слушаю Майка Науменко - здорово поднимает настроение :D , хотя у моих друзей мнения неоднозначные в его адрес: кому-то, как и мне, безумно нравится его творчество, кто-то же его просто терпеть не может!
Еще последнее время потянуло на альтернативу - жутко полюбил Animal ДжаZ.
Ответить

 фотография Эдди Дин 05 фев 2006

Деккабрь и Алексей Горшенев - Раны Земли

Как услышал так просто офигел!!!! Просто суперская песня!
Ктио хочет послушать то это тут
Ответить

 фотография Oblivion lost 06 фев 2006

Сейчас слушаю Champions League official Hymn
Эхх за душу цепляет, почему я не игрок Ливерпуля? Я бы в паре с Джеррардом бегал ;)
Ответить

Сэй IW-GDK 08 фев 2006

Слушаю альбом "Изгой" Алисы. Сильно.

Уряя! "Крематорий" через 2 недели будет играть у нас в ДК!!!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 08 фев 2006

Слушаю две нетлёнки из бес(о)подобного кинофильма тов. Кубрика 'A Clockwork Orange' - заглавную и Singin' In The Rain; слезы радости текут по щекам и так всего вспоминает... :D Спасибо добрым людям за посылку :D :D
Ответить