←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тест по мотивам.

 фотография Dandelo 23 дек 2006

overlook (Dec 21 2006, 05:27 PM) писал:

Хочу пройти тоже, но не могу, предлагает зайти через главную страницу, а потом через поиск такого теста нет :( Хелппп!

Lisa (Dec 23 2006, 11:27 AM) писал:

не работает......ужо......
Вообще-то, кто ищет, тот всегда найдет ;) :P
И еще бывает полезно почитать хотя бы последнюю страницу :P :
http://www.stephenking.ru/forum/index.php?...indpost&p=86193

И для самы-самых недогадливых.
Ссылка на тест:
http://www.aeterna.r...:id0002FA000004
Отредактировано: Dandelo, 23 Декабрь 2006 - 22:59:27
Ответить

 фотография overlook 23 дек 2006

ну спасибо ;) Значит я отстойно невнимательна :P
Ответить

 фотография overlook 24 дек 2006

Обожаю " Сияние", а вышло "Кристина"...
Ответить

 фотография Lisa 24 дек 2006

И, собственно, Вы — Pet Sematary
моя любимая книженция!
Ответить

 фотография Marduk 05 янв 2007

Хм...я Сияние :lol:
Итог теста конечно удивил, но Такиим результатом я доволен...
Ответить

 фотография MikeDisckein 05 янв 2007

""Кладбище Домашних Животных". Год 1983. Не самая популярная книга Стивена Кинга, но, как ни странно, возможно самая известная и читаемая в России. Очень страшная книга. Очень мрачная".
Вот вам все про меня...
Ответить

 фотография елизавета 13 фев 2007

Получилось СвА. Неплохо. Есть и мистика и реальность, всего понемногу, прям как я.
Ответить

 фотография Libra 24 фев 2007

Очень старалась отвечать честно, адекватно. Но, елы-палы, с самого первого ответа уже на 90% знала результат. Да потому-что это было первое открытие Кинга как автора. Да потому что я помешалась вначале на Кинге, а потом на мистике в целом благодаря этой книге. Да потому-что она до сих пор, спустя 10 лет, является для меня образцом жанра и "They Thirst" (РМ) не могла вначале воспринимать как что-то индивидуальное (нет, Маккаммон меня потом тоже очень сильно удивил). Так что:

И, собственно, Вы — Salem's Lot
"Салемс-Лот". Год 1975. Также известна как "Салемские вампиры", "Жребий", "Судьба Салема". Какой же может быть "король ужасов" без книги о вампирах? И пусть что-то заимствовано у Стокера, что-то ещё у кого-то — это всё равно хорошая книга. Очень хорошая. :unsure:
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 фев 2007

И, собственно, Вы - It
"Оно". Год 1986. Страшная книга. Умная книга. Книга, балансирующая на грани приличия. Книга о "детских страхах, которые поселяются в нас надолго, порой даже навсегда". Книга, раскритикованная за излишнюю растянутость и за преобладание психологии и размышлений над действием. Категорически не согласен с критиками. :unsure:

Только недавно начал "Оно" - видимо, это как-то повлияло...
Ответить

 фотография Onlystar 24 фев 2007

Я - "Противостояние". И это моя любимая книга. Аффтар теста - кросавчег!
Ответить

 фотография Artemius 24 фев 2007

Очень надеялся, что мой результат будет редким и оригинальным, но, как и половина опрошенных, я - The Stand. Тем не менее, это действительно один из моих любимейших романов.
Ответить

 фотография Libra 25 фев 2007

Не нужно растраиваться. Дело в том, что Thу Stand - настолько объемное произведение, включающее такую уйму характеров, что нужно постараться туда не попасть ;)
Ответить

 фотография Artemius 26 фев 2007

Пожалуй, да... но по духу повествования мне ближе "Зеленая миля" или "Жребий Иерусалима". Вообще не могу понять, как можно было сделать результатом теста "Противостояние", если я выбрал в вопросе о "глобальности" произведения пункт "речь будет идти только о нескольких пресонажах".
Ответить

 фотография Арделия Лорц 26 фев 2007

А я никак не могу узнать у мя не открывается страница.
Ответить

 фотография LDV 25 май 2007

И, собственно, Вы — The Talisman
Странно, но не отрицаю близко. Хотя для меня есть произведения более ценные
Ответить