←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

СПОРТ

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 10 май 2003

Ребята я по жизни ВРАТАРЬ(футбольный).Болею за М. Локомотив(сам из Питера,а за москалей болею) с 1998.Рестлинг люблю сам был борцом,приемов много знаю и ник свой я придумал будучи им же.Ragewortt-это яростный воин в гриме(Крылья),подонок,как Scott Hall,а Freeman скорее просто хиппи с челкой до глаз.Вообще любой спорт понимаю.
Ответить

 фотография Pibl 08 июл 2003

;D Как быстро у нас реагирует народ на всяческие новости...  ;D


Звонит личный врач Роману Абрамовичу:
- Извините, но мне кажется, вы поняли меня не совсем верно, когда я сказал:
"Займитесь спортом, ну, например, футболом..."

- Ну, что, чуваки, про кого вам анекдот рассказать? Про чукчей, евреев или про футбол?
- Ладно, не темни. Давай уж про Абрамовича.

Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба Roma... уж очень ему название нравится.

- Почему Роман Абрамович решил приобрести акции ЦСКА?
- Он просто решил вложить немного денег в недвижимость.


ИзображениеСейчас я слушаю: Fatboy Slim 'Love Island' 8)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 11 июл 2003

Про ЦСКА-это круто...надеюсь Зенит будет бить ЦСКА всегда ;D
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 31 июл 2003

Нам такой ФУТБОЛ НЕ НУЖЕН!!!
ЦСКА такие мудилы ууууууууу даже не извинились за проигрыш от лашков каких-то >:)
И еще эти Газаевские твари хотят стать чемпионами России >:) >:( >:(
Да лучше Торпедо-Металлург чудесным образом выйграет всех и вся и Новосадов не пропустит не разу-И Т-М ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2003г.
В общем пусть выйграет кто угодно(желательно Локо или Зенит),но только не господа ОФИЦЕРЫ. >:(
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 31 июл 2003

Я конечно понимаю что большенству форумчан отечественный спорт, да особенно футбол, тем более на клубном уровне паралеллен...Но...
вчера, фрам клуб сборной России показал одну из лучших своих игр.
Конечно успех 4-ех годичной давности с Мольде (напомню, тогда Кони (ну не могу я их после этого ЦСКА называть) просрали (самое цензурное слово, характеризующее тот матч) норвежцам в ответном матче (в первом кони праздновали победу 2 - 0) с счетом 4 - 0) повторить не удалось... ну тогда кони хотябы выиграли дома у чемпиона Норвегии... вчера же коням противостояла комнда, славный чемпион САМОЙ МАКЕДОНИИ (с такими командами лучше даже и не пробывать играть, сдавать лучше до матча... ну коням еще повезло, что не на Люксембург или Кипр попали :) )...
Вы когда-нибудь слышали о македонском Вардоре??? НЕТ... а ведь байку о мега крутизне коней небось слыхали...
для тех кто не видел (да лучше бы и я не смотрел бы), скажу... счет по игре... хотя гол коней наверно все же случайность....
припоминаеться в 99 году, когда Романцев возглавил сборную, Россия сыграла с Андоррой 5 - 1...
тогда все набрасились на Олега Ивановича, что мол, какойто андорец накрутил всю защиту россиян...
вчера же,... странно, Газзаев наверно заболел, он забыл поставить в защите двух СТОЛБОВ, румяных братьев Березутских...
В принципе игра проходила в одни ворота (правда забивали в другие :( ), кони имели полное территориальное приемущество...
с пяти метров промахивается Ярошик (штанга), с двух метров Яновский подставляет свою тупую голову, сново штанга... в конце-концов, кони всеже забьют и тоже от штанги...
В середине второго тайма нападающий македонского Вардара получает длинный пас... Акенфееф ошибаеться на выходе (блин, так не прикалывались даже Баги с Зуевым вместе взятые), и македонец закатывает мяч в пустые ворота... кони бросаються в атаку и в течении следующих 10 минут пропускают второй гол (ну чему тут удивляться, с самими македонцами играют... бразильский нападающий Вардара парой финтов усаживает на задницу коняшку-защитника и пробивает коняшку-воротчика...
даже немого жаль те 20-30 тыщ человек пришедших посмотреть на этот позор :), ну вобщем хрен с ними....
что самое обидно, то что это стадо представляет РОССИЮ... да нас никогда уважать в футбольных кругах не станут... уж скорее сборная бразилии по хоккею олимпеаду выиграет, нежели сборная коней выиграет какой-нибудь пристижный (ну хотябы среди дворовых команд) турнир...
и еще на последок хотел напомнить, что в случия порожения во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов европейский сезон для команды заканчивается...
так как кони скорее всего вылетят именно в нем, ОПЯТЬ!!! то они смогут сосредоточить все силы на ЧемпионатеРоссии, т.е. не беречь румяных братьев,...
Многие кони ссылаются на отсутствие Семака, в прошло же году когда у Спартака выболо чуть ли не пол состава, когда за всех отдувался Володя Бесчастных (кстати, теперь он игрок Кубани) для коней это не было оправданием...
Ответить

 фотография Gleam 31 июл 2003

Мдя...глянул вчерась на ето безобразие, впрочем, почти не удивился - чего-то подобного и ожидал. Жаль, что Акинфеев не оправдал ожиданий, позволив забить всё, что
бравые парни из Макдонии создали. Ничего страшного, впрочем, не случилось - к ответной игре армейцы конечно соберутся и возьмут игру на классе, но вот дальше... если и пройдём Спарту, то на групповом этапе с нашей игрой в защите обыграть более звёздные коллективы представляется мне крайне маловероятным. Без защиты - никуда знаете ли...
ПЫ СЫУсё. Убег на футбол - родной Урал с лидером высшей лиги Тереком играет!
Ответить

 фотография Arkady 01 авг 2003

Спорт.....
Футбол.....
Я  болею за футбольный клуб "Крылья Советов"....
Вот следущий год знаковый для футбола..чемпионат европы. Хорошо было если бы наша сборная прошла ....и я надеюсь она пройдёт - должен быть опыт нашим молодым футболистам....
Ну и так же надеюсь, что если Наша сборная пройдет, то в неё попадёт Андрей Каряка...
Ну а в молодёжную Антон Бобёр..
Удачи! тебе сборная!
Ответить

 фотография Vitaliy 02 авг 2003

Cмотрел сейчас "Спартак"-"Локомотив" 1:5. Чувствуется разыгрался "Локо". Думаю "Шахтер" нашим по силам, хотя конфуз "ЦСКА" позволяет задуматься о силе нашего чемпионата.
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 03 авг 2003

Цитата

Cмотрел сейчас "Спартак"-"Локомотив" 1:5. Чувствуется разыгрался "Локо". Думаю "Шахтер" нашим по силам, хотя конфуз "ЦСКА" позволяет задуматься о силе нашего чемпионата.
Почему-нет почему наш чемпионат все считают дерьмом,а?
Плевать,что армейцы плохая команда,но есть Зенит,КС,Сатурн,Динамо,Локо,Спартак даже Уралан показывает матчи на заглядение.
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 04 авг 2003

Цитата

Cмотрел сейчас "Спартак"-"Локомотив" 1:5.
Прости, а когда это был такой матч???
Ты что, так проникся идеей паралелльных миров и смотрел матчв параллельном мире???
Я же выскажусь о матче который проходил на планете Земля в субботу, второго августа 2003 года в 16.00 по московскому времени со счетом 2 - 5.
Перед матчем меня моя хорошая подруга звала на футбол, я со времен "изгнания" ОИРа на спартак не ходил, в последний раз я ходил на предыдущий матч с Локо (2 - 1 , Игнашевич,... (какой-то полузащитник, толи Измайлов, толи Маминов) , Баранов)...
Подруге отказал, сказав, что пока новый тренерский штаб не заслужил моего присутвия...  ::)
и правильно сделал... то бы себе настроение на весь день загадил бы... ведь из лужы пока из фанатского сектора уйдешь, уже следующий тур подойдет. а на трибуне после подобных игыр можно много хорошего узнать...
ладно, хватит лирических отступлений, непосредственно о матче хочеться сказать следующее:
еще до стартового свистка взглянув на состав спартака и в глаза игроком, сразу стало понятно, что они проиграли уже до игры ... а жаль... припоминается в последный раз нечто подобное было в лиге 2001-2002 (прошлый год не считаю,... тогда спартак почти всю вторую половину сезон без трети игроков основого состава играл,... а ща кони стонут и просят списать все проепы на отсутствиее СЕмака ,.. ха! смешно... все равно, что реал будет говорить что они продули лигу, потому что в первом матче с Юве не смог сыграть Рауль) спартак выходил на матч с Арсеналом... наверно все кто увлекается футболом помнят, спартак тогда в черном играл... вот тогда тоже я уже до начала матче понял что спартак проиграет...
ладно, в первом тайме правил на поле Паровоз... свои два закатил...
после матча для меня встал вопрос, а чем собственно говоря Шафар лучше Баги (лучшего вратяра самой футбольной Марокко) или Зуева, которые и так "хорошо" играют на ленточке... это так Червиченко отмазывался от приобретения Нигмы... типа на воротчик нужен который на выходах клево играет... ага , Шафар клево сыграл... 3 привез, в лучших традициях Фили...
второй тайм по игре мне даже понравился... год Титова просто супер, красивая комбинация...
особо много писать не хочеться поэтому "буду краток" (буду говорить без бумажки, ДАдуДАдуДА...) (с)...
вобщем Лока победил заслуженно, тока вот не могу понять почему паравозы так безнадежно слили оба матча примьер лиги коням... играли хуже спартака в первом тайме ...
зы - а кони лохи... и похер что их сраная команда почти вылетела из еврокубков еще до их начала, что они на смоги победить САМ ШИННИК, главное что спартак проиграл... ой, блин.. они радовались как дети... меня поздравляли... ну не лохи ли???
Ответить

 фотография Vitaliy 04 авг 2003

[Прости, а когда это был такой матч???
Ты что, так проникся идеей паралелльных миров и смотрел матчв параллельном мире???
[/quote]
Сорри, небольшой ляп вышел :), видимо последний гол Спартака не запомнил, хотя он и красивый вышел
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 07 авг 2003

Кони  >:) Кони  >;) Кони  >;)
Ну не уроды ли они? - это даже не философский вопрос... это утверждение с вопросительным знаком на конце...
значит цель ЦСКА на этот сизон - основной этап лиги чемпионов ??? ХА.. да они Вардар ниразу объиграть не смогли  >;) а случись чудо,,,...... забей Вардер себе 5 голов в свои ворота, потом подговори Ярошик (и какой нормальный игрок поедит в страну, где вторая команда(пусть и случайно(в смысле вторая случайна, с такой игрой им надо быть не вышел 15 места)) ) спарту и попадет в групповой этап лиги... допустим на реал... так нету же на современных стадионов, где на табло можно показать трехзначный счет ...
Блин... пора выпускать красно-синии тряпки для ботинок, с надписью ЦСКА позор РОССИИ...
ну ничего , ща Вардер продует спарте а в кубке УЕФА на мясо попадет и спартак покажет как такие клубы расскатывать надо !!!!!
Ответить

 фотография Joker 10 авг 2003

Не,все-таки,нам нужно поблагодарить судьбу за такую удачу,которая не позволила ЦСКА попасть в Лигу.Там,глядишь,на какой-нибудь "Марибор" словенский попали бы или на грозных киприотов.....а тут всего лишь раз опозорились,скоро забудут
Ответить

 фотография The Lord of the Hamsters 14 авг 2003

Конечно, столь высокую планку, которую поставило ЦСКА Локомотиву взять не удалось... один один в гостях с самим Вардаром - это результат надолго попавший в российские футбольные справочники...
на этом фоне неудача железнодорожников на Украине кажеться трогедией , поражение 1 - 0 ( и то вроде с пенальта (волию судеб я улицизрел тока концовку второго и первого тайма))...
Если судить по тому что я видел, то видно насколько сильнее Лохо на данный момент Шахтер,... Шахтер перебегал паравоз почти на каждом участке поля... нугомонные "хохлята" Воробей и Агахова делели с защитой чемпионов, все что хотели... Лекхето был не похож сам на себя, его нае.. обигрывали как малого ребенка...
Так же о многом говорит замена Лоськова, у капитана не пошла игра...
И еще сказался травматизм, вроде бы перед матче все игроки Локо были здоровы, но по ходу матча основной дует форвардов выбыл из игры из-за травм...
Ну в общем легко венить во все Лохомотивцев,.... но еще проще венить во всем Ювентус, ведь если бы он выиграл у Милана, то Локо бы играл в Лиге Чемпионов без квалификации
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 14 авг 2003

Цитата

Конечно, столь высокую планку, которую поставило ЦСКА Локомотиву взять не удалось... один один в гостях с самим Вардаром - это результат надолго попавший в российские футбольные справочники...
на этом фоне неудача железнодорожников на Украине кажеться трогедией , поражение 1 - 0 ( и то вроде с пенальта (волию судеб я улицизрел тока концовку второго и первого тайма))...
Если судить по тому что я видел, то видно насколько сильнее Лохо на данный момент Шахтер,... Шахтер перебегал паравоз почти на каждом участке поля... нугомонные "хохлята" Воробей и Агахова делели с защитой чемпионов, все что хотели... Лекхето был не похож сам на себя, его нае.. обигрывали как малого ребенка...
Так же о многом говорит замена Лоськова, у капитана не пошла игра...
И еще сказался травматизм, вроде бы перед матче все игроки Локо были здоровы, но по ходу матча основной дует форвардов выбыл из игры из-за травм...
Ну в общем легко венить во все Лохомотивцев,.... но еще проще венить во всем Ювентус, ведь если бы он выиграл у Милана, то Локо бы играл в Лиге Чемпионов без квалификации
Dear Lord ты случайно не штатный обозреватель Спорт Экспресса?
Ответить