←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Пятница 13-е

 фотография Shadow Crawler 13 май 2005

Собс-но, это сегодняшний день. Считающийся несчастливым. И возник у меня на почве этого вопрос: кто-нибудь верит в сакральность/опасность пятницы 13-го числа?
Ответить

 фотография Hypnos 13 май 2005

Не верю.
Кстати, замечал, что у меня наоборот часто что-то хорошее в Пт., 13 случается.
Всех с праздником! :P
Ответить

 фотография Blacky 13 май 2005

Джейсон ЖИВ!!!!!!
Ответить

 фотография Мортен 13 май 2005

В суеверия верю. Но на 13 никогда ничего супер неприятного не происходило. Так что на улицу выходить в принципе не страшно.
Ответить

 фотография Teanur 13 май 2005

Обижаете. Я родилась 13го. Правда в четверг.

Пятница, 13е - чудный день. Необычный, да, но чудный.
Ответить

 фотография Insomnia 13 май 2005

Хорошо сегодня.
Ответить

 фотография Arienh 13 май 2005

Ага, хорошо.
А еще сегодня, в ночь на 13 пятницу, наши хоккеисты финнов сделали. Это ли не везение, м? B)
(хотя, конечно, у них там в Австрии еще 12-е было, но русские - они по российскому времени живут :P )
Ответить

 фотография Insomnia 13 май 2005

Arienh (May 13 2005, 02:10 PM) писал:

Ага, хорошо.
А еще сегодня, в ночь на 13 пятницу, наши хоккеисты финнов сделали. Это ли не везение, м? B)
(хотя, конечно, у них там в Австрии еще 12-е было, но русские - они по российскому времени живут :P )
Не сглазь. Противостояние было ничего так. Чесно поболел дома. Отчасти и по этому хорошо.
Ответить

 фотография Arienh 13 май 2005

все, молчу =) Всем три раза молиться: ".. да не введи, Боже, российскую шайбу в штангу" =)
Ответить

 фотография Enamel 13 май 2005

А у меня сегодня экзамен. Вот. И нормально.
Ответить

 фотография Tess 13 май 2005

никогда не было никаких неприятностей в такой день. правда один раз, ехала в институт в трамвае, разговаривали два парня и один вспомнил, что пятница 13, вот как только сказал, так трамвай и сломался. я ему высказала все, что об этом думаю. А так, сегодня отличный день и очень даже везет. Чего и всем желаю
Ответить

 фотография Plarb 13 май 2005

Не суеверен и поэтому пятница 13 для меня обычный день.
Сегодня тоже сдал что-то вроде экзамена, а еще сегодня Звонарева выграла матч :P B)
Ответить

 фотография binalya 13 май 2005

Сегодня был офигительно хороший день! Не день, а чудо! Так что в пятницу 13-е не верю вовсе!
Ответить

 фотография Vagabond 13 май 2005

Здравомыслие не исключает безумия, Биналь :huh:

Нет дыма без огня; что-нибудь да случится в черную пятницу. Хотя лично я - как по Станиславскому: не верю <_<
Ответить

 фотография Святоша 13 май 2005

А я вот сегодня иду в ночной клуб и буду пить <_< А т.к. сегодня такой день и такое число буду пьян как черт, так запомните меня комунистом!
А так вообще нет неверю. Неприятно когда черная кошка перебежит дорогу, хоть и понимаю что чуш, но неприятно!
:huh:
Ответить