←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Этому нет названия.

Закрыта

 фотография Святоша 21 апр 2005

Этот топ я создал по причине того, что все заходят но мал пишут. По-моему на свободном общении не хватает темы в которой можно было бы подискутировать. Тут вы можете и флудить, но только прошу об одном пусть это будет флуд предполагающий дискуссию.
Тут можно поднимать любые вопросы и пусть это не будет офф топом.
Ну допустим начнемс:
Кому что именно нравится в противоположном поле? Что нравится во внешности, что нравится в характере?
Надеюсь тут вы захотите создать дискуссию, повторюсь на любую тему.

Всем Респект от Святоши.
:rolleyes:
Ответить

 фотография Магнус Штайн 21 апр 2005

Автор что-то отмолчалсо о своих предпочтениях.
Начну я, если пока никто другой не решился.
Есть у меня образ одной девушки в голове. Это по моим представлениям идеал для меня: Средний рост; фигура чтоб как у танцовщицы, большие умные карие глаза, иссиня-черные волосы. И ещё куча деталей. А в характере больше всего ценю ум, спокойность.
Ответить

 фотография Святоша 21 апр 2005

Автор явился и сейчас напишет свои предпочтения.
1. Внешний идеал, у меня он немного не как у всех, люблю у девушек короткие волосы, конечно не совсем лысых. но с короткими. Можно крашеными в интрегующие цвета. Пухлые губы, выразительные глаза, серые (как у Сюзи). Ну фигура как и любит большенство, стройная! Большая грудь, не скрою люблю я это дело.
2.Характер. Ум, женственность, это для меня очень важно! Что бы она была милая. Не скучная, что бы с ней было уютно.

Ну а вообще кстати кто отдает дань моде?
Это просто вопрос. Я хочу тут как говорил развить топ не одностороннего общения. Что бы это было что то более. Ну вряд ли мне это удастса.
Кто тут отвечает, предлогайте новые вопросы!
:rolleyes:
Ответить

 фотография Святоша 21 апр 2005

Ну темы тут как видишь есть. И ты немного не понял цель этого топа. Я хочу что бы люди дискутировали сразу на 2, 3 темы, но схожих между собой потом соединяли эти ответы на разные темы в один анализ! Ну мне это тяжело описать. И кстати урфин совсем не факер, имей к нему увожение. Он делает оочень много полезного! И еще один из создателей ТБ.РУ. Так что совсем он не факер, пусть даже и закроет этот топ!
:rolleyes:
Ответить

 фотография Мортен 22 апр 2005

Этот форум - мини-общество.
Как в любом обществе здесь есть и симпатии, и антипатии, и равнодушие.
Ответить

 фотография Мортен 22 апр 2005

Это проявление симпатии? :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 22 апр 2005

Да, мальчики, чего-то вы не догоняете краями! :D :D Этому действительно нет названия!

Есть топ За жизнь (мысли вслух).

Есть топ Размышления.

Неужели вам ещё мало?! :D Кроме того - тут, в "Свободном общении", аж 235 тем открыто - есть из чего выбирать! И, в-третьих, куда легче находить нить разговора ПО ТЕМЕ, а не в куче постороннего трёпа! Не ленитесь, поройтесь по форуму! :D

Цитата

Святоша,я тут вчера попытался чуть ли не один в один похожий топ открыть - создал тему,так один ....факер по кличке урфин джюс его сегодня зарубил в дупло - многая ему лета.
А вот это вы зря, батенька, зря... :rolleyes: Действия модератора попрошу обсуждать с шерифом, но он вам вряд ли скажет большое человеческое спасибо за неподчинение директивам. :blink:
Вот вам Свод правил форума - почитайте-КА на досуге. Нечего - в чужой монастырь со своим уставом...

И запомните на будущее:
Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.

Так что можете морально готовиться к тому, что тема будет закрыта или перенесена!
Ответить

 фотография Joker 22 апр 2005

Святоша и GratefulDead, если вам совсем нечем заняться на форуме, кроме как пофлудить побольше, то идите побазарьте с Гангстером про братву и стволы или пофантазируйте с Рыгевротом на тему того, каким он становится крутым стрелком, когда крепко засыпает, ну или поговорите с девочками в теме о сексе про пальто и самолеты.

GratefulDead сказал:

От того что лишняя тема будет на форуме - хуже никому не сделается
Не поверишь, но от лишнего говна на форуме мне хуже сделается.
Ответить

 фотография Plarb 22 апр 2005

Согласен с Олей и Джокером. Святоша, ну ты просто вторую тему "За жизнь" создал.

Где факе..в смысле Урф,ты где? :rolleyes:
Ответить

 фотография Hypnos 22 апр 2005

Товарисчи! Если не нравятся правила этого форума - создайте свой, не проблема, думаю.
Святоша, ну вот много от кого, но не от тебя подобных глупостей мог ожидать.
Ответить

 фотография Blacky 22 апр 2005

Чего вы так взъелись то? Нормальную тему ребята подняли. Святоша, не обижайся на них, у них весеннее обострение. Тему "за жизнь читать уписииииссся, сколько там листов нафлудили.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 22 апр 2005

Ну это уже перебор! :unsure:

Мне уже жавно стало ясно, что есть субъекты ну просто не желающие понимать!


Честно говоря не ожидал от вас такого сей Святоша. :rolleyes:

Если б не было правил, форум бы давно превратился в помойку.




З.Ы. 2 Грейпфрукт. У меня ничего личного к тебе нет. Ты так же равен здесь как и все. Правила одни. И не занание не освобождает от ответственности.


З.Ы.Ы. Виктори дала две ссылки (флуд сплошной) на те топы на которые просто глаза закрыли.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 22 апр 2005

GratefulDead (Apr 22 2005, 12:17 AM) писал:

Святоша,я тут вчера попытался чуть ли не один в один похожий топ открыть - создал тему,

ЗАПРЕЩАЕЦЦА:

2.3. 5)Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.



"Наказания":
3.3.Темы, нарушающие правила, будут закрываться или удаляться без специального предупреждения.
3.4.Сообщения, нарушающие правила, будут удаляться без специального предупреждения.


Цитата

так один ....факер по кличке урфин джюс его сегодня зарубил в дупло - многая ему лета.
ЗАПРЕЩАЕЦЦА:

2.3. 4)Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.



Короче уже по нескольким статьям (как же мне надоело всем правила рассказывать, ведь все просто, надо только прочитать разок :rolleyes: ) можно предупреждения влепить! А там и банн не за горами!
Ответить
Закрыта