Перейти к содержимому



Кто пишет всерьёз и надолго?


Ответов в теме: 1099

#61 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 08 Апрель 2004 - 22:59:17

R.F., скину, тока я тут систему дома сносил полностью и переставлял, офис еще переустановить не успел, так что я теперь пока сам свои рассказы открыть не могу.
Смешно, да?.. ;D
То есть я теперь типа как Юнг (он вроде?) пытаюсь за собой подглядывать. Только пока не получается нифига. Но ничего - все еще впереди...

#62 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 17 Апрель 2004 - 00:32:53

Tess, так и не прочитала "повнимательней"?
Или все настолько худо, что и говорить не хочется?
::) :-/ ::)

#63 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 17 Апрель 2004 - 20:01:08

ОЙ мама дорогая сколько всего понаписали пока я прохлаждался.... с удовольствием прочту при первой возможности, а пока хоте лповедать вам о БЕСПРЕЦЕДЕНТНОМ (вроде, никто из нас еще в этом уличен не был ;)) примере сотрудничества между двумя начинающими писаками  - мной и моим другом. Короче, мы начали с ним писать новую книжку, вместе, да-да, а-ля Питер СТрауб и Стивен Кинг - причем начали всеьма и весьма - на уроке риторике. Я написал абзац, просто так, от нечего делать, показал ему, он написал следущий, я - следующий и завертелось...... только вот окончилось это печально. Какое-то время мы усредно обсуждали, ругались, писали, носили друг другу на дискетах, чуть ли не по косточкам разбирали каждое предложение а потом... разругались мы, кардинально не сошлись в омнениях и... ВСЕ. Фенита ля комедия. Умерло великое произведение на самом начале жизни :'( :'( . Пока что еще вопрос - может, сей шедевр и будет дописан, но, судя по всему, уже все... и что самое обидное, впревые мне дейстивтельно ПОНРАВИЛОСЬ то, что я (мы) наисал(ли)!!!! В общем, если наша книга так и не звородится, я выложу здесь хотя бы ее начало, пролог, дабы вы, уважаемые графоманы, оценили.

#64 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Апрель 2004 - 16:38:12

Отзыв - http://forum.kingclub.ru/index.php?board=1...art=15#lastPost

И еще хотелось бы покритиковать… Это я намекаю на еще одно интересное творение :;)

#65 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Апрель 2004 - 11:03:33

Да, обидно, что из-за такой мелочи погибают такие идеи. Или поругались, или один из авторов решил все послать, а в итоге мир не увидит великих творений :'(. Корт, не расстраивайся, это еще не конец. Главное, что тебе нравится и ты сам уверен в своих силах, вот и допиши его сам. И нам выкладывай, я почитаю. Обещаю. :)

#66 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Апрель 2004 - 16:39:19

Да и я с удовольствием бы прочел,раз вещь такая стоящая!Корт,не бросай вещь,допиши ;)Добей ее!!!

#67 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 23 Апрель 2004 - 22:05:42

Цитата

или один из авторов решил все послать, а в итоге мир не увидит великих творений :'(.

Теss, если это касательно меня... То делаю жалостливую-прежалостливую физиономию с дрожащими губами и срывающимся голосочком говорю: "Ну... ну зачем ты так?" :-[ :'( ;) Ладно те, в самом то деле: в моём огороде и так великое множество камешков. Ну так получилось... Вернее - не получилось. Скажи, кто об этом вспомнит через 20 лет? ::) :D Просто, понимаешь, я должен закончить свою историю, которая длится уже не первый год и это, поверь, не смешно  :-/, ведь прочитываться она будет максимум за пару недель (конечно, в зависимости от того, кто сколько часов в сутки отдаёт чтению). Ни на что другое пока не остаётся времени. А у меня уже идут практически финальные эпизоды (если не считать, конечно, той работы, которая предстоит над черновым вариантом ??? Даже подумать страшно, сколько ещё на самом деле предстоит вкалывать над одной единственной вещью :-X) Но история, черт её дери, закончится, даже, если это будет единственный роман в моей графоманской карьере, и даже если случится так, что он никогда не увидит свет.  >:) (Это такой смайл, потому, что нет рожицы с гордо-мужественным выражением  ;D)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#68 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 23 Апрель 2004 - 23:51:36

Ничего, R.F., не переживай, не один ты такой. Я вот свой роман, да со своими темпами, с гарантией никогда не закончу, однако - взгляни с другой стороны - какое удовольствие от самого написания!..

#69 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Апрель 2004 - 15:03:17

RF у тебя мания приследования. Причем тут ты вообще :-/. Поверь, никаких мыслей о тебе, когда я писала то сообщение, небыло. Есть люди о которых действительно стоит вспомнить, но ты к таким не относишься.
Лично я желаю тебе удачи и буду рада, если у тебя все получится. Это замечательно!!!!!

#70 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 26 Апрель 2004 - 21:09:43

Цитата

RF у тебя мания приследования. Есть люди о которых действительно стоит вспомнить, но ты к таким не относишься.

Спасибо, блин, большое на добром слове! >:) Tess, я также желаю тебе всяческих успехов и хочу сказать, что этими (см. выше) словами я подпишу тот экземпляр своей книги, который подарю тебе (вышлю по почте)  :) :D

З.Ы: Может, у меня и мания преследования, но вот в последнем своем сообщении ты обо мне вспомнила, хотя я и не отношусь к людям, о которых стоит вспомнить. ;D  ???
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#71 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 26 Апрель 2004 - 21:29:24

Hypnos, братишка, ты брось эти пораженческо-депрессивные настроения! ;) ;) (И ваще, кто эти разговоры то завёл? ::D :) ;)) Всякая история когда-нибудь кончается, так или иначе: иногда - логически и произвольно, сама по себе; иногда - резко и неестественно, иногда - с явной натяжкой и кучей неясностей. Но так или иначе - она кончается. Ты только не дай ей умереть. Знаешь, не очень-то приятно, когда хороший друг, первый читатель-критик-редактор пусть даже в шутку называет тебя автором погибших бестселлерров :-/ И что ему ответить? А не фига не надо отвечать: нужно просто написать, отправить в издательство, срубить бешенный гонорар, кучу престижных премий и показать всем скептикам большой фак. :P >;) ;D
А на счёт удовольствия :-/ Бог его знает. Порой меня посещяет мысль, что, не будь я волей-неволей, так сказать профессиональным писакой, а писал бы своё произведение как СК свою "Керри", где-нить на колене перед прачечными машинами, после работы и по выходным, получилось бы в 2-3 раза быстрее. Потому как тогда и фанатизма, и писательских сил, и действительно - удовольствия, было бы в сотни раз больше.  :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#72 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 27 Апрель 2004 - 09:05:14

Ой, R.F.чик, опять я тебя обидела :-/. Ну не хотела же, а ты дуешься. Ну зачем ты так :-[?! Ну зачем  же так переворачивать мои слова и болезненно потом на них реагировать? :-/ :'(
А книгу обязательно подари. Неужели ты хотел меня оставить без твоего шедевра :D?! Это уже не по-товарищески. И к подписи обязательно добавь «Люблю, целую. R.F.» ;D :) ;) :) :-*

#73 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 08 Май 2004 - 10:04:29

Tess, а я тебя "люблю, целую и всё такое", ещё даже до выхода книги. :D Так что, свети и никаких гвоздей, ведь это лозунг твой и солнца! ;D :-*
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#74 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 21 Май 2004 - 08:53:15

[quote]Саша Васильев-это лидер группы Сплин >:) ;D :) ТОТ еще УРОД

Это почему же Васильев УРОД? Это значица, и СПЛИН-уродская группа, и песни у них уродские??????
А мы, значит, росли на УРОДСКИХ текстах, слушали УРОДСКУЮ музыку?
Интересно, откуда это ты такой критик нашелся. А что тогда не уродское?

#75 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Май 2004 - 09:10:35

Спокойно! Каждый имеет право высказывать свое мнение. Конечно не красиво так грубо его высказывать, но тогда не стоит опускаться до такого же уровня. И вообще, эта тема не про музыку и не надо тут устраивать скандалы на музыкальной почве. Мы и так флудим на каждом шагу, пора и совесть иметь.  >:) :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика