←  Уголок форнита

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

БОГчеловекДЬЯВОЛ

 фотография R.F. 28 авг 2004

Флегг (Aug 27 2004, 07:12 AM) писал:

Ну ты несколько все утририешь, но в принципе ты прав есть такое я не очень скажем так люблю заниматься редактированием, и потом есть такая вещь как незамечание собственных ошибок, это еще со школы пошло бывает напишешь сочинение, родители проверяют говорят ошибки есть я читаю читаю ничего не вижу вроде все правильно, а когда тыкнут пальцем оказывается я не просто ошибся в слове дык я еще и букву пропустил, а ведь сам читал не видел  ;) есть вот такая проблема.
Ха! :) Ха. Ха. Ха. (три раза). Утрирую, говоришь? Посчитай-ка, дружище, сколько слов у тебя в процитированном предложении... ;) Кста, рекомендуемая длина предложения, если не ошибаюсь -- не более 19 слов. Так что, Флегг, мой те совет -- не тарахти ты, как пулемёт, выплёвывая слова очередями вместо пуль! (Хотя Чапаев, думаю, взял бы тебя в свою дивизию с руками и ногами. И Анька стала бы твоей ученицей ;) ;) ) Насегодня, имхо, это главный, но вполне поправимый недостаток в твоём творчестве. :rolleyes:

2 Tess, не... Не успел я на тот конкурс. Как всегда, планов громадье, а закончил я черновой вариант произведения только в июне. :)

А теперь главное... PEOPLES WARNING! Замрите все и слушайте очень внематочно! Бо это важно! Породил R.F. ваш в ночь не то сына, не то дочь ;) Короче, есть одна идея, которая при вашем участии (всех присутствующих здесь и имеющих в своём активе энное количество законченных или почти доведённых до ума рассказов), может запросто реализоваться в ПРОЕКТ. Идея такая. В Инете, как вам и самим хорошо известно, есть куча литературных сайтов, на которых практикуется что-то типа электронного самиздата. А что мешает нам сформировать собственный сборник рассказов и "опубликовать" его в Инете? Отберём рассказы, причём, сдаётся, каким-то объёмом мы не ограничены, придумаем название, ну и укажем, что сей графоманский винегрет -- совместное детище жителей сайта stephenking.ru, заодно прорекламировав его родимого ;) Кто за? Прошу голосовать.
Ответить

 фотография Hypnos 28 авг 2004

R.F. (Aug 27 2004, 09:20 PM) писал:

...Кста, рекомендуемая длина предложения, если не ошибаюсь -- не более 19 слов...
Скольких?.. Интересно, интересно...
(Это я тоже общей болесью заболел - после ТБ5 на числа всякие патологически внимание обращать начал.)
Ответить