Перейти к содержимому



Летний отдых.


Ответов в теме: 184

#16 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Июнь 2002 - 07:02:02

Цитата

нету тама моря.. там речка есть.. я ж говорила,я на раскопри еду.. черепа копать  ;)

Щаслива покопаться, может найдешь там какой-нить древний артефакт  ;D ...но ты там поосторожней, а то... вдруг выпустишь наволю древнего Тэка :(
Изображение Изображение

#17 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 25 Июнь 2002 - 08:45:39

Цитата

...а вот что скучать будеите.. удивили...
Ну, я думаю, только не Роман  ;D

Now Playing: Warlock 'I Rule the Ruins'  
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#18 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 26 Июнь 2002 - 03:37:51

2 Vjacheslav да никого та мне выпустишь.. на том месте будные археологи капаются уже больше 150 лет ;)
2 Пибл а мне то что? ну и пусть..
З.Ы я вот точно скучать буду ;) как же вы тут жить то будете без меня.. вообще, на форумах, где я так себя Веду, люди злятся на меня. Когда я ужодила с тех форумов- они начинали ссорится друг с другом. Так что вы тут аккуратней!
З.З.Ы.  :-* :-* :-* :-*

#19 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 03 Август 2002 - 08:51:19

Слушайте, из достоверных источников ко мне попала инфа, что уважаемая г-жа Doris недавно вернулась с отдыха в славной стране Хорватии! Давайте вместе попросим рассказать её о своих впечатлениях!! (аплодисменты, переходящие в овацию, все встают, выходит Doris...)

Итак, Doris, Вам слово!!!!

Now Playing: Metallica 'Don't Tread on Me'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#20 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 03 Август 2002 - 13:54:55

Присоединяюсь к Pibl`у...
Doris, давай рассказывай чего видела, как отдохнула...

#21 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Август 2002 - 11:33:17

Ну раз так просят - расскажу ;)

Ездила в Хорватию на 10 дней, на большее не хватило зеленых денег, да и к лучшему - а то бы окончательно и бесповоротно расслабилась!!

Полный кайф! Море - бирюзовое и прозрачное, ласковое солнышно, хвойный лес (в котором был наш отель) А вообще, мы были в маааааленьком городке Рабац. И еще - чистейший воздух! Отдых прекрасный для...семейной пары с детьми или 60-70-летних усталых людей! А вот я и моя подруга заскучали (подруга вдобавок еще и рассталась с мужчинкой перед отъездом :( вот..). Вечерами было делать нечего - никаких развлекаловок и дискотек, хотя мы все равно неплохо проводили вермя - сидя в кафе и пия кофе или более крепкие напитки ;) и общаяся с разными людьми (преимущественно мужского пола ;) конечно)

БОЖЕ! Какой у них восхитительные кофе!! Такой кофе я пила только в Венеции - куда мы тоже съездили...но об этом позже...
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#22 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Август 2002 - 11:41:38

Итак дальше...пару дней мы провели в поездке по близлежайшим городкам - объехали около 5 городов: Пазин, Ровинь (местная Венеция), Пула (современный город с аэропортом), Поречь (идеальный город - есть древности (например, Базилика, в то же время город, где кипит жизнь - курортная, конечно ;) ) и маленькие городочки Лабит и Пичин...Типы застройки городов - одинаковы, как многие итальянские города - тихие узкие улочки, выложенные камнями, с восхитительными балконами, фонарями - просто у ума сойти от красоты, хотя я бы в такой тиши и покое сошла с ума ;) я все таки ситизен - городской житель ;)

А потом была Венеция.................................................
Я там уже была 4 года назад - но, конечно, мало одного раза, чтобы УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ этот город.....Эх, обожаю декаданс - умирающая Венеция - это прекрасно! Там какой-то нереальных ДУХ, это какой-то нереальный город - по красоте, по силе воздействия на приезжающих. Мало кто остается равнодушным, особенно те, кто попадают внутрь двоца Дожей и видят коллекцию картин, выставленных там...я опять не успела :( все 5 часов гуляли по городу и иногда останавливались выпить кофе....

неужели это было??? иногда мне не верится :( тогда я смотрю фотки - и правда я там была!!!
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#23 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Август 2002 - 11:51:10

Прошу прощения за сумбурность ;) Просто уж очень много впечатлений :( А теперь мелочи всякие ...интересные!

Например, отношение к русским ... на итальянской таможне в Венеции - русские выстраиваются в отдельную очередь, у всех просто смотрят паспорта, а у русских ЗАБИРАЮТ, т.е. вы ходите по городу без документов, как...блин, слов нет :( Это при том, что платим мы за эту экскурсию столько же и вообще-то тратим в Венеции (насколько я заметила) намнооооого больше тех же немцев. Немцы - это вообще отдельный разговор, на отдыхе постоянно сталкивались с абсолютно невоспитанными, наглыми людьми - каждый раз оказывались немцами...

Для отъезжающих - не ездите (в любой стране, не только Хорватии) на продаваемые экскурсии!! на вас ужасно наживаются! Лучше взять машину (если умеете водить :( ) и ездить везде самим - дешевле и все спокойно посмотрите!! Правда, бензин у них дорогой - нигде, ни в одной стране нет такого дешевого бензина как у нас!

И еще....будете в Хорватии - пейте капучино - он там восхитительный! пьешь кофе, а пенка не падает :( ;) ;) в Хорватии очень хорошие сухие вина, а для тех кто любит покрепче - есть Сливоввица, это альтернатива водка/виски со сливовым вкусом! И еще есть потрясающий ликер грушевый - только пить его надо кааааапельку и со льдом обязательно!! Он ужасно сладкий ;)

NP: Anathema "Resonance"
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#24 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 04 Август 2002 - 14:13:00

Doris.Здорово!Даже завидно немного,побелому конечно ;)!

#25 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 05 Август 2002 - 06:19:36

Цитата

... ни в одной стране нет такого дешевого бензина как у нас!...
Ага, и такого хренового качества Вы больше нигде не обнаружите, если токма во Вьетнаме где-нить... ;D

А если сурьёзно, то просто супер!!!

У меня один вопросец к Doris:
Ты конечно, молодец, очень мягко обошла вопрос о стоимости подобного турне... Но я тебя попрошу всё-таки, скажи чё это стоит - недельки 2 по Европам проехаться на тазике своем (или в аренду его взять)... У меня просто мечта такая уже давно... :;) Если боишься каких-то траблов с нашей героической налоговой, так ты потихонечку мне об этом скажи - по мылу или в аське... Ну просто ужас как узнать хочется.... Серьёзно...
Заранее благодарю...  ;) 8)

Now Playing: Harry "Choo Choo" Romero 'Night @ the Back'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#26 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 05 Август 2002 - 06:29:13

Эх, Пибл, не у одного тебя мечта такая ! :-/

#27 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Август 2002 - 20:37:30

Pibl

Да а что тут скрывать? :))
Сама путевка стоила 500 у.е.

Экскурсия в Венецию - около 80 у.е.

Аренда авто (Опель Корса с движком 1,2 с кондишином) - за идин день - 393 местной валюты - куны :D 7 кун = 1 доллар...посчитаешь сам?

Тачку брали на 4-рых...но в конце "эксплуатации" заливали бензина столько - сколько "наездили"....каждый раз было около 20 баксов...опять же на 4-рых :(

Еще что-то? :(
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#28 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 07 Август 2002 - 07:54:09

Doris! Всё ясно и понятно... Пасиба...  :(

Now Playing: Мальчишник 'Морская-2'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#29 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Август 2002 - 20:32:42

Pibl

а ты когда по Европам? :o
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#30 Сэй Бобс

  • Гости

Отправлено: 09 Август 2002 - 12:56:27

Мда хорошо в Европе! А по мне и в Архипке как на Ибице. Всю ночь буб-бум-бум, кафешки и ресторанчики. В Джанхот жаль не удалось попасть. А так ниче, аквапарк в Небуге забавный, но очереди напрягали.
А в Европу конечно тоже хочется, к невоспитанным немцам или жадным французам, а реально я наверно попаду к желтым китайцам (ближе и дешевле).





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика