←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Можно ли прерывать чтение ТБ другими книга...

Опрос: Можно ли прерывать чтение ТБ другими книгами Кинга (94 пользователей проголосовало)

Можно ли прерывать чтение ТБ другими книгами Кинга

  1. 1)Да (60 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  2. 2)Нет (16 голосов [18.82%])

    Процент голосов: 18.82%

  3. №0Только теми, которые связаны с ТБ (9 голосов [10.59%])

    Процент голосов: 10.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Urfin Jusse 28 фев 2007

Dejavu (Feb 28 2007, 04:06 PM) писал:

Можно!
Очень исчерпывающий и обоснованный совет! <_<
Так держать.
Ответить

 фотография Dejavu 28 фев 2007

Urfin Jusse (Feb 28 2007, 03:16 PM) писал:

Dejavu (Feb 28 2007, 04:06 PM) писал:

Можно!
Очень исчерпывающий и обоснованный совет! <_<
Так держать.
Краткость сестра таланта,нескромно правда? :D
Ответить

 фотография ~Shadow~ 28 фев 2007

Можно, но не нужно:rolleyes: У меня не получается. Пробовала начать читать Почти как Бьюик и Безнадёгу, но не получается отделаться от мыслей о дальнейших событиях ТБ.
Ответить

 фотография J. Apocalypse 08 мар 2007

А я читал ТБ в течение... щас... семи лет. Из них 6 книг - в течение одного последнего года. :)
Ответить

 фотография Nec plus ultra 08 мар 2007

Я думаю, что нужно пробовать делать перерывы между книгами. Ведь каждая часть практически законченое произведение. Если не прерываться можно много потерять.
Ответить

 фотография Габриэль Дискейн 09 мар 2008

в принципе можно, но ТБ читается почти на одном дыхании, я бы не смогла
Ответить

 фотография Yuiko 23 мар 2008

я прерывала. после первых четырёх частей решила читануть "оно" :)
Ответить

 фотография сова 04 ноя 2008

конечно можно.
у меня получалось так, что после каждой книги ТБ я читала 1-2 другие книги с ней не связанные.
а что делать, если появления следующей части у нас в городе приходилось ждать несколько месяцев, но это ничего, другие же ждали по несколько лет.
Ответить

 фотография Tea 29 авг 2010

По-моему можно,у меня так и было! :)
Ответить

 фотография Дельгадо 20 сен 2010

Каждому свое! Лично у меня сложилась такая ситуация: Первые две книги я купила в один день, они были на полке в магазине. Ну я и взяла сразу обе поскольку они не большие. Прочитала взапой обе и бегом за третий! Ан нет, не тут то было. Пришлось заказывать и ждать.... ждать.....ждать......за это время успела прочитать другие его произведения и какое же было удовольствие взять в руки долгожданный том!
Ответить

 фотография Джейк Дискейн 13 окт 2010

Как было у меня..... Сами знаете как Кинг выпускал эту книгу.... Я шёл к "Тёмной башне" вместе с Роландом, Эдди, Джейком и Сюзанной половину своей жизни..... Разумеется в перерывах было много книг. Но сейчас, когда беру в руки 1 том, то пока не дойду до Башни, не порадуюсь за их победами, не поогорчаюсь за их поражениями, не поплачу над телом Эдди, Джейка, короче пока вновь не очутусь в раскалённой пустыне с обалдевшим стрелком - других книг в руки не беру.
Ответить

 фотография Chase 29 окт 2010

Ну я прочел первые три книги, а после читал (и читаю) то, что еще у Кинга не читал, оставив Башню на десерт. Как-то так.
Ответить

 фотография Дельгадо 07 ноя 2010

Меня настолько поразила Темная Башня, что после завершения эпопеи я на эмоциях вообще полагала что не смогу ничего другого читать! Мне казалось что ничто не может затмить башню! Но в конце концов эмоции поутихли, ТБ стоит на полке в одном ряду с другими книгами и надеюсь еще пополнится золотая полочка!
Ответить

 фотография Pirranya 13 ноя 2010

Каюсь, прерывала! Первые три книги прочитала очень давно, а недавно появились все, в электронном варианте. Решила читать сначала, дабы освежить память. Уже начала читать последнюю из цикла, пришло время лететь в отпуск. Оставила ее недочитанной в компьютере, а с собой взяла "Томминокеров". Но по приезду сразу же дочитала! :unsure:
Ответить

 фотография Санек 08 июл 2013

Думаю вот всё-таки разбавить своё чтение эпопеи, так как сперва мир ТБ показался достаточно многогранным и быстро невозможно всё принять :rolleyes:
Ответить