←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография Victory 03 дек 2004

Не-а,не рыжая,рыжей я была...ой,давно уже,года два назад!А сейчас я пепельная. :unsure:
А если аватарку увеличить-боюсь,в ней резкость пропадёт... :)

Чёрный тебе идёт! :)
И читай дальше подпись мою-прямо про тебя :rolleyes: :
Ответить

 фотография Orhidea 03 дек 2004

Блин, это не комп - а наказание за все мои грехи и пригрешения! Вот вылез опят этот цветок почему-то! :unsure: :)
Да, я попробовала увеличить - резкость пропадает. Буду тогда малявкой... :)

Причем, в реальности мне черные волосы не идут...Жаль, да? :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 03 дек 2004

Значит,ещё не время чернеть... :rolleyes:

Мне тоже чёрные волосы не идут.С моими вумными очками,да ещё брюнеткой-слишком уж отдаёт Гарри Поттером! :unsure:
Ответить

 фотография Orhidea 03 дек 2004

Последняя попытка! И я - сдаюсь. Пора чернеть... :rolleyes:

Ты очки носишь? Говорят, мужчины любят девушек в очках. Правда, смотря какие очки.. :unsure:
Ответить

 фотография Victory 03 дек 2004

Основная пара у меня-овальные такие,тонкая металлическая оправа.Есть без оправы-удлиннённые стёкла на дужках.
А линзы,цветные и всякие,пробовала носить-вырви глаз... :rolleyes: Почему-то не могу с ними сжиться.Как там Шариков говорил:"Ах!..Чуть глаза не лишили!.." :unsure:
Ответить

 фотография Orhidea 03 дек 2004

Фух, еле справилась. буду пока такой, хоть и маленькой. Я увеличила немного аватар, а он не ставится почему-то...

Я, кстати, иногда тоже в очках хожу. Мужчины делают комплименты. Вот почему я и сказала, что мужики любят девушек в очках...

Блин, по пятницам вообще не могу работать... А надо... :rolleyes: :unsure:
Ответить

 фотография Teanur 03 дек 2004

Орхи, если хочешь себе аватар с этой девочкой и видела в глаза фотошоп, то могу порекомендовать ввести в яндекс-картинки "Сара Пеццини" или Sara Pezzini. Она героиня комиксов Witchblade. плохой комикс, нарисован красиво. Он, кстати, связан косвенно с Ларой Крофт :rolleyes:
Ответить

 фотография Orhidea 03 дек 2004

Теанур, о Фотошопе я МЕЧТАЮ. Он у меня не стоит на компе. А как он связан с моим аватаром?
Ответить

 фотография Tess 03 дек 2004

Нет, как я таких больше нет...даже рыжих :rolleyes:
А ты, Орхи, без меня видимо скучаешь, что уже в других мой образ ищешь, да?!
Ответить

 фотография Orhidea 03 дек 2004

Да, Тэсс, скучаю, разве ты не знаешь? :rolleyes:
Я спрашиваю у всех, куда ты пропала. Спасибо Пларбу - успокоил меня, все рассказал... :ph34r:
Ответить

 фотография Victory 03 дек 2004

:rolleyes: (шмыгая носом и тщетно пытаясь утереть неудержимые слёзы...) ;)

Тэсс...Тэсс...и где же ты была всё это время?
Меня обижают нехорошие редиски!Хоть ты меня пожалей,что ли... :ph34r:
Ответить

 фотография Tess 03 дек 2004

Да болею я, сижу в заточении, и еще это называется отпуском. Держитесь, скоро буду. А обидчиков в длинный список записывайте, мы их порешим :rolleyes:
По всем скучаю, всех люблю ;)

чего еще написать не знаю, у меня скоро инет заглохнет, но мысленно я с вами (боже, какая романтика, видимо я сильно болею :ph34r: )
Ответить

 фотография Teanur 03 дек 2004

воть.... там есть галлереи
Ответить

 фотография Tess 03 дек 2004

Теа, а чего ты не ответила? могла бы и написать чего-нибудь, я может волнуюсь, потеряла тебя, бу! :rolleyes:
Ответить

 фотография Teanur 03 дек 2004

мну потерять... это еще уметь нуно =) извини. :rolleyes:
ты чего там болеешь?
Ответить