←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

фотография Orhidea 11 Ноя 2004

Везет вам! Есть, что читать... Я постою возле полки с Кингом, обсмотрю жадными глазами все книги, вздохну и отхожу. Не-че-го. Все перечитала уже по миллиону раз (Кроме "Ловца снов" и "Томминокеров" :blink: ) .

Недавно, правда, прочитала (в первый раз! :D ) "Нужные вещи". Обалденная книга. По чувству юмора в ней Стиви переплюнул сам себя. Побыстрей бы прошло время и я бы смогла еще разочек ее прочитать.. :)
Ответить

фотография Kristina 11 Ноя 2004

Сейчас читаю "Сердца в Атлантиде". Как-то не пришлось прочитать ранее. Впечатления - пока нет особых. Все просто, спокойно. Без особых потрясений.
Ответить

фотография Victory 11 Ноя 2004

К слову пришлось-начала восьмой раз перечитывать"ОНО".Читаю и опять боюсь-страшнее книги,именно в плане кошмара необъяснимого,у Кинга нет.Очень страшно! :)
Но тем не менее:"Мышка кололась,плакала...но продолжала жрать кактус!" :blink:
Ответить

фотография Lordik 12 Ноя 2004

Цитата

Сейчас читаю "Сердца в Атлантиде". Как-то не пришлось прочитать ранее. Впечатления - пока нет особых. Все просто, спокойно. Без особых потрясений.
Не читал роман, но фильм чудесный просто...такой мелахонично грустный...может у меня просто настроение было подходящее, но он мне очень понравился.

Я жду выхода Песни Сюзанны :huh: Пока ничего не читаю.

А так книг Кинга много, и некоторые еще не читаны.
Ответить

фотография Crimson King 13 Ноя 2004

Привет всем! :D Я сейчас читаю Бессоницу. Нравится аж жуть. Жаль только, что Алый король здесь звучит как Малиновый. Но в целом книга довольно хорошая. Кто-нибудь читал? :blink:
Ответить

фотография Victory 13 Ноя 2004

Crimson King (Nov 13 2004, 12:47 AM) писал:

Привет всем! ;) Я сейчас читаю Бессоницу. Нравится аж жуть. Жаль только, что Алый король здесь звучит как Малиновый. Но в целом книга довольно хорошая. Кто-нибудь читал? :blink:
Конечно.И Король тоже был Малиновый... :D
Ответить

фотография LiFeLeSs 20 Ноя 2004

Просто отвечаю на вопрос. Рю Мураками - Все оттенки голубого. Жёсткая книжка. :rolleyes:
Ответить

фотография Дженни-потрошительница 21 Ноя 2004

Цитата

Я жду выхода Песни Сюзанны

И я жду! Побыстрей бы уже. А читаю Ночные кошмары и фантастические видения. Соскучилась что-то по рассказам.
Ответить

фотография Victory 23 Ноя 2004

Вот ща закрою ОНО и пойду за "Бессонницей"-кое-что проверить надо...
(и пошла,что-то озабоченно бормоча себе под нос... :D )
А то я изведусь до декабря... :D
Ответить

фотография RolandFromGilead 23 Ноя 2004

Сейчас читаю "Червь" Джона Фаулза, но это, ну никак не связано со Стивеном Кингом. У меня временно перекрыт доступ к Кингу, библиотек русских почти нет, книги из-за границы очень дорогие, так что пока сижу без Кинга. :rolleyes:
Ответить

фотография Fallcom 24 Ноя 2004

Читаю сейчас ОНО. Правда времени совсем нет - работа дофига, сессия грядет... Так что получается читать только урывками, что есть нехорошо, так как книжка большая и "непростая". :blink: Скорее бы уже праздники.
Ответить

фотография veryom 24 Ноя 2004

Скоро посмотрю фильм "Тайное окно", но перед этим хочу перечитать "Потаенное окно, потаенный сад" ("Secret window, secret garden"). Поэтому взял книжку в дорогу - буду читать в электричке.
Ответить

фотография Пеннивайз 28 Ноя 2004

Читаю, а точнее перечитываю "Дорожные работы".
Ответить

фотография Rocky 16 Мар 2005

Сейчас читаю " Жребий". Очень даже ни чего.
Ответить

фотография Alt 16 Мар 2005

Перечитываю "Колдун и Кристалл", жду последнюю ТБ
Ответить