Перейти к содержимому



Кошки против собак


Ответов в теме: 336

#151 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Февраль 2009 - 16:21:49

Просмотр сообщенияфлойд (Feb 21 2009, 01:00 PM) писал:

Цитата

Так он к Мурзику пошел на 4-й этаж

Видите, не к вам пошёл, а к Мурзику.

А может, его не украли? Может, он просто решил покинуть отчий дом, а когда понял, что пожрать добывать самому трудно, так вернулся и ни о какой любви, тут и речи быть не может, а?
Ой, НЕТ НЕТ К Мурзу он пошел < потому что они друганы давно.Его точно украли , потому что британец . На стремном фоте не видно , но кот красивый , у нас такие даже без док4ментов с родослвной стоят 200 баков . А сейчас весит 6 кило , а британцы растут до 5 лет .Будет 8 минимум. А когда сидит хвост ак у тиранозавра-рекса
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#152 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 21 Февраль 2009 - 22:42:46

Просмотр сообщенияizida (Feb 21 2009, 02:43 PM) писал:

 я поверила в котов как личностей.

у меня кот и кошка, так они такие верные, что любая собака позавидует. кошка по голосу слышит если что-то случилась, сразу успокаивать начинает, а кот мой тоже МАМА говорит, ну как их после этого не любить.
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#153 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Февраль 2009 - 02:12:55

Цитата

Он мог остаться жить там , куда его умыкнули , ну допустим кошки любят ДОМ и он вернулся куда хотел , так ведь он после возвращения уже год почти ходит как собака по пятам , ластится , терпит любые дурацкие игры ребенка , только иногда деликатно прикусывает за палец . Все время лезет облизывать уши и разрешает теребить себя как игрушку. Утром за 5 минут до будильника тихо дышит в ухо и месит одеяло . И даже в туалет ходит за компанию . Сэм , я поверила в котов как личностей.
Изид, не поверишь, но даже попугаи утешают людей. У кошек тоже есть личности, но они все же для себя живут и выбирают места, где им комфортнее. А что до остального - мой пес мог и "Мама" сказать и много чего другого, а утешать людей - это у них в природе.
Тут же не спорят, что котов нельзя любить, можно конечно!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#154 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 22 Февраль 2009 - 05:07:43

Моя подруга в свое время потеряла дом , приехали качки - сопли пузырями и буквально выгнали , потому что муж ее все в карты проиграл , переезжала с 2-мя детьми и баулами в ускоренном режиме , из пригорода , кошку прихватила , конечно . Кошку везли в корзине хер его знает за сколько километров в город. Сбежала на второй день . Где шастала-неизвестно, но пришла в эту городскую квартиру, которую видела один раз, спустя полтора года . Зимой , в лютый мороз , с отмороженной лапой и без глаза. Ведь вернулась к хозяйке , а не осталась жить в прежнем особняке с новым дядей.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#155 Уртика

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений

Отправлено: 22 Февраль 2009 - 17:07:48

Вообще не понимаю, как можно любить или не любить какого-то зверя! И находить для этого какие-то отмазки! Все животные разные, у каждого свой характер, кошка может вести себя как собака и наоборот, всё зависит от хозяина и только от хозяина! Если хозяин придурок, то и собака у него нервная, на всех кидается (потому что собакам свойственно подражать поведению хозяина). А если ваша киса гадит в тапки - оборотитесь на себя и прикиньте, чем вы её обидели. Животные никогда ничего не делают "просто так", для всего у них есть веская причина.
Наверное, мне проще, чем другим, потому я всех зверей люблю без исключения и со всеми могу найти общий язык. Просто надо учитывать характер личности. Потому что каждый зверь - это личность. Есть, конечно, особенности, присущие отдельному виду или породе, но они совершенно не значительны.
А тем, кто не умеет общаться с животными, проще отмазаться, находя несуществующие причины своей "нелюбви" к тому или иному виду животных. Кого-то бесит верность собак, но такой человек сам не достоин любви и верности. А кто-то считает, что кошка не способна любить и привыкает только к дому - значит, этот человек сам любить не умеет, раз даже в кошке не вызвал крупицы любви и уважения. Животные чувствуют, когда их не любят или не уважают, и платят той же монетой. Всегда.




#156 ann"

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: РОССИЯ

Отправлено: 23 Февраль 2009 - 19:16:54

я согласна с тем, что нельзя к животным относиться плохо. но вот если выбирать из кошек и собак ,то я за кошек. они как люди - могут любить и ненавидеть. они могут даже заботиться (когда болеешь - лечат). они дают какую-то энергию и тепло...
...северный ветер создал викингов...

#157 Aleksa

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 142 сообщений

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 16:03:25

Я не говорю, что не люблю кошек, но собаки для меня всё. Этих животных я обожаю, да и как их можно не любить, преданней собаки нет существа. Кошки они свободолюбивые, самостоятельные очень, как говорится "гуляют сами по себе". Собака же за хозяином и в огонь, и в воду полезет. Но вот пародокс жизни ;) , дома живёт кот - Кузя, самостоятельная личность с характером. Которого обожает вся семья. :)

Отредактировано: Aleksa, 28 Февраль 2009 - 16:04:06


#158 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 16:52:42

Цитата

...нельзя к животным относиться плохо.

Конечно нельзя. Ради Бога, пусть живут и кошки и собаки. Я очень люблю собак, но и кошек уничтожить желания не имею. Если вам нравятся кошки - это ваш выбор и я, например, ничего против не имею. Пусть живут животные ибо они дарят нам радость. :)
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#159 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 01 Март 2009 - 13:40:56

Поздравляю всех людишек с Международным Днем Котов!
Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#160 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 01 Март 2009 - 19:42:39

НЯ!!!!11
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#161 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 20 Март 2010 - 17:30:13

Мой кисунь-мисунь Томас - красавец !!!!! :D

Изображение
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#162 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 31 Январь 2011 - 00:44:00

История в картинках

Это был его День рождения
Изображение


У него снова День Рождения
Изображение


У него тоже день рождения
Изображение

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#163 USB

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 72 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Иваново

Отправлено: 09 Июль 2011 - 12:04:25

Первые переносчики всяческих болезней, вторые могут кинуться и укусить... Но люблю и тех и других. :)
"Писать записки, оставлять посты на форумах - ооо, как же это здорово!" (Птаха)

#164 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 09 Июль 2011 - 16:28:41

Просмотр сообщенияUSB (Jul 9 2011, 01:04 PM) писал:

Но люблю и тех и других.

Тоже самое,хотя дома живут две кошки! :)
Sometimes all we have is our dreams

#165 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 09 Июль 2011 - 18:09:23

Просмотр сообщенияTea (Jul 9 2011, 02:28 PM) писал:

Просмотр сообщенияUSB (Jul 9 2011, 01:04 PM) писал:

Но люблю и тех и других.

Тоже самое,хотя дома живут две кошки! :)
Вы просто не умеете их готовить © Пора бы уже это понять :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика