Перейти к содержимому



Модераторам


Ответов в теме: 225

#31 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 06 Октябрь 2004 - 07:49:42

1. Я что-то совершенно не пойму, чем всем так насолил бедняга Гангстер. Может, я тупой...
2. Чтобы додуматься до того, что он - Дженни, нужна богатая фантазия. Чем, конечно, Ка не шутит, но, имхо, это маловероятно. Я еще мягко сказал.
3. Joker, при всем моем уважении - ты бредишь.

#32 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 06 Октябрь 2004 - 09:30:57

В части касательно сложившейся ситуации :D ;) ;)
Почему это не нравится лично мне?

1. С тех пор, как на форуме стали появляться вышеописанные сообщения, его покинули (искренне надеюсь, что это простое совпадение, хотя... совпадения отменены!) действительно интересные собеседники. Еще неделю назад мы обсуждали ТБ, теперь самый волнующий вопрос - чем всем насолил гангстер :D

2. Так уж повелось, что зайдя в любой тематический топ по творчеству Кинга, любой посетитель мог найти для себя действительно полезную информацию. Ее, собственно, можно найти и сейчас - но это напоминает ситуацию из басни "навоза разрывая кучу, петух нашел жемчужное зерно". Возможно, я чего то не понимаю, и все эти перлы (а точнее один и тот же пЁрл, повторяемый во всех топах) действительно интересны и нужны на форуме. Но я говорю за себя.

3. Свод правил форума - II. Нарушения и ограничения.

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь e-mail. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом.


4. Мне НЕ НРАВИТСЯ ПОЗИЦИЯ МОДЕРАТОРОВ!
Имхо происходящая деградация умов вполне может оказаться акцией, совершаемой в целях дискредитации www.stephenking.ru с целью раскрутки своего сомнительного творения. Я это знаю и Вы это знаете.

Мое сообщение не имело целью кому-либо что-либо доказать и дискутировать по данному поводу я более не собираюсь. Спасибо. :D
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#33 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 06 Октябрь 2004 - 21:12:00

viracocha (Oct 6 2004, 12:30 PM) писал:

4. Мне НЕ НРАВИТСЯ ПОЗИЦИЯ МОДЕРАТОРОВ!
Ну, за всез модеров говорить не буду, но за себя отвечу :) .
Еще раз повторю - лично я не вижу ничего плохого в теме "Любители гангстеризма" в Свободном общении - если людям интересно, пусть обсуждают. Другое дело чтобы это не просачивалось в тематические топы - о ТБ, Отдельных произведениях и т.д. Но это уже вне моей компетенции.
Урфин?

#34 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 07 Октябрь 2004 - 09:18:06

Люди , возможно у меня примитивное чуство юмора , но мне кажется , что ганстер-бандит -и сразу же почивший браток внесли некое разнообразие в жизнь форума , я уже некоторое время искренне веселюсь и считаю его сообщения крайне забавнными , продолжаю считать ,что кто-то косит. если нет ,то это ещё смешнее
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#35 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Октябрь 2004 - 13:23:11

Kort (Oct 6 2004, 10:12 PM) писал:

Урфин?
Меня, честно говоря, задолбало, что кажый постинг, вне Свободного Общения, этого товарища сводится к тому как ох..но быть мазфака весткост ганстас! И конечно флуд, часть которого была снесена!

Я конечно понимаю, что могут быть пристрастия, но не каждом же шагу об этом трубить?

Свободное общение есть Свободное общение, тут тяжело, что либо говорить, но надо держать себя в рамках! Андерстенд миста бандитский Питер?



Как идеальный вариант предлагаю Капоно/Диленджеру создать свой сайт, типа www.gangstas.ru и создать там тему "Гангстеры в произведениях Стивена Кинга" (Братки побазарим по фене?).
И воду здесь не мутить!


З.Ы. "Боги" пока присматриваются к человеку! :blink: :)
Изображение

#36 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 08 Октябрь 2004 - 16:56:18

viracocha,5 баллов!Сказано превосходно,ни убрать,ни добавить!Разве что прокомментировать немного....

Цитата

1. С тех пор, как на форуме стали появляться вышеописанные сообщения, его покинули (искренне надеюсь, что это простое совпадение, хотя... совпадения отменены!) действительно интересные собеседники. Еще неделю назад мы обсуждали ТБ, теперь самый волнующий вопрос - чем всем насолил гангстер :D

Абсолютно верно.Меня волнует больше не столько появление гангстеров,сколько отсутствие действительно интересных людей.Насколько я знаю,покидать они форум начали как раз из-за избытка флуда,да и ветеранский раздел форума создали не от хорошей жизни,а благодаря таким,как гангстер.

Цитата

2. Так уж повелось, что зайдя в любой тематический топ по творчеству Кинга, любой посетитель мог найти для себя действительно полезную информацию. Ее, собственно, можно найти и сейчас - но это напоминает ситуацию из басни "навоза разрывая кучу, петух нашел жемчужное зерно". Возможно, я чего то не понимаю, и все эти перлы (а точнее один и тот же пЁрл, повторяемый во всех топах) действительно интересны и нужны на форуме. Но я говорю за себя.
Абсолютно верно.Когда я появился тут года полтора назад,то взахлеб читал каждый топик форума и удивлялся:неужели в интернете можно найти и поучаствовать в таких интересных дискуссиях?А щас..тоска зеленая!Иногда,конечно,бывает интересно,но это действительно,луч света в темном царстве.

Цитата

4. Мне НЕ НРАВИТСЯ ПОЗИЦИЯ МОДЕРАТОРОВ!
Имхо происходящая деградация умов вполне может оказаться акцией, совершаемой в целях дискредитации www.stephenking.ru  с целью раскрутки своего сомнительного творения. Я это знаю и Вы это знаете
Абсолютно согласен.Я на 90% уверен,что это какая-то провокация.Не верю я в то,что человек,у которго хватило ума влезть в интернет,найти там сайт СтивенКинг.ру,писать на форуме сообщения,говорить может только фразы типа:"Здорово,братва" или "наказали там типа кента по понятиям".Только вот что именно надо этому горе-гангстеру я понять не могу да и не хочу.В конце концов,у нас серьезный форум или нет?Я могу принять и шутки и отступления от тем,но,извините,откровенный идиотизм я принимать и понимать никогда не буду.
P.S. Hypnos,при всем моем уважении к тебе,как одному из немногих оставшихся здравомыслящих и интересных людей,я в недоумении:как же ты не понимаешь очевидного?
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#37 Сэй гангстер

  • Гости

Отправлено: 08 Октябрь 2004 - 17:29:34

Ладно,буду исправлятся.А насчет наезда на форум-зачем мне это нужно?Я ведь тоже поклонник творчества Кинга.

#38 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Октябрь 2004 - 12:25:40

Интересная дискуссия... к вопросу о сущностях... я не поняла, почему возникли мысли о том, что Ганста и Дженни одно лицо... а никому не приходило в голову, что безвременно почивший Рейдж мог вернуться? Время примерно совпадает... Но это так, к слову...

Сею Ганста могу порекомендовать зарегится и говорить пусть на фене, но по теме, а не петь дифирамбы уркам.
По поводу "беспредела" творящегося на форуме... *оглянулась на свою подпись*. Это, будем надеятся, лишь временное затишье... и, ради бога, прошу не вините во всем "флудеров". Некоторые просто повеселить вас пытаются
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#39 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Октябрь 2004 - 15:44:24

Teanur (Oct 12 2004, 09:25 AM) писал:

... и, ради бога, прошу не вините во всем "флудеров".
ДА!
а то чуть что... :)
:) :)

#40 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 07:33:38

Интересную бодягу откопал тут на сайте Пойзона.В обще говорит "Рыгеврот":

Цитата

С СК,ру меня выперли я забанен до декабря
Вот и вопрос у меня созрел,а программки чтоб банн снять есть??
Пишите,а то я истосковался по хорошему трепу
А ему отвечают:

Цитата

Смысла нету бан снимать под тем же ником....
Снова забанят. Хотя могу пару советов дать. Пиши в приват
Желающим увидет оригинал-сюда
P.S. По-иоему,кое на какие мысли это наводит....
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#41 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 08:52:30

поправте меня, если что...... но это что, ябидничество?! :( :rolleyes: :) :)

#42 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 09:31:17

Tess (Oct 29 2004, 05:52 AM) писал:

поправте меня, если что...... но это что, ябидничество?! :( :rolleyes: :) :)
Это называется неравнодушие к чистоте форума.Не знаю как тебе,а лично мне не нужны "дебилы-имбецилы, страдающие вялотекущей шизофренией и маниакально-депресиввным психозом, отягченными опухолью мозга..."(с) один из авторитетных участников форума
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#43 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 09:57:22

мне противно все эти сплетни разбирать. Мне просто жаль, что мнение не твое, а авторитетных участников форума.
мне встречаются и по хуже, ничего чистота соблюдается. А человек имеет право быть собой, пусть даже дибилом. И оно те надо, что он там пишет на том форуме?!

#44 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 09:58:48

Ну чего вы? Человек соскучился по "хорошему трепу"... :) ааааа :rolleyes: :) :(
вот как оно бывает!!! Прям патриот...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#45 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 29 Октябрь 2004 - 10:33:41

Tess (Oct 29 2004, 06:57 AM) писал:

мне противно все эти сплетни разбирать. Мне просто жаль, что мнение не твое, а авторитетных участников форума.
мне встречаются и по хуже, ничего чистота соблюдается. А человек имеет право быть собой, пусть даже дибилом. И оно те надо, что он там пишет на том форуме?!
Ну какие еще на х** сплетни?!Во-первых,ты вообще не поняла главную мысль моего постинга и к чему я вообще его написал.Во-вторых,я никогда не выражал,не выражаю и не буду выражать здесь или где-то еще чужие мысли,постарйся это понять и запомнить.В-третьих,не знаю как тебе,а лично мне общество дебилов как-то не в кайф,тем более,что этот форум с дебилами у меня никогда не ассоциировался.К тому же дебилизм не так бесит,когда он естественен,нежели когда его пытаются искусственно создать.
P.S. Короче,если уже все махнули рукой на форум или вас совсем не интересует данная тема-стирайте все это к *баной матери.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика