Перейти к содержимому



Правила форума


Ответов в теме: 188

#1 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Январь 2002 - 08:43:06

Пока правил нет, ожидаются с февраля...
Изображение Изображение

#2 Prohodimez

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Из: Парагвай

Отправлено: 03 Январь 2002 - 10:43:28

УРА ГЛОЖАТЫЙ ОБЪЯВИЛ ЧТО ДО ФЕВРАЛЯ НА ФОРУМЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3 ono

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 18 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 04 Январь 2002 - 14:01:04

Мой ответ Проходимцу.
 Не разделяю твоей радости, прелесть! Это отразится, прежде всего, на наших с тобой ящиках почтовых!
 Значит, с февраля кроме обычных писем "за жисть" придётся отдельно писать письма с обсуждением всего того, что мы обсуждаем здесь!
 Селяви!
 Но что сделаешь- прорвёмся!:)  
 Жаль только других возможных наших с тобой "читателей"- им явно будет не хватать наших перебранок и наездов!:)

#4 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 24 Январь 2002 - 17:23:25

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.

Теперь насчет ярлычков. Нет, ну шериф енто понятно.. Но почему остальные-то ученики? Ты нас чему учить то собрался? Нет, я не к тому, что это обидно, просто как-то странно .... Проставил бы тогда какую нибудь разумную иерархию.   Или давай учи ...

#5 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Январь 2002 - 10:23:40

Цитата

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.

Логично, поэтому правила будут гуманными :)

Цитата

Теперь насчет ярлычков. Нет, ну шериф енто понятно.. Но почему остальные-то ученики? Ты нас чему учить то собрался? Нет, я не к тому, что это обидно, просто как-то странно .... Проставил бы тогда какую нибудь разумную иерархию.   Или давай учи ...

Иерахию я немного изменил, последняя редакция выставлена в топике "Иерархия форума" (http://stephenking.peoples.ru/cgi-bin/foru...;num=1011946555). Окончательно утвержденного варианта иерархии пока нет.
Изображение Изображение

#6 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Февраль 2002 - 16:21:29

На форуме появились правила: http://stephenking.p...forumrules.html...

Правила вступают в действие с момента публикации, то есть с 02.02.2002.
Изображение Изображение

#7 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 12 Февраль 2002 - 05:31:39

Несколько не поняла.. ник надо обязательно вводить английскими буквами так? :)  
А кто такой постинг?

#8 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 12 Февраль 2002 - 08:51:21

Цитата

Несколько не поняла.. ник надо обязательно вводить английскими буквами так? :)  
Увы, да - так написан форум  :(

Цитата

А кто такой постинг?
Опубликованное сообщение.
Изображение Изображение

#9 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 13 Февраль 2002 - 01:39:57

Обидно.. я ж под тем ником уже много сообщений накидала.. :)
просто там, откуда я пришла :( была еще одна Лита, как раз английскими буквами. Я была всю свою и-нетовкую жизнь под этим ником и привыкла..
Еще я не очень поняла, как быстро добираться до "почты" и почему там стоят аутлуковские эмблемки.. у меня на компе вообще не аутлук, а бет..

#10 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 23 Апрель 2002 - 16:09:14

ged, а нельзя немного изменить иерархию?? Ну не люблю я Бога... Не верю в него... А так мне придётся в себя не верить? ;D Меня в принципе звание Стрелка во всём устраивало...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#11 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Апрель 2002 - 09:33:48

Цитата

ged, а нельзя немного изменить иерархию?? Ну не люблю я Бога... Не верю в него... А так мне придётся в себя не верить? ;D Меня в принципе звание Стрелка во всём устраивало...

Мне тоже не нравиться звание Бога - не в тему... :(

Я готов изменить иерархию, но для этого мне нужно промежуточное звание, которое появится между Подмастерьем и Стрелком. Могет что-то типа "Мастер клинка", но только в тему?  :( Званий всего 5 и меньше их сделать никак нельзя (больше - можно :( )

Жду предложений :(
Изображение Изображение

#12 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 24 Апрель 2002 - 15:16:19

ну и что.. я тоже в бога не верю..
но вот в себя, в качестве бога, верю вполне :(
а веселый бы из меня получился бы бог.. сотворила бы я любей с синими волосами, блой кожей.. в общем по образу и подобию своему :(
и рук пару бы еще добавила..
вообще, получается , что богов у нас тут мого.. ну блин, о нас скоро простые смертные будут мифы складывать  ;D

#13 Prohodimez

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Из: Парагвай

Отправлено: 29 Апрель 2002 - 13:55:01

Правила..правила..я по правилам не дерусь ;))))
...соблюдение правил мне претит ;)))) так сказать не соответствует моему внутреннему состоянию ;)))

....что до иерархии то боги и стрелки это что-то с родни отсутствия фонтазии с избытком темперамента....
Можа например "степени" присваивать как говориться просто и со вкусом ;))))

#14 Prohodimez

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Из: Парагвай

Отправлено: 29 Апрель 2002 - 13:59:34

Цитата

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.
Уж и отлучиться нельзя ;)))
Я между прочим занят был...устал как собака....
Но зато теперь с тройным усердием возьмусь за этот форум.....
Ух я им всем ;))))))))))))))))

#15 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 29 Апрель 2002 - 14:14:37

Цитата

....что до иерархии то боги и стрелки это что-то с родни отсутствия фонтазии с избытком темперамента....
Можа например "степени" присваивать как говориться просто и со вкусом :))))

:( ;D  let's see - предлагай свой "штабель рангов"...
Изображение Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика