Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 215

#31 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Февраль 2005 - 05:10:54

Хорошо бы сделать так, чтобы картинки в пост можно было вставлять не только из Инета, но и с компа. Хотя бы не везде, а только в Свободном общении.

#32 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 27 Февраль 2005 - 00:43:08

Reesha (Feb 26 2005, 08:10 AM) писал:

Хорошо бы сделать так, чтобы картинки в пост можно было вставлять не только из Инета, но и с компа. Хотя бы не везде, а только в Свободном общении.
Об этом уже говорилось ранее... не помню правда в каком топике <_<... - у нас нет такой возможности из-за недостатка свободного места в рамках текущего аккаунта... Поэтому возможность публикации изображений ну никак не могу предоставить.
Изображение Изображение

#33 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Март 2005 - 22:18:30

У меня (на мой взгляд B) ) хорошее предложение, но малоосуществимое.... А что если создать чат на этом сайте! Ведь вы только подумайте! Общение нон-стоп! Все только "вживую"! Ведь подумайте, как это круто! Только если рассмотреть это предложение с технической точки зрения, то получится полная (_|_).... (извиняйте за грубость). :angry: (<>..<>).... Но идея сама по себе прикольная, заметьте.
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#34 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 02 Март 2005 - 13:36:18

FMM (Mar 1 2005, 10:18 PM) писал:

У меня (на мой взгляд :) ) хорошее предложение, но малоосуществимое.... А что если создать чат на этом сайте! ...
Терпения тебе, Гед! :(

#35 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 02 Март 2005 - 14:02:32

Дим, а утебя должна быть заготовлена стандартная фраза ответа на это предложение, чтобы лишний раз мозги не напрягать :) Например, короткая и ёмкая - "Нах.."

#36 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Март 2005 - 14:05:14

FMM (Mar 2 2005, 01:18 AM) писал:

У меня (на мой взгляд :( ) хорошее предложение, но малоосуществимое.... А что если создать чат на этом сайте! Ведь вы только подумайте! Общение нон-стоп! Все только "вживую"! Ведь подумайте, как это круто! Только если рассмотреть это предложение с технической точки зрения, то получится полная (_|_).... (извиняйте за грубость).  :)  (<>..<>).... Но идея сама по себе прикольная, заметьте.
С определенной периодичностью этот вопрос всплывает... ответ см. здесь...
Изображение Изображение

#37 Rok2y

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 98 сообщений
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Март 2005 - 16:13:06

Кстати, функция быстрого ответа действует, а вот "быстрой цитаты" нет. Или для этого нужен другой "движок" форума?

#38 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Март 2005 - 22:38:50

Rok2y (Mar 2 2005, 07:13 PM) писал:

Кстати, функция быстрого ответа действует, а вот "быстрой цитаты" нет. Или для этого нужен другой "движок" форума?
:blink: Смотря что ты имеешь в виду под "быстрой цитатой". В IPB есть только возможность цитирования кликом... а вот возможности выделить текст гдето на просматриваемой странице и затем добавить его как цитату, кликнув соотв. кнопку - нет.
Изображение Изображение

#39 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 03 Март 2005 - 01:16:25

ged, У МЕНЯ вопрос по поводу аватарок.
Почему аватарки со своего ПК загружаются не сразу? Раз 5 пробовал менять - остается прежняя. А сегодня зашел, оставил сообщение, смотрю - другой аватар уже стоит, тот самый что я вчера загружал? Помогите мне разобраться что здесь к чему. Заранее спасибо
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#40 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Март 2005 - 12:07:46

Мортен (Mar 3 2005, 04:16 AM) писал:

ged, У МЕНЯ вопрос по поводу аватарок.
Почему аватарки со своего ПК загружаются не сразу? Раз 5 пробовал менять - остается прежняя. А сегодня зашел, оставил сообщение, смотрю - другой аватар уже стоит, тот самый что я вчера загружал? Помогите мне разобраться что здесь к чему. Заранее спасибо
Потому что когда ты заливаешь аватару, она сохраняется под одним и тем же именем - то есть, если аватара закэшировалась где-нить на прокси-сервере, то тогда приходится ждать пока кэш обновится. Отключи прокси, тогда аватара будет меняться (у тебя) сразу же.
Изображение Изображение

#41 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 03 Март 2005 - 12:46:53

Она еще могла быть в кэше самого браузера. Так что его тоже потереть желательно.

#42 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 16 Март 2005 - 23:14:13

Ввиду того, что на форуме в "Свободном общении" стали дублироваться темы, скромно предлагаю не закрывать их, а объединять, потому как и так много страниц в форуме, пока их все пролистаешь, уже забудешь, что хотел сказать. Я вот тут набросала небольшой списочек:

1. Ваши страхи + Самопознание;
2. Виртуальная любовь + Виртуальная любовь:романтика или бред;
3. Любви к Кингу все возрасты покорны + Сколько вам лет?;
4. Страна №1 + Стоит ли жить в России?;
5. Музыкальные предпочтения + Давайте поговорим о наших музакальных вкусах;
6. Сравнение фильмов и книг Стивена Кинга + Что вы предпочитаете: книгу или фильм?;
7. Фото форумшников + Наши фото;
8. Ролевые игры + Ролевки + Ролевые игры по Кингу (можно даже переместить в "Теную башню" и соединить с "Темная башня:ролевые игры")
9. Рейтинг лучших фильмов + Топ 10 лучших фильмов + Просто о кино [2]

Пока все :rolleyes:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#43 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 17 Март 2005 - 09:15:40

Теперь и мне Геда жалко становится.
Не надо ничего объединять. Понятно, что у определенных человеков не хватает терпения просмотреть все темы - это раз. А второе - некоторые из дублируемых тем очень старые и заглохли, так что...

#44 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Март 2005 - 13:19:56

Miss-Djein (Mar 17 2005, 02:14 AM) писал:

Ввиду того, что на форуме в "Свободном общении" стали дублироваться темы, скромно предлагаю не закрывать их, а объединять, потому как и так много страниц в форуме, пока их все пролистаешь, уже забудешь, что хотел сказать. Я вот тут набросала небольшой списочек:

1. Ваши страхи + Самопознание;
2. Виртуальная любовь + Виртуальная любовь:романтика или бред;
3. Любви к Кингу все возрасты покорны + Сколько вам лет?;
4. Страна №1 + Стоит ли жить в России?;
5. Музыкальные предпочтения + Давайте поговорим о наших музакальных вкусах;
6. Сравнение фильмов и книг Стивена Кинга + Что вы предпочитаете: книгу или фильм?;
7. Фото форумшников + Наши фото;
8. Ролевые игры + Ролевки + Ролевые игры по Кингу (можно даже переместить в "Теную башню" и соединить с "Темная башня:ролевые игры")
9. Рейтинг лучших фильмов + Топ 10 лучших фильмов + Просто о кино [2]

Пока все :)
Спасибо, Miss-Djein... Топики-дубликаты мы конечно же объединяем... Просто иногда иногда они "ускользают" <_<
Изображение Изображение

#45 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Март 2005 - 10:57:04

Ged, не знал, куда написать. У меня вопрос - вот смотри, есть дни рождения, "сегодня ДР у того-то". А что за номер стоит после ника? Порядковый появления на сайте или как? Или где?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика