Перейти к содержимому



Предложения


Ответов в теме: 215

#1 imil

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 22 Июнь 2003 - 00:20:56

зделать здесь раздел в котором люди будут обращатся к друг другу за помощью (связанной естественно с кингом) и задовать вопросы по сайту.

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 22 Июнь 2003 - 22:06:21

Цитата

зделать здесь раздел в котором люди будут обращатся к друг другу за помощью (связанной естественно с кингом) и задовать вопросы по сайту.

А чем раздел "Свободное общение" для этого не подходит?  ;)
Изображение Изображение

#3 imil

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 9 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 22 Июнь 2003 - 23:33:12

Ged ,в свободном общение обсуждают Метал-80х и пиво , не то чтобы я против этих вещей, но для новичков как я , заходящих на этот сайт в поисках информации ,не реально исследовать весь форум . А так, увидев нужную тему, они сразу войдут в неё. Но вообще то -это просто предложение.( Я привел свои аргументы)! ;)

#4 Eugenija

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Германия Мюнхен

Отправлено: 23 Февраль 2004 - 15:10:51

Очень хорошее предложение,Imil.Я "за".Как только потребуется помощь  буду знать куда обращатся. ;) ;) ;)

#5 Сэй SCARAB

  • Гости

Отправлено: 27 Февраль 2004 - 11:21:31

Поддерживаю !!!
Действиткльно пока найдеш то что тебе нужно пройдет довольно таки не мало времени..
Вывод такой раздел НУЖЕН....

#6 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 27 Февраль 2004 - 12:10:54

Цитата

Ged ,в свободном общение обсуждают Метал-80х и пиво , не то чтобы я против этих вещей, но для новичков как я , заходящих на этот сайт в поисках информации ,не реально исследовать весь форум . А так, увидев нужную тему, они сразу войдут в неё. Но вообще то -это просто предложение.( Я привел свои аргументы)! :P
Многоуважаемые imil, Eugenija и SCARAB! Вы поймите: через пару - тройку месяцев созданный раздел, как и раздел "Свободное общение", будет состоять из нескольких страниц и содержать массу тем... Так что создание новых разделов не приведёт к облегчению найти ту или иную инфу. Скорее, даже затруднит её поиск.
Разрешите дать парочку советов по тому, как всё-таки облегчить поиски людей, впервые попавших на этот форум:

1. Самое главное - не старайтесь сразу, сходу создавать топик по интересующему Вас вопросу. Постарайтесь найти ответ на этот вопрос (он уже наверняка был поднят на форуме), или топик на эту тему. Как быстрее найти?  :P См. п. 2.

2. Для того, чтобы быстро найтить инфу, воспользуйтесь кнопочкой "Поиск", введите ключевое слово Вашего вопроса - и я Вас уверяю, "Найдёцца фсё!" ;)

Удачи!  ;)

ИзображениеСейчас я слушаю: H.I.M. 'Please Don't Let It Go' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#7 Deathcatcher

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 14 Март 2004 - 13:21:45

Тем более что пиво и металл 80х это круто! :)

#8 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Июль 2004 - 17:22:50

Тут предложения высказывать?
Почему бы не сделать так,что когда количество символов превышает количество допустимых для одного сообщения,то автоматически создавалось второе сообщение.Короче авторасбивка сообщений :o

А еще.Я понимаю что есть часто используемые смайлы и есть 8 страниц остальных.
Можно ли сделать так,чтобы у каждго пользователя была возможность собрать из тех 8 листов...ну..например штук 20-25 наиболее часто использумых(именно этим пользователем) смыйлов.Чтобы они не высвечивались рядом с уже имеющимися "стандартными".А чтобы была еще одна кнопочка,нажав которую выскакивает окошко с этими 20-25 смайлами.Соответсвенно каждый сам составляет этот набор улыбок и может его редактировать :o

#9 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 20 Июль 2004 - 11:18:35

Я полностью поддерживаю, не очень удобно искать нужный смайл, особенно если не помнишь, на каком он листе. Было б неплохо сделать "избранное"
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#10 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Июль 2004 - 14:08:13

Цитата

Тут предложения высказывать?
Почему бы не сделать так,что когда количество символов превышает количество допустимых для одного сообщения,то автоматически создавалось второе сообщение.Короче авторасбивка сообщений ;)

А еще.Я понимаю что есть часто используемые смайлы и есть 8 страниц остальных.
Можно ли сделать так,чтобы у каждго пользователя была возможность собрать из тех 8 листов...ну..например штук 20-25 наиболее часто использумых(именно этим пользователем) смыйлов.Чтобы они не высвечивались рядом с уже имеющимися "стандартными".А чтобы была еще одна кнопочка,нажав которую выскакивает окошко с этими 20-25 смайлами.Соответсвенно каждый сам составляет этот набор улыбок и может его редактировать :o

См . ответ здесь (постинги от 16.07)
Изображение Изображение

#11 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Июль 2004 - 15:32:22

Гед,спасибо за ответ ;)
Если ты про обновление к новому году,то это значит ДА!Что не может не радовать ;D :o
Ждемс ::o

#12 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 24 Август 2004 - 23:03:48

Гед предлагаю объединить две темы в форуме "Свободное общение", это "Кому что сниться" и "Sleep my dear sleep..."

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#13 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Август 2004 - 08:40:55

Miss-Djein (Aug 25 2004, 02:03 AM) писал:

Гед предлагаю объединить две темы в форуме "Свободное общение", это "Кому что сниться" и "Sleep my dear sleep..."
Tnx, готово!
Изображение Изображение

#14 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 25 Август 2004 - 10:50:43

Спасибочки Гед! А то как-то не удобно получается и мусорно две одинаковые темы...

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#15 SuS

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 117 сообщений
  • Из: Vilnius,Lithuania

Отправлено: 14 Январь 2005 - 23:20:58

предлагаю повышать репутацию тем, кто создает очень популярные топики.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика