Перейти к содержимому



Наше кино


Ответов в теме: 513

#16 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 08 Январь 2006 - 23:07:48

Эдди - так я ж и говорю!!! Вот она - вроде бы реклама, но ведь рулиииит! Меня этот момент тоже приколол :)

#17 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Январь 2006 - 23:30:54

Цитата

момент с Антоном, выпрыгивающем из плаката 9 роты можно понять и так: "мы порвем 9 роту" (по сборам, а?).
Кстати, да. Тут явный намек имеется, ИМХО. Тут еще в чем прикол: ПР-акция НД обошлась создателям фильма куда дороде, чем раскрутка 9 Роты. А все потому, что Бондарчук в основном рекламировал фильм на СТС - канале куда более дешевом, чем ОРТ. Однако 9 Рота собрала денег больше, чем Ночной Дозор. Не знаю, сможет ли побить этот рекорд вторая часть, но 9 рота пока - самый кассовый отечественный фильм.

Цитата

Насчет рекламы в ДД и 9 роты - мне так показалось, что рекламы в Дозоре стало меньше,
Согласен. Рекламы куда меньше, чем в первой части, но все равно достаточно. Но, как писал, по большому счету ниче не имею против. Нужно ведь как-то поднимать кинематограф.

Цитата

Вообще второй фильм мне понравился. Я кстати, читал книги, ну и что? Вторая часть получилась хорошей не смотря ни на что.
Ты мне тогда скажи - в какой из книг такой конец, как у фильма? И что будет дальше? :)

Цитата

Финальное месилово-крушилово Москвы - СУПЕРГУУУУУУУД!!!!
Чертово колесо - рууууулееееез))))). А сама концовка тебе как? )

Цитата

Реклама этого фильма есть на лицензионном ДВД Роты!!! а подробнее можно!
посмотрел я диск, у меня есть эта реклама. ;)
время - лицо на воде

#18 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 08 Январь 2006 - 23:34:46

ну как тебе реклама??? Мне о4ень песенка нравится... Я еще пока никого не убил.....

#19 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 08 Январь 2006 - 23:43:41

Читаю и завидую((( Я вот ДД ещё не видела, так как кое-кто, кто мне обещал пойти в кино нагло меня обманул!!!! :)

Из нашего кино я всегда смотрю с удовольствием старые фильмы.... там "Ирония Судьбы", "Служебный роман", ну я думаю вы поняли...))))))))
Из более последних люблю "Даже не думай", т.к. не могу остаться равнодушной к тому, что там играет Дельфин)) из экранизаций Акунина признаю лишь "Азазель", т.к. не люблю Акунина изначально. И конечно ДН, НД))))

#20 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 08 Январь 2006 - 23:52:35

FreAk (Jan 8 2006, 11:43 PM) писал:

Читаю и завидую((( Я вот ДД ещё не видела, так как кое-кто, кто мне обещал пойти в кино нагло меня обманул!!!! :)

Из нашего кино я всегда смотрю с удовольствием старые фильмы.... там "Ирония Судьбы", "Служебный роман", ну я думаю вы поняли...))))))))
Из более последних люблю "Даже не думай", т.к. не могу остаться равнодушной к тому, что там играет Дельфин)) из экранизаций Акунина признаю лишь "Азазель", т.к. не люблю Акунина изначально. И конечно ДН, НД))))
Это ж кто тебя так мерзко обманул???
Из старого нашего я люблю
1 Шерлок Холмс и Д-р Ватсон
2 Иван Васильевич меняют профессию
3 Чародеи
4 Сердца Трех
5 Человек бульвара Капуцинов
6 Москва слезам не Верит
7 Служебный роман
8 Любовь и Голуби
9 Незнаю Ширли - Мырли уже мона я думаю к старым отнести....

#21 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 09 Январь 2006 - 19:01:23

Цитата

Это ж кто тебя так мерзко обманул???
:D :D Я. И не обманывал я. В кои то веки выбрал спутницей в кино не лучшую подругу а любимую девушку, которой обещал пойти горадо раньше. :D

Полина, посмотришь ты ДД, не переживай. На ДВД будет, увидешь.

Цитата

9 Незнаю Ширли - Мырли уже мона я думаю к старым отнести....
Ширли-Мырли - блеск. :D Классный фильм. очень смешной.

Цитата

Короче, Фриске мне понравилась  И актриса которая играет Ольгу. С которой Антон меняется телами.
Рома, а та, которую Антон полюбил? Вид в душе сбоку - очень даже ничего, разве нет? :D :D А Фриске - всегда почти на высоте. Красмвая женщина, ИМХО. <_<
время - лицо на воде

#22 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 09 Январь 2006 - 19:21:42

Роланд Дискейн (Jan 9 2006, 07:01 PM) писал:

Рома, а та, которую Антон полюбил? Вид в душе сбоку - очень даже ничего, разве нет? :D :D А Фриске - всегда почти на высоте. Красмвая женщина, ИМХО. <_<
Не, та - нулевая.
Вот и я не понял, а о чём третья часть, если сюжет, вроде как, себя исчерпал?

#23 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 09 Январь 2006 - 19:24:04

Роланд Дискейн (Jan 9 2006, 07:01 PM) писал:

выбрал спутницей в кино не лучшую подругу а любимую девушку, которой обещал пойти горадо раньше
Ну что ж ты так??? Пока еще идет бери ее и своди...

#24 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 09 Январь 2006 - 21:39:46

Не, ДД смотреть лучше в кинотеатре.
Что там будет в третьей части? Да куй его знает, от них уже всего ожидать можно)))

что касается самой "сказочно-плюшевой" концовки - то я, конечно, оставил бы все в ХЛАМЕ.

Вообще, меня здорово прикололо и удивило, как это Антон нашел среди руин Москвы "где эта улица, где этот дом".
Ну да ладно, маленькие киношные "рояли в кустах" <_<

#25 Эдди Дин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 214 сообщений

Отправлено: 09 Январь 2006 - 21:54:06

Да ДД лучше смотреть в кинотеатрах... но минимум домашних...
Кстати забыл назвать о4ень хороший фильм "Неуловимые Мстители"!!!!!!

#26 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 23 Март 2006 - 18:27:49

Недавно по ТВ поздно ночью показывали новый русский фильм - картину "Гарпастум". Я очень хотел спать, и фильм смотрел "одним рабочим глазом", но фильмсмотрел до конца (а вот на его обсуждение с Катей Мистуридзе и создателями сил не хватило). Некоторые идейно-смысловые аспекты остались, к сожалению, непонятны, поэтому хочу пересмотреть. Картина произвела большое впечатление, хотя сам не могу объяснить до конца - почему. Замечательно играет наша Чулпан Хаматова: ее способность вживаться в каждую роль просто поразительна. Интересен и Гоша Куценко в роли Блока - своеобразного символа той эпохи.

Кто-нибудь видел?

PS^ и еще...как там этот "Азирис нуна"? Никто не ходил?
время - лицо на воде

#27 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 23 Март 2006 - 22:16:18

Последнее, чего я видел из наших, это "Сволочи" по повести Кунина. Не понравилось:
1. акцент на "выбивание слезы" из аудитории;
2. ряд некачественных спецэффектов.
Понравилось:
1. игра актеров-детей;
2. жесткость;
3. самолеты тех времен - как будто из старого кино про войну прилетели)))
В целом - 3-4 балла из 5. Ежели 4, то с минусом, все-таки такие отстойные спеэффекты на широкий экран выпускать нынче стыдно должно быть.

Жаль, что пропустил (по собственной вине) вторую часть "Бумера" - в сети читал отзывы и хвалебные, и не очень...

#28 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 24 Март 2006 - 13:39:06

Из последнего нового кино... респекты Звезде, Войне и Водителю для Веры. Это вещи которые безусловно безупречны и визуально, и по сюжету. Понравились 9я рота, и Сволочи тоже. Не понравились Дозоры, главным образом из-за того что по мотивам, потому что сам по себе фильм получился заурядной фигней, пусть и с навороченными спецэффектами. Не понравился Бой с тенью, но это личное - не люблю просто тематику подобную. Бумер первый - в общем неплохо, не сказала бы что он романтизирует бандитские будни. Только только видишь одного героя с одной стороны, проникаешься некотрой симпатией а он РАЗ! и показывает темную сторону натуры :blink: и когда умирает - верите, не жалко, никого не жалко, никого... :wacko: Бумер второй смотреть не буду, лениво.. А вот на Азирис Нуна схожу, но главным образом из-за саундтрека.. ну и еще из-за рецензии Афишы - когда кино очень хвалят - идти неохота. Когда кино очень ругают - идти охота из принципа, но поскольку я примерно представляю что там будет и насколько извратили сюжет - то не против посмеяться. попробуем.. в конце концов это детское кино..

Из относительно старых фильмов с удовольствием бы посмотрела Посредник - довольно замороченная фантастика. Дикая любовь - без комментариев. Еще был такой фильм Глаза с Ингой Ильм.. Не знаю старый или новый.. смотрела только один раз и очень давно, но весьма понравилосьи запомнилось.

#29 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 24 Март 2006 - 19:46:25

Сегодня видел рекламный ролики энтого "Азириса". Ждемс зрелища, да?

#30 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 30 Март 2006 - 07:47:45

Посмотрел на выходных Итальянца.
Честно говоря ожидал чего-то большего. Кажется драматизм должен быть, а как-то....не дотягивает. Сценарий тоже ожидался более насыщенным и интересным, а местами действие фильма напоминало погоню Круеллы за 99ю долматинцами :(

Хотя играют все очень здорово. Пацаненок прям второй Филипчук.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика