←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Let's talk about SEX...

 фотография Vagabond 29 апр 2005

Я в простой белой майке и вытертых джинсах, в рыжих мокасинах на босу ногу; я гладко выбрит, и мой парфюм легкий, как солнечный свет, как ароматы цветущих трав. Твоя нежная, с золотистым пушком рука гладит жесткую ткань, сквозь нее я чую твое тепло. Что на тебе?
Отредактировано: Vagabond, 29 Апрель 2005 - 15:04:02
Ответить

 фотография Urfin Jusse 29 апр 2005

Ща блевану....!!!!!!!!!!!!!

Бббеееэээээ....................
Ответить

 фотография Vagabond 29 апр 2005

Urfin Jusse (Apr 29 2005, 04:05 PM) писал:

Ща блевану....!!!!!!!!!!!!!

Бббеееэээээ....................
Урф, за этим - в сортир ;) <_< :P

Биналя, продолжаем :angry:
Ответить

 фотография binalya 29 апр 2005

На мне легкий темно синий сарафан. Голые плечи, открытая спина. Рыжые волосы, тяжелые, чувственные , восточные духи. На руках браслеты.
Моя рука продолжает гладить твое бедро...опуская все ниже. Я хочу поцеловать тебя. Голова наклоняется к тебе. Я целую твою шею, милиметр за милиметром. Вдыхаю твой легкий парфюм. Рука продолжает гулять по бедру. Другой я обнимаю твою голову. Шепчу тебе на ушко - Хочешь?
Ответить

 фотография Vagabond 29 апр 2005

Твой запах обволакивает меня, волосы щекочут кожу. В ответ я киваю и смотрю тебе прямо в глаза - твои зрачки слегка расширены, рот приоткрыл жемчужины зубов. Я целую твое запястье, потом твои губы - яркие, сочные, как спелые вишни...
Ответить

 фотография Victory 29 апр 2005

Да-а-а-а, я всё-таки лелею мыслишку - этим топом иллюстрировать тему "Делать не*уй". :angry:

Ребятки, и что ж вы всё пытаетесь чат-то устроить? <_< У вас и впрямь всё так плохо по жизни? Трудно так, наверно. Но надо пережить.

З.Ы.: Урфин, давай блевать вместе. Тоже тема равноценная по смыслу и формату.


Детта Уокер
Ответить

 фотография Urfin Jusse 29 апр 2005

Victory (Apr 29 2005, 04:17 PM) писал:

З.Ы.: Урфин, давай блевать вместе. Тоже тема равноценная по смыслу и формату.
Оооо... ааа...
я чувствую твой запах.... <_< :angry: ;) :P
Ответить

 фотография binalya 29 апр 2005

Похоже мы до моря так и не доедем...давай остановим машину прямо здесь, на обочине. Поцелуи становятся все глубже. мой язык начинает тесное знакомство с твоим. Я обхватываю твою голову своими руками, глажу твои волосы. Целую твои глаза, лоб, щеки, снова губы, шею. Снимаю с тебя майку. Мои поцелуи касаются твоих плеч. Я наклоняю голову и нахожу губами сосок...
Ответить

 фотография Vagabond 29 апр 2005

Victory (Apr 29 2005, 04:17 PM) писал:

Да-а-а-а, я всё-таки лелею мыслишку - этим топом иллюстрировать тему "Делать не*уй". <_<
Вик, тебя разок отшили - не по нраву пришлось?

Уж кому делать не х*й, так это в данном случае тебе.
Ответить

 фотография Victory 29 апр 2005

Так, сердце моё, и что ты хочешь этим сказать? Продолжай, я тебя выслушаю очень внимательно! <_<


Детта Уокер
Ответить

 фотография Vagabond 29 апр 2005

binalya (Apr 29 2005, 04:25 PM) писал:

Я наклоняю голову и нахожу губами сосок...
Твои губы скользят по моей коже, дразнят меня. Я запускаю пальцы в тяжелые рыжие локоны - они сводят меня с ума, я беру тебя за подбородок и целую долго, нежно. настойчиво. Ты надела толко босоножки и трусики-танга, и твои напрягшиеся соски видны сквозь ткань; продолжая целовать тебя, я начинаю ласкать твою грудь, которая так и просится наружу...
Ответить

 фотография Teanur 29 апр 2005

*Сидит в багажнике карбриолета в обнимку с осликом*

Разлууукаа тыыы разлуукааа...
Ответить

 фотография Vagabond 29 апр 2005

Victory (Apr 29 2005, 04:31 PM) писал:

Так, сердце моё, и что ты хочешь этим сказать? Продолжай, я тебя выслушаю очень внимательно! :angry:
Вик, в ответ на снисходительную грубость не жди сусальной мягкости <_<

В тот раз народу понравилось. Если тебе не по душе - не заглядывай в этот топик и не отпускай едкие комменты - тебя это не красит ;)
Ответить

 фотография Victory 29 апр 2005

А я и не пасхальное яйцо, чтобы красило меня.

Вообще - на самом деле я злая и страшная. <_<


Детта Уокер
Ответить

 фотография binalya 29 апр 2005

Мы перебираемся на заднее сиденье. Ведь так удобнее, милый? Я хочу чтоб ты лег. Я сажусь сверху. Мои ноги сжимают твои бедра. Я наклоняюсь . Язык ласкает твою грудь, соски, плечи. Я целую тебя настойчиво и страстно. Грудь напряжена. Может пора снять с меня сарафан?
Ответить