Перейти к содержимому



Let's talk about SEX...


Ответов в теме: 892

#826 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 09:00:47

Агни (Jun 28 2006, 09:53 AM) писал:

Про присест поясните, пожалуйста, и мне. В обсуждении с товарищами пришли к выводу, что это либо кунилингус, либо буквально понятый facesitting. Хотелось бы ясности.
Такое впечатление, что Карена нужно понимать вообще буквально: например, на вопрос "Что ты вчера делал?" будет небрежный ответ:

"Да так, вы#бал троих за один присест..." :ph34r: :D :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#827 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 09:16:36

Агни (Jun 28 2006, 08:53 AM) писал:

Добавлю
- с любимым, отвечающим за свои поступки вменяемым существом (понятно, что дети, трупы, козы в эту категорию не попадают, а вот к примеру дельфины под вопросом);
- приносит удовольствие всем партнерам.

Про присест поясните, пожалуйста, и мне. В обсуждении с товарищами пришли к выводу, что это либо кунилингус, либо буквально понятый facesitting. Хотелось бы ясности.
А что дельфины??? :rolleyes: ах чорт они же разумные или предразумные..

Таким образом - с любимым, отвечающим за свои поступки вменяемым существом своего вида :P

- приносит удовольствие всем партнерам - я бы все таки предпочла - обоим :D я за моногамию знаете ли :D

#828 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 18:35:02

Присоеденюсь ко всем, и спрошу. что есть присест?...Я тоже понял как кунилингус, соглашусь так же с Агни, facesitting это тоже возможно присест :D Но слово присест меня веселит блин :D...
А теперь ко всем, дамы и господа, как я понял вы никто это не осуждаете...Это в принципе логично, ибо тут сидят люди которые могут понять...А вот, вам что либо из сего нравится?

З.Ы. Агни респект тебе отдельный!
Изображение
See you space cowboy!

#829 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 20:59:38

Из сего это из чего? огласите весь список пожалуйста :D а нужное ми подчеркнем.

#830 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 21:02:15

Касательно СМ - мне вообще почему-то подумалось сначала, что речь идет про учительскую "Смотрела" :D , и из нестандартного пришли на ум именно меньшинства.

Что касается садо-мазо, то оно не свойственно психически уравновешенным личностям; мне с соседнего факультета психологии отдельные личности рассказывали в свое время даже про то, какое именно сексуальное садо-мазохистическое действие означает тот или иной психологический дефект.

Что же обо мне самом, то я по натуре человек совершенно спокойный, и агрессия любого рода - не по мне

Цитата

Минет, анальный и групповой секс не изврат...
Согласен. Но извращенный секс и нестандартный секс - совершенно разные вещи, так что попрошу не мешать одно с другим.

Цитата

гораздо ИМХО интереснее втроем %)) только это поять же психология партнеров должна быть соотвествующая, не каждый захочет делиться.
Втроем - это уже групповой секс.

Цитата

Такое впечатление, что Карена нужно понимать вообще буквально: например, на вопрос "Что ты вчера делал?" будет небрежный ответ:

"Да так, вы#бал троих за один присест..."   
Я же сказал, что групповой секс - забава другого уровня в моем понимании. :D

А по очереди трех девушек...Звучит, конечно, очень захватывающе, но, к сожалению, мои возможности в этой области все же ограничены. :D :D :D
время - лицо на воде

#831 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 21:04:23

И, кстати, присестом вые**вать трех сразу, думаю, не удобно. Если решиться на такое - то только прилегом. :D
время - лицо на воде

#832 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 28 Июнь 2006 - 21:51:03

Роланд Дискейн буков много а тему присеста так и не раскрыл мне, темной :D
хм, ну все таки когда трое это не совсем групповушка :D трое - это кое-где даже семья))))) не знаю почему я их не считаю групповушкой но не считаю и все тут! :D трое - нормально, больше - ни-ни! тоже возможности знаете ли :D только вот мне интересно если два мальчика-одна девочка, а молодым человекам естественно интересно наоборот - ахтунга боятся :D

#833 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 29 Июнь 2006 - 07:31:29

2 Carsy
Ну почему же только своего вида? Мы ведь не одиноки во Вселенной!? Помнится, в разгар перестройки в журнале "Огонек" печатали какую-то гамазню про матросов, которые в неивестной стране нашли огромных великанш и с головой погружались в их жаркие, бездонные вагины. По обоюдному, заметьте, согласию.

Присест, очевидно, настолько сакрален и всеобъемлющ, что познаваем лишь через самого себя и неописуем в принципе. Приходишь в себя после сокрушительного оргазма и думаешь - может быть вот это он и был - таинственный присест...
Изображение

Особый цинизм

#834 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 29 Июнь 2006 - 07:55:24

Агни оке, своего - это гуманоидного :)

#835 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Июнь 2006 - 09:23:12

Извращением считаю только изнасилование. Все остальное - просто игры (с обоюдного согласия обоих партнеров, разумеется). И садо-мазо, и анал, и групповуха - все это норма, если доставляет удовольствие опять же, именно ВСЕМ партнерам. :)


ЗЫ: Про присест порадовали. ))) Повеселили старушку. )))

#836 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 30 Июнь 2006 - 23:11:52

Цитата

Но извращенный секс и нестандартный секс - совершенно разные вещи, так что попрошу не мешать одно с другим
.

Карен, а где в твоем понимании лежит граница между тем и другим? Просто любопытственны критерии, по каким ты отличаешь просто нестандартный от извращенного?

Цитата

Извращением считаю только изнасилование. Все остальное - просто игры (с обоюдного согласия обоих партнеров

Угу...

#837 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июль 2006 - 23:12:11

Orhidea (Jun 29 2006, 10:23 AM) писал:

Извращением считаю только изнасилование.
(строго)

Орхи, изнасилование - не извращение, а уголовно наказуемое деяние.

См. здесь.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#838 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Июль 2006 - 21:55:42

Мишки детям - не игрушки :huh: :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#839 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 05 Июль 2006 - 22:13:49

Сеньоры и сеньориты, я хочу если честно узнать, кто, что предпочитает? Да изврат это убийство изначилование и прочее в этом духе, а теперь скажи пожалуйста, кто чем увлекается так сказать...
Ответте, а то все молчите :blink:
:huh:
Изображение
See you space cowboy!

#840 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 05 Июль 2006 - 22:17:05

Простите за флуд, но я подумал, что раз я задаю такой вопрос, то мне и следует первому признаться, скажу хотя бы одно из своих пристрастий, это СМ (Карен, нет не "смотрела" в тетради :blink: )...Это интересно и имхо приятно :huh:
:D
Изображение
See you space cowboy!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика