Перейти к содержимому



Новая иерархия форума


Ответов в теме: 132

#76 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:10:34

Riven (Dec 22 2004, 10:32 AM) писал:

Не знаю, может это уже обсуждалось кучу раз. Можно было бы изменить порог иерархии и Стрелка давать не 250 постов, а, например, за 500 (или больше) написанных исключительно по ТЕМЕ СК. Тогда бы не было столько Стрелков - их было бы немного, самые знатоки творчества Кинга и они же - самые завсегдатые форума.
Дело ведь не в кол-ве постов, а в их содержании. Можно и в теме СК бреда понаписать (или же ограничиться: я согласен, нет, я так не считаю). А поскольку давать стрелка за ОСМЫСЛЕННЫЕ и НУЖНЫЕ посты нереально, это вечный вопрос... Идея-то хорошая, только кто ее в жизнь воплотит... :huh:

#77 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:15:36

Ragewortt Freeman Allgood (Dec 22 2004, 09:18 AM) писал:

Riven (Dec 22 2004, 07:32 AM) писал:

Не знаю, может это уже обсуждалось кучу раз. Можно было бы изменить порог иерархии и Стрелка давать не 250 постов, а, например, за 500 (или больше) написанных исключительно по ТЕМЕ СК. Тогда бы не было столько Стрелков - их было бы немного,
Ей Богу, мужик ... стрелков на данном форуме вообще раньше было от силы 10.
Когда новые читатели и почитатели творчества СК пришли на форум( не о себе говорю) ветераны(раньше боги) сделали себя консервативным кружком. Вот они то ""и самые знатоки творчества Кинга и они же - самые завсегдатые форума""

Ха-ха
Детки начинают шалить!!!!!!!!!!!!!.
Вот и ради бога. Группа ветеранов - это одно. Речь о том, что много Стрелков, которые ими стали засчет Свободного общения (много раз об этом говорилось), а не по теме. Это форум СК, поэтому пусть и будут ветераны, знатоки и завсегдатаи Стрелками, а напишешь по ТЕМЕ, к примеру, 500-700 постингов и станешь Стрелком. И то, что на форуме есть группа ветеранов, это правильно. Там модераторы и те, кто здесь уже несколько лет (возможно с самого начала).

#78 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:22:08

Marishka (Dec 22 2004, 10:10 AM) писал:

Riven (Dec 22 2004, 10:32 AM) писал:

Не знаю, может это уже обсуждалось кучу раз. Можно было бы изменить порог иерархии и Стрелка давать не 250 постов, а, например, за 500 (или больше) написанных исключительно по ТЕМЕ СК. Тогда бы не было столько Стрелков - их было бы немного, самые знатоки творчества Кинга и они же - самые завсегдатые форума.
Дело ведь не в кол-ве постов, а в их содержании. Можно и в теме СК бреда понаписать (или же ограничиться: я согласен, нет, я так не считаю). А поскольку давать стрелка за ОСМЫСЛЕННЫЕ и НУЖНЫЕ посты нереально, это вечный вопрос... Идея-то хорошая, только кто ее в жизнь воплотит... :huh:
В топиках по СК все же труднее писать всякий флуд (скажем, сообщения из одних смайликов, и т.д.). Там гораздо меньше флуда. Ограничиваться фразами типа: "Я так не думаю", "Я согласен с мнением такого-то" - выглядит несерьезно. В Свободном общении же все, что угодно.

#79 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:31:45

Riven (Dec 22 2004, 01:22 PM) писал:

В топиках по СК все же труднее писать всякий флуд (скажем, сообщения из одних смайликов, и т.д.). Там гораздо меньше флуда. Ограничиваться фразами типа: "Я так не думаю", "Я согласен с мнением такого-то" - выглядит несерьезно. В Свободном общении же все, что угодно.
Может и так, спорить не буду, хотя и в свободном общении иногда встречаешь мысли, за которые хочется не просто плюсик поставить в репутации, а пару звездочек прибавить...(*замечталась*). Жаль, что таких высказываний маловато, да и выражены они зачастую... хм... некорректно :huh:

#80 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:37:52

Marishka (Dec 22 2004, 01:31 PM) писал:

Может и так, спорить не буду, хотя и в свободном общении иногда встречаешь мысли, за которые хочется не просто плюсик поставить в репутации, а пару звездочек прибавить...(*замечталась*). Жаль, что таких высказываний маловато, да и выражены они зачастую... хм... некорректно :huh:
Неужели про меня? :huh:

#81 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:41:59

Roman (Dec 22 2004, 01:37 PM) писал:

Неужели про меня? :huh:
Ты на свой счет принял редко встречающиеся умные мысли или некорректность? :huh:

#82 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:43:55

Скромно полагаю, что способен и на то, и на другое... :huh:

#83 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:50:11

Полагай.... :huh: . В принципе ведь главное ЧТО высказано, а не в какой форме. Хотя повторюсь - выражениея в грубой форме не есть хорошая черта и жирный плюс личности :huh:

#84 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:52:39

Ребята,если вам так хочется как-то изменить иерархию,то,думаю,не стоит обращать внимание на уровень активности человека на форуме,т.е. на количество сообщений.И то,что "по теме" и "не по теме" здесь роли не играет(вон у гангстера их и "по теме" полно,но стрелок из него,по меньшей мере смешной)От себя я могу на рассмотрение предложить вот что:хоть это все осуществить и не просто,но можно миссию по назначению стрелков и пр. взвалить на плечи ветеранов.Лично я и им,и их решению доверяю.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#85 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:53:24

Мадам, я обещаю исправиться... :huh: А вы берётесь научить меня хорошим манерам?

#86 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:57:11

Joker (Dec 22 2004, 01:52 PM) писал:

От себя я могу на рассмотрение предложить вот что:хоть это все осуществить и не просто,но можно миссию по назначению стрелков и пр. взвалить на плечи ветеранов.Лично я и им,и их решению доверяю.
Ветераны и так решают, каким стрелкам быть ветеранами (и я обеими руками за), а вот по поводу назначения ими стрелков... сомневаюсь... не все тут любят ветеранов, будет бунт :huh:

#87 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 13:59:57

Roman (Dec 22 2004, 01:53 PM) писал:

Мадам, я обещаю исправиться... :huh: А вы берётесь научить меня хорошим манерам?
Боюсь взвалить на свои хрупкие плечи такую тяжесть :huh:

А за выполнением обещания буду следить :lol: :P

#88 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 14:06:53

Marishka (Dec 22 2004, 01:59 PM) писал:

Боюсь взвалить на свои хрупкие плечи такую тяжесть :huh:
А ты попробуй. Я способный ученик, послушный, как глина в нежных женских руках...

#89 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 14:14:28

Roman (Dec 22 2004, 09:54 AM) писал:

Если детки расшалятся слишком сильно, им опять заткнут рот, и на сей раз не на три месяца, а на более длительный срок...
P.S. Роман,а ты на подпись его посмотри,,явно ж про себя накатал.Разве ж можно так с несостоявшимся национальным достоянием обходиться? :huh: :huh: Поэт,мля,непризнанный...
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#90 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 22 Декабрь 2004 - 14:16:33

Roman (Dec 22 2004, 02:06 PM) писал:

А ты попробуй. Я способный ученик, послушный, как глина в нежных женских руках...
Урок 1:
если шлюха не будет "грязной" и "под забором", то непонятно, чем ты от неё отличаешься...

Есть над чем подумать, не так ли? Может есть какие-то еще отличия?
А то получается что если бы шлюхи не были грязными и под забором не валялись то ты тоже.... стал бы ими... (ведь не в поле дело)?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика