←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А если бы кто-нибудь снял фильм по ТБ... (...

 фотография Wlavika 08 июл 2006

А как вам Винсент Кассель в роли Стрелка? Кстати, а о Сюзан Дельгадо кто-нибудь думал? Есть предложения? :)
Ответить

 фотография Dita Manson 08 июл 2006

Цитата

Я уже предлагал отрубить ноги гр. Х. Берри.
Кассовый успех обеспечен.

Гениальная идея. поддерживаю полностью. :) B) :P
Ответить

 фотография Саrsy 08 июл 2006

Может я и не права, но по моему с ролью Сюзан Дельгадо справится любая смазливая девочка из Голливуда. Это не тот характер из за которого можно спорить и ломать копья.
Ответить

 фотография izida 09 июл 2006

С Кэрси согласна, Берри -? слишком голливудская , нужно чёнить другое, ИМХО ;)
Ответить

 фотография Dita Manson 09 июл 2006

Саrsy

тож соглашусь.

Берри ну вааааще никак! Этот не фильм получиться а жуть. ;) ;) Даже представить себе не могу её в этой роли. не могу сказать кого бы я взяла на роль Сюзанны, но думаю претенденток найдется предостаточно. ;)
Ответить

 фотография CHARMED 10 июл 2006

На роль Сюзанны Дельгадо круто бы подошла Алисса Милано, моя любимая актриса. Да ладно, я шучу. Не стоит мне понижать рейтинг за это.
Ответить

 фотография Саrsy 10 июл 2006

CHARMED извини но Алисса Милано скорее подойдет на роль мамочки Роланда ;)
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 10 июл 2006

Собственно говоря, разговор, поднимавшийся сто раз, вновь подняли, а на животрепещущий вопрос не ответили. ;) :lol:

Цитата

Звиняюсь, но я вот хоть и читала топы, посвященные экранизации ТБ, так и не поняла, как изображать безногую Сюзанну? 
Танюша, это все неимоверно просто...:lol: Приморчек - до фига. К примеру, в фильме "Форрест гамп" Гэри Синизу, исполнившему роль лейтенанта, Роберт Земекис просто взял и стер ноги компьютерной мышкой. ;) :unsure: :blink:

Сюзан Дельгадо - Натали Портман, мой вариант. Алиса Милано уже взрослая на эту роль, выглядит крупной, а вот худосочная Портман - в самый раз. Ну или Кира Найтли - все равно одна - копирка другой.
Ответить

 фотография Саrsy 10 июл 2006

Сюзан разве не блондиночка? тогда пусть будет эта... как же ее.. мммм..... Скарлетт Йохансон! ;)
Ответить

 фотография CHARMED 11 июл 2006

Алисса Милано выглядит просто супер. И росат в ней всего 160, а вы говорите крупной выглядит. В свои 33 года я дал бы ей 17, как и мне сейчас. О, Милано, мечта мужчин...
На четвертом месте была среди самых сексуальных женщин мира.
Я бы дал ей первое место!
Ответить

 фотография Samael 11 июл 2006

А давайте Шэрон Стоун или Ким Бесингер! Они тоже блондинки! ;)
Как же фигово с молодыми актрисами, никого моложе 20 лет не знаем. ;)
А ведь Сюзан 15 было.
Я бы Лили Собески предложил бы, да боюсь до сортира не добегу, запачкаю клавиатуру... :P
Ответить

 фотография Саrsy 11 июл 2006

Samael Меньшикову сорок а то и больше было когда он мальчишку сыграл в Сибирском цирюльнике ;) актерам не привыкать ;) так что паспортный возраст тут не сильно важен, хотя конечно Шарон Стоун уже не проканает.
Ответить

 фотография Wlavika 11 июл 2006

Да... Дискуссия по поводу Сюзан Дельгадо развернулась нешуточная. Кстати, я считаю, что ее могла сыграть и Риз Визерспун. Она уже играла школьницу в Жестоких играх и восемнадцатилетнюю "подопечную" мистера Уортинга в Как важно быть серьезным. Кроме того, она невысокая и блондинка. :)
Ответить

 фотография Sony 11 июл 2006

а я нашла некий субститут Клинта Иствуда на роль Роланда -Дэвида Кэррадайна, ну гляньте вылитый Иствуд, но вроде как и не Иствуд )


www.kill-bill.ru
Ответить

 фотография Vagabond 11 июл 2006

Sony (Jul 11 2006, 12:57 PM) писал:

а я нашла некий субститут Клинта Иствуда на роль Роланда -Дэвида Кэррадайна, ну гляньте вылитый Иствуд, но вроде как и не Иствуд )
Старый он для Роланда.

К тому же, может просто не дожить - до съемок.
Ответить