←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Иногда они возвращаются...

 фотография Johny Smith 03 июл 2004

Вопщем я недавно прочитал рассказ , и 100% помню , что лет 8 назад я этот фильм по ТВ6 видел , мне тогда ещё было лет 6-7 , но я точно помню , что это был этот фильм . Кто смотрел его - расскажите , хорош ли фильм !
Ответить

 фотография Bart_Dous 04 июл 2004

Первую часть смотреть стоит. Я тоже видел этот фильм давно, лет в 15-16, но впечатления остались хорошие. Вот сам ищу с пеной у рта этот фильмец. Да все никак :(

По поводу третьей серии этого шедевра я написал сдесь:

http://www.stephenking.ru/cgi-bin/forum/Ya...1;start=330#330

Короче, в разделе СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Тема "Ужасы". Страничка 23
Ответить

 фотография indy 05 июл 2004

Есть на дисках МПЕГ4 - 2-я и 3-я части этого фильма: "Иногда они возвращаются снова", "Иногда они возвращаются. Снова и снова..." :( Первую сам давно ищу ::o
Ответить

 фотография Johny Smith 16 авг 2004

недавно показывали , никто не записал ??
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 17 авг 2004

Не записал
Смотрел два раза в раннем детстве и в детстве т.е. сейчас B) B)
Фильм пробивает до слез :P
2 часть посмотреть мог бы много раз но как-то не перло :blink:
Ответить

 фотография mazai 26 окт 2004

Фильм обалденный. Смотрел первую часть будучи маленьким мальчиком, зацепило до глубины души. Один из самых страшных фильмов, которые я смотрел.
Ответить

 фотография Plarb 27 окт 2004

Я знаю точно что смотрел,но в упор не помню о чем фильм...видно не зацепило :unsure:
Ответить

 фотография гангстер 04 ноя 2004

Читал рассказ-класс,фильм не смотрел-хочется глянуть.
Ответить

 фотография indy 22 янв 2006

Данные фильмы: ИОВ 1 (1991); ИОВ 3 (1998) - есть на ДВД с русским переводом. Кому надо - пишите в личку ;)
Ответить

 фотография McMurphy 12 июл 2007

Кто нибудь помнит этого актера из 2-ой части?
Изображение
Еще я его в "Криминальном чтиве" видел, "Невеста Чаки" и пр.
Так теперь он баба. Изображение
Изображение
Ответить

 фотография izida 12 июл 2007

Господи, а иногда они возвращаются совсем уж в непотребном виде :ph34r: Нормальный вроде бы мужик был. :angry:
Ответить

 фотография reader1 08 сен 2009

Неплохой фильм по неплохому произведению, который касается очень неприятной и острой теме насилия среди детей.
За это большой балл +1.
Ответить

 фотография Эрик 10 сен 2009

Просмотр сообщенияreader1 (Sep 8 2009, 06:12 PM) писал:

Неплохой фильм по неплохому произведению, который касается очень неприятной и острой теме насилия среди детей.
Среди детей?! Где ж там насилие среди детей? Над детьми - есть во флэшбэке. А дальше никаких детей уже нет - только взрослый учитель и старшие тинейджеры, которые уж ни с какого бока не дети.
Ответить

 фотография Детектив 06 сен 2010

Интересная тема,3 отморозка показанны отменно.Ну с рассказом мало общего,3 отморозка только,но все равно фильм вышел классным.
Ответить