Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#271 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 01 Ноябрь 2005 - 23:05:59

Цитата

Скачал Лост Кост! Через Стим 100 метров.

На моей тачке. гыы... 2.6 Гц, Радеон 9600про, 512 оперативки.

Вощем все на максимум, включая ХДР, отключенное сглаживание и вертикальная синхронизация, разрешение 1124х768. Практически без тормозов.
Круто, вот это я называю воистину гениальным движком. Тоже жду с нетерпением когда смогу поиграть в Лост Коаст. А вообще как сам уровень Лост Коаст добавили еще че нить новое в плане интерактивности или графики кроме ХДР??

Цитата

Id, похоже, окончательно подписывается в своей несостоятельности как разработчика и полностью переходит к торговле движками.  И Return to Castle Wolfenstein 2 тоже гребаному Raven'у отдали! Злоба берет... и жалость: похоже уходит в небытие целая легенда игростроения.
Raven это вообще компания лузер, и её проекты сугубо расчитаны на довольно узкий круг поклоников игр подобных KУ3, RTW и Ку4.

Парочка гнусных игровых новостей: Всеми любимая THQ заявила, что выход S.T.A.L.K.E.R. состоится не ранее октября 2006. НУ НЕ УРОДЫ ААА?? Опять отложили на целый год, сколько можно издеватся над сгорающими от ожилания СТАЛКЕРА геймерами.
Все кто ожидал TES4 Obvilion в декабре 2005 г. Хрен ее дождутся, Bethesda, разроботчики проекта запросили у своего издателя ( Take Two interactive ) дополнительное время для завершения игры.
Источник этих двух во истину гнусных новостей www.Playhard.ru

#272 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 03 Ноябрь 2005 - 01:49:34

Ни как не могу скачать ту книгу про HL. Пытаюсь тянуть через флеш гет, а он зараза не хочет. Урф может ты подскажешь, как её можно скачать??

#273 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Ноябрь 2005 - 14:50:50

obvilion_lost (Nov 3 2005, 02:49 AM) писал:

Ни как не могу скачать ту книгу про HL. Пытаюсь тянуть через флеш гет, а он зараза не хочет. Урф может ты подскажешь, как её можно скачать??
Это навреное из-за того что у тя IP не российский! :D

Поробуй задать вопрос вот в этой теме - Raising the bar
Там вроде кто-то выкладывал на вебфайл иль что-то такое. :D
Изображение

#274 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Ноябрь 2005 - 15:59:47

Urfin Jusse (Nov 1 2005, 02:44 PM) писал:

Вощем все на максимум, включая ХДР, отключенное сглаживание и вертикальная синхронизация, разрешение 1124х768. Практически без тормозов.
ух ты, как круто :-) Модное разрешение, еще чуток и HDTV будет :-)))

#275 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 04 Ноябрь 2005 - 01:30:46

Цитата

Это навреное из-за того что у тя IP не российский!

Да скорее всего так, оно и есть. Я вроде нашел ссылку на вебфаил, но безуспешно :rolleyes:.
Расскажи в кратце самые ключевые моменты из этой книги, не затруднит Урф :) ?

#276 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 07 Ноябрь 2005 - 11:22:04

obvilion_lost (Nov 4 2005, 02:30 AM) писал:

Расскажи в кратце самые ключевые моменты из этой книги, не затруднит Урф ;) ?
ООо.. гы... ну ты шутник - 250 страниц в пдф с картинками в кратце!!! :o :o :lol:


Давай лучше так, дай свой адрес (мыло) я разобью пдф по 10 метров и вышлю тебе его частями, тока ящик свой мегов до 80 расширь. :blink:
Изображение

#277 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 16 Ноябрь 2005 - 03:49:44

QUAKE 4 - пройдена

Как и многие недавние сиквелы некогда мегапопулярных игр, Quake 4 вызывает весьма противоречивые чувства. Поэтому попытаюсь не срываться на уровень "рулит или ацтой", а изложить замеченные + и - данного проекта. Итак, начнем с не очень хорошего:
1) Игра очень короткая. Даже если ее растягивать хватит на 2-3 вечера ненапряженной игры.
2) Игра болеет синдромом тяжелой думообразности, т. е. вас снова ждут муторные зачистки полутемных коридоров и абсолютно линейная планировка.
3) Дежурная придирка - абсолютная вторичность проекта, в нем нет совершенно ничего нового, зато куча сомнительных заимствований из игр подобных Medal of Honor и Call of Duty.
4) Никак не раскрыта тема превращения в строгга. Авторы ограничились +25 к жизни, увеличенной скоростью бега и несколькими подколками братьев по оружию.
5) Идиотская реализация поездок на бронетехнике (похоже на симулятор бегемота) и отсутствие по настроящему открытых пространств.
6) И, наконец, еще одна недобрая традиция - т. н. "открытый финал", а на самом деле явный намек на кучу аддонов и продолжение.
Ну а теперь о позитивном:
1) Игра стала лучше оптимизирована - при наличии 1 Гб памяти на уровне High Quality практически не будет тормозов, общий уровень кадров в секунду практически не уменьшился по сравнению с DOOM 3.
2) Неплохо сбалансированные перестрелки - чтобы победить нельзя стоять истуканом на одном месте - необходимо будет искать укрытие или стрейфиться.
3) Дизайн уровней и монстров, несмотря на явную схожесть с DOOM 3 все же не подкачал и выглядит более целостным. Возможно, его недостатки не столь заметны из-за меньшей продолжительности.
4) Движок DOOM 3 здесь избавился от некоторых недостатков: пластилиновой кожи, кривой анимации, сильно размытых текстур (хотя и в нынешнем состоянии они далеки от идеала), а главное - намного улучшились модели персонажей. Они превосходят все, что было создано до этого, лишь по части лицевой анимации уступают Half-Life 2, но это скорее недоработки аниматоров, нежели технологии. К сожалению, от угловатости в некоторых ракурсах они тоже не были избавлены. Ну а по качеству игры светотени у движка не было и нет равных.
5) Впервые в сериалах от id у главного героя появилось имя :D .

В итоге выходит вполне качественный блокбастер со зрелищной графикой и пусть и не революционным, но сбалансированным геймплеем, скроенный в "лучших" традициях Голливуда. Быстро проходится и еще быстрее забывается. Включив F.E.A.R. о кваке, скорее всего, и не вспомнишь. Тем культом, которым были первая и вторая часть, четвертой серии, ИМХО, никогда не быть.

#278 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Декабрь 2005 - 22:27:25

10 самых жестоких игр 2005 года

Опубликован список десяти самых жестоких игр 2005 года по версии Family Media Guide. Возможно, именно этой информацией будут руководствоваться родители, выбирающий рождественский подарок для своего чада. Если всё так и произойдёт, то многие любители видеоигр не увидят самых достойных проектов последнего времени, включая Grand Theft Auto: San Andreas и Condemned: Criminal Origins.

Самые жестокие игры 2005:

1. Resident Evil 4;
2. Grand Theft Auto: San Andreas;
3. God of War;
4. Narc ;
5. Killer 7;
6. The Warriors;
7. 50 Cent: Bulletproof;
8. Crime Life: Gang Wars;
9. Condemned: Criminal Origins;
10. True Crime: New York City.

Источник

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#279 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 03 Декабрь 2005 - 03:06:24

А куда дели F.E.A.R. с отрываемыми в реальном времени конечностями и каннибализмом и Quake 4 с гениальной заставкой "Летающие кишки в космосе, или Морпех без мозгов". San Andreas по сравнению с ними сущее детство.

#280 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 03 Декабрь 2005 - 20:51:04

Млин, девчонки и мальчишки! А в настольные игры вы не играете?

А как же лучшая игра всех времен и народов - бутылочка? :rolleyes:
Разве с компьютером в нее поиграешь?
А как же лучший способ морально уничтожить оппонента - обыграть его в домино или дурака??? :unsure:
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#281 Blind Morgoth

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 148 сообщений
  • Из: Солсхейм

Отправлено: 03 Декабрь 2005 - 23:44:17

Cлушай, Мортен, а это мысль - в бутылочку с компьютером!
А морально уничтожить оппонента... ну, может, все-таки как-нибудь без таких жестоких жестокостей обойдемся ;) ?

#282 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 04 Декабрь 2005 - 01:27:19

Мортен (Dec 3 2005, 08:51 PM) писал:

Млин, девчонки и мальчишки! А в настольные игры вы не играете?

А как же лучшая игра всех времен и народов - бутылочка? :)
Разве с компьютером в нее поиграешь?
А как же лучший способ морально уничтожить оппонента - обыграть его в домино или дурака??? ;)
Да ёшкин кот, ну разумеется! ;) А как же в "Дурака" на раздевание :D

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#283 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 04 Декабрь 2005 - 07:02:06

С компом на раздевание тоже можно поиграть! :D Ну или в затягивание пояса потуже. Рецепт прост - забубенить разгон до офигительных частот: комп с укоризненным писком сгорит. ;) При этом желательно, чтобы была работа, которую необходимо выполнить к завстрашнему утру. Потом идет лихорадочный поиск комплектухи, жуткие траты и в конце концов выясняется, что не хватит не только на одежду, но и на игру в бутылочку. Приходится доставать из заначки. ;)

#284 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 10 Декабрь 2005 - 12:47:11

Сейчас много игр с ошеломительной графикой и другими пребомбасами, прям глаза разбегаются :) . А в какие, так скажем "ретро" игры (от 94-го до 2000-го года выпуска) вам хотелось бы порезаться и сейчас.
Ведь есть старенькие гамы, которые своей играбельность окупают все прочие недостатки. Или я не прав?

#285 Hellen

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 88 сообщений
  • Из: Харьков

Отправлено: 10 Декабрь 2005 - 13:17:41

Alice McGee -forever :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика