Перейти к содержимому



Вы посмотрели "Лангольеры"....


Ответов в теме: 88

#31 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 20 Март 2009 - 00:26:01

Пояндексил: на Дэвида Морса - 169 тыс. результатов. Почувствуйте разницу! :huh:
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#32 penelope

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 775 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 20 Март 2009 - 00:33:42

Ну да, и гуглом тоже так же.
Эрик, я что-то не пойму, вы мне что доказать-то хотите? Что произносится Морс, а не Морзе? Я с этим согласилась в первом же сообщении.
На бандуре шестьдесят струн, а на балалайке три Изображение

#33 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 20 Март 2009 - 03:03:37

Ну вот и замечательно! :huh:
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#34 Horror

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 165 сообщений

Отправлено: 20 Март 2009 - 21:11:25

Помню когда в первый раз прочитал книгу - не понравилось. Потом решил посмотреть фильм - понравилось. Потом опять перечитал книгу. :huh: Теперь одно из любимых произведений Мастера. :lol:

Отредактировано: Horror, 20 Март 2009 - 21:11:39

Изображение

#35 cupofmilk

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 04 Апрель 2009 - 13:26:02

В детстве был одним из моих любимых фильмов! И даже недавно пересмотрев ничуть не разочаровал! Отличный фильм! Книгу к сожалению еще не удалось прочитать, но займусь этим в ближайшее время :)

#36 Маргарита

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 12 сообщений

Отправлено: 21 Апрель 2009 - 10:29:13

Лангольеров смотрела в первый раз лет десять назад, с родителями :rolleyes:
Была в восторге.... :blink: Несколькими годами позже прочитала книгу и нисколько не разочаровалась.
А вообще я придерживаюсь мнения, что сначала надо читать книгу, а уж потом смотреть экранизацию и делать далеко идущие выводы.
Кстати, я считаю Лангольеров одной из лучших экранизаций Мастера.

#37 SonnyRay

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений

Отправлено: 23 Апрель 2009 - 17:24:07

Я давно смотрела фильм,

Я давно смотрела фильм, а недавно книгу прочла и разочаровалась...хотя идея о том, что в прошлом ничего нет и оно съедается заинтриговывает....

#38 S.D.

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 64 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Киев

Отправлено: 31 Июль 2009 - 01:45:52

Сначала я видела фильм, ещё в детстве.) Мне очень тогда понравилось. И через сколько-то там лет я купила книгу; она стала моей самой любимой, и нравится буквально во всём!

И фильм кстати тоже.)) иногда его пересматриваю.)

#39 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 09 Июль 2010 - 03:53:44

В далеком детсадовском возрасте смотрел фильм (открыв рот естественно, очень уж все было интересно), но сюжет со временем забылся. Почитал повесть (или роман, не знаю), супер. Пересмотрел фильм... эээ... Можно и лучше, но супер)) Вообщем все супер =)
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#40 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 09 Июль 2010 - 19:09:18

Повесть. :ph34r: Она входит в сборник "Четыре пополуночи".
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#41 Upmarkus

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 15 Июль 2010 - 14:13:21

Просмотр сообщенияWELDER (Nov 7 2008, 06:54 AM) писал:

на мой взгляд "лангольеры " и судьба мистера Туми - это отражение нервозной современной действительности, где человек обречен быть целеустремленной успешной машиной для зарабатывания денег.
абсолютно - да! Изображение вы идеально правильно выразили мысль, показанную Кингом в книге. кстати, и книга и фильм оказывают довольно сильное и равное действие на читателя/зрителя.

Просмотр сообщенияWELDER (Nov 7 2008, 06:54 AM) писал:

Мистер Туми - это не злодей, а человек, которому надо помочь. (Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА С ДЕВОЧКОЙ ДАЙНОЙ))))))))))))))))
Самый жуткий персонаж - это Роджер Туми, (с его жестом, изображающем ненасытные зубки*) и бесконечными порицаниями

и снова в точку! папочка психически больного мистера Туми - настоящий монстр. но, тем не менее, и мистер слабовольный вовсе не ангел, потерявший крылья Изображение. здесь, пожалуй, явственно предстают перед нами и генетически заложенное слабоволие несчастного вечного мальчика с комплексами отличника и полностью его изуродовавшее мучительное воспитание папаши.

#42 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 09 Сентябрь 2010 - 07:46:35

Мне и книга и фильм очень нравятся! :) по-моему экранизация в целом получилась удачной! :)
Sometimes all we have is our dreams

#43 JuliyaDmitrievna

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 34 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 02 Январь 2011 - 18:14:34

Несмотря на многие недостатки и ляпы (не буду перечислять, долго, рука отпадёт) фильм украсил мой любимый актёр Бронсон Пинчот в роли Крейга Туми...Ну это так, чисто моё мнение)) А по поводу фильма вообще- слабовато.
Время-лицо на воде.

#44 Tea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 997 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Mосква

Отправлено: 03 Январь 2011 - 08:18:19

На мой взгляд,как раз в этом фильме атмосфера произведения передана просто отлично! :)
Sometimes all we have is our dreams

#45 penelope

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 775 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 03 Январь 2011 - 11:09:55

Просмотр сообщенияJuliyaDmitrievna (Jan 2 2011, 05:14 PM) писал:

Несмотря на многие недостатки и ляпы (не буду перечислять, долго, рука отпадёт)
Ну а хотя бы, скажем, два перечислить - не отпадет? Потому как я, например, ни одного не вижу и экранизацию считаю одной из лучших кинговских как по кастингу, так и по сценарию и режиссуре.
На бандуре шестьдесят струн, а на балалайке три Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика