←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ваши страхи

 фотография July 19 фев 2007

"...приказал бы снять новые серии "Гарри Поттера" и "Зачарованных"..."
По-моему,писал г-н CHARMED... :)

"...президентом России я никогда не стану из-за националистических убеждений и половой дискриминации... Президентом мира я тоже не стану, потому что президентом мира должен быть еврей, а не девушка татарско-кавказскиой нацинальности..." :blink: :blink: ;)
Ответить

 фотография Oblivion lost 20 фев 2007

Цитата

"...отменила бы свободу слова и печати..."

В семье не без урода.

Цитата

"...я бы обокрала всех депутатов, а потом бы устроила конец света. Деньги я бы раздала людям, чтобы порадовались напоследок..."

разрешила бы продажу "крэка","анаши","марихуаны","гашиша", отменила бы все культурные программы, извела бы всех хачей, отправила бы отряд "Альфа" покалечить всех евреев, и наш директор больше бы не был директором..."

Если бы я был президентом, то мир был бы уничтожен. Я бы выпустил весь арсенал ядерного оружия в другие государства. Все люди были бы освобожддены от оков этого мира, все бы погибли. После смерти меня ждала бы ужасная кара, но люди были бы освобождены. Но большинству людей не понять моей великой миссии, и потому они никогда не изберут меня президентом..."

Зачотные деточги, у нас есть будущее :)
Ответить

 фотография Ashta 20 фев 2007

Цитата

И снова дети... Выдержки из школьных сочинений на тему "Если бы я был президентом"
Да, чего только в детстве не напишешь :) Нам, помнится. тоже задавали что-то такое - я там выкатила программу "приведем земной шар к счастью железной рукой!" ;)

Цитата

В семье не без урода.
Э нет, тут понимает ребенок, что к чему. А то понаплодилось тут любителей трепаться ни о чем, панимашь. Мммарш работать на благо родины! ;) :)
Ответить

 фотография izida 20 фев 2007

Ашта, а если РОДИНА- уродина? :)
Ответить

 фотография Ashta 20 фев 2007

Тогда на свое благо. Тоже неплохо :)
Ответить

 фотография Jesus Freak 20 фев 2007

Страх - всегдашний спутник неправды :)

Шекспир
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 21 фев 2007

Устами ребёнка глаголет пуля
Устами ребенка глаголет ЯМА

Не Шекспир, но тоже ничаво... :(
Ответить

 фотография izida 21 фев 2007

July, я попрошу насчёт татарской национальности. :( :( :( ;) Мой тебе татарский протест. :D Не догоняете вы , славяне и прочие арийцы :D в душах малых народов. :D
Ответить

 фотография DINA 21 фев 2007

догонять или нет?
лучше играть в прятки!
кто не спрятался, невиноватая я!
очень боюсь если кто водит поймает меня!
Ответить

 фотография Taylor Redman 21 фев 2007

Боюсь высоты, глубины и всяких нехороших индивидуумов.
Ответить

 фотография kot-17 22 фев 2007

Парадокс, но... Боюсь смотреть вниз с крыши дома (9-ти этажного), но не боюсь смотреть с края ямы такой же глубины! Наверное, земля под ногами даёт ложное чувство безопасности.
Ответить

 фотография Teanur 22 фев 2007

izida (Feb 21 2007, 07:40 AM) писал:

July, я попрошу насчёт татарской национальности. :D B) B) B) Мой тебе татарский протест. ;) Не догоняете вы , славяне и прочие арийцы B) в душах малых народов. B)
Изид, правильно! дави ариев. достали уж совсем.
и это, бл@дь, почти фобия.
Ответить

 фотография Onlystar 22 фев 2007

kot-17 (Feb 22 2007, 02:27 AM) писал:

Парадокс, но... Боюсь смотреть вниз с крыши дома (9-ти этажного), но не боюсь смотреть с края ямы такой же глубины! Наверное, земля под ногами даёт ложное чувство безопасности.
Ты где такую яму нашел? Кто-то, наверное, девятиэтажку хочет закопать!!!
Ответить

 фотография Vagabond 22 фев 2007

Teanur (Feb 22 2007, 12:06 PM) писал:

и это, бл@дь, почти фобия.
Фобiя B)
Ответить

 фотография Teanur 22 фев 2007

Vagabond (Feb 22 2007, 11:18 AM) писал:

Фобiя :D
да хоть как не напиши, хотя спьяну фишки не просекла.

а ты сам чо - не русоариефоб? B)
Ответить