Перейти к содержимому



Голосования


Ответов в теме: 119

#31 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 31 Июль 2002 - 11:54:08

Вячеслав, спасибо за поддержку, некоторые граждане просто не понимают разницу между формой и содержанием  ;D

1. Твин Пикс
2. Скорая помощь
3. Альф
4. Элен и ребята
5. Санта Барбара

#32 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 31 Июль 2002 - 13:08:53

Ром, ЭТО

Цитата

2.Скорая помощь
3. Альф
4. Элен и ребята
5. Санта Барбара
действительно твои любимые сериалы, или ты опять шутканул, юморист ты наш... :(

1. Секретные материалы
2. Тысячелетие
3. Прирождённый вор
4. Улицы разбитых фонарей-1, 2, 3, / Менты
5. Китайский городовой

Now Playing: Bad Boys Blue 'Dance the Night Away'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#33 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 31 Июль 2002 - 13:24:22

Не понял, В НАТУРЕ, а чем это ER или Альф хуже "Ментов", А ??!!  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫЕ.

#34 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 31 Июль 2002 - 14:18:29

Цитата

Не понял, В НАТУРЕ, а чем это ER или Альф хуже "Ментов", А ??!!  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМЫЕ.

Да хотя бы потому что мне в сто раз приятнее смотреть на будни наших ментов и воспринимать их шутки, чем наблюдать, как происходит течение болезни у какого-нибудь сраного негра... :(

Now Playing: Yello 'How How'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#35 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 31 Июль 2002 - 17:46:58

Цитата

Сериалы все же  понятие растяжимое. Я согласен с Романом - "Твин Пикс" в меньшей степени сериал, чем "КНУВ", т.к. в первый невозможно смотреть отдельными сериями - это цельное произведение, просто большего временного формата. Скажем "Противостояние", "Буря столетия" или "Три мушкетера"  - по формату тоже  телевизионные мини-сериалы.  
В общем, вся эта классификация слишком сложная и надуманая, но скажем так - в чистом виде телесериалами я считаю те, что можно смотреть с любого места, не задумываясь о предыстории происходящего.  

Vjacheslav, согласен, что сериал - понятие неоднозначное, но для этого я специально уточнил перед голосованием по фильмам, чтобы народ ставил в рейтинг именно полнометражные фильмы, а не сериалы(даже цельные).
Да и вообще, само слово сериал подразумевает под собой наличие не одного цельного куска в 1.5-3 часа(я имею ввиду фильмы), а множество маленьких по 45-60 минут.
Иначе получится путаница, поэтому предлагаю не искать в сериалах фильмы.
Нафиг запихивать ТП в фильмы, если это сериал. Вам что от этого легче станет?
Раздули тут из мухи слона, блин.

Цитата

Вячеслав, спасибо за поддержку, некоторые граждане просто не понимают разницу между формой и содержанием

Roman, большое спасибо,что открыл мне глаза - теперь буду знать, что я гражданин, не видящий разницу между формой и содержанием.

#36 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 31 Июль 2002 - 19:12:00

Нда...как жаль,что я не смогла проголосовать за режиссера и за лучший фильм :'(Можно я задним числом выскажусь,так не для статистики,а???
Режиссер №1-Линч
Лучший фильм-Форест Гамп
Огашать список полностью нет смысла-поезд ушел :D
Хм...сериалы
1.Тысячелетие
2.Убойная сила
3.Трое против всех
4.Твин Пикс
5.Баффи(ну не знла,что еще написать ;D )

#37 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 31 Июль 2002 - 20:41:31

Lusi, привет! :D Что-то давненько тебя в форуме не наблюдалось...

Цитата

Огашать список полностью нет смысла-поезд ушел  
Ну почему же ушёл? Если есть желание проголосовать, то сделть это никогда не поздно - напиши свои TOP 5 и в ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ будут внесены изменения.

#38 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 31 Июль 2002 - 20:54:45

         ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РЕЙТИНГ(TOP5):

1. Твин Пикс / Тысячелетие - 12
2. Секретные материалы - 9
3. Альф - 6
4. Грейс в огне - 5
5. Друзья / Скорая помощь / Убойная сила - 4

Голосуйте, уважаемые форумцы!

#39 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 01 Август 2002 - 12:04:13

Ребята! Предлагаю проголосовать по поводу пива.
Вот так.
А почему бы и нет??  :D ;D
Т.е. Также пишем 5 позиций (по убывающей), кто какой пыво лубит...  :D Правила: 1. Учавствуют токма алкогольные сорта пива. 2. Давайте так - голосовать можно только за пиво, которое стоит в рознице не более 15-16 руб за 0,5 литра, иначе на первых строчках будут ошиваться всякие Heiniken и Miller... Смотрящим за голосованием назначается опять же Gleam (ты не против? нет? ну и отлично...  :D) - у него это получается просто супер... И рука опять же набита... Короче, вперёд!!!

1) Титулярный советник (с) "ПАТРА"
2) Княже (с) "ПАТРА"
3) Балтика №3
4) Тульское лёгкое
5) Бочкарёв марочное

Now Playing: Nightwish 'The Riddler'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#40 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 01 Август 2002 - 12:36:27

;D  ;D Вот это дело!

1. Бочкарев светлое (С) Браво интернешнл
2. Кенигсберг светлое (с) ПИТ
3. Сибирская корона светлое (с) Омский завод
4. Невское светлое (с) Вена
5. Оболонь светлое (с) Киевский пивзавод


Аналогично привожу пятерку самой "дристосной" дряни, какую довелось попробовать

1. Хамовники  (во всех сортах и проявлениях) г. Москва
2. Сокол классическое (наиболее поганое)
3. Останкинское (ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ) г. Москва
4. Красный восток/ Солодов  (с) ОАО "Красный восток" - пена всех сортов напоминает скорее шампунь, чем пивную
5. Старопрамен (есс-но не чешский) (с) Калужская пив-компания. За такое лицензионное пр-во надо яйца вырывать.

#41 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 01 Август 2002 - 13:14:40

ДА! О дрисне надо тоже говорить во весь голос, чтобы народ не попадался!!!

1. Самый хреновый производитель - это однозначно Красный Восток, включая Солодова (за качество, он, мля, отвечает), Руски и подобную херотень...

Тут пойдут уже менее известные (т.е. менее разрекламированные) производители:

2. Воронежский Пивзавод => все сорта

3. Останкинский Пивзавод=> все сорта

4. Клинское, кстати, мне тоже не в кайф...

Калужская пивная компания однозначно держит марку по количеству испорченных вемирно известных сортов пива: Holsten, Miller, Staropramen...

Им, ...лядям таким, надо брать пример с Питерского "Bravo & Co" - их Lowenbraw я пью с огромным удовольствием...

Now Playing: Slipknot '(Sic)'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#42 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 01 Август 2002 - 13:23:27

15-16 р. ??!!! Да я такое дерьмо не пью >:D! Вот мой рейтинг -
1. Туборг
2. Миллер
3. Гёссер
4. Хольстен
5. Стелла Артуа

Скажите спасибо, что Гролш не вставил! :D

Дорогой Вячеслав и Пибл, НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую употреблять ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПИВО, во избежание проблем с пищеварением !!!  ;D  ;D

#43 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 01 Август 2002 - 13:49:26

Слушайте, если Роман не лопнул от собственной значимости в топике о Пелевине, то здесь уж точно лопнет...

Рома, я же просил...

Кстати, вот ты пишешь:

Цитата

...Дорогой Вячеслав и Пибл, НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую употреблять ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПИВО, во избежание проблем с пищеварением !!!...

А из перечисленных тобой сортов токма один сейчас не разливают в России... Это "Стелла Артуа", а остальное:

1. Туборг - разливается на пивзаводе Вена, Питер

2. Миллер - Калужская пивоваренная компания, Калуга (изрядно подпортили они репутацию марки Miller ;D)

3. Гёссер - Пивоварни Ивана Таранова, Калининград

4. Хольстен - Калужская пивоваренная компания, Калуга

Так вот... А если ты начнёшь заливать, что ты находишь и покупаешь эти марки, произведённые токма за пределами нашей великой Родины, то я тебе вряд ли поверю, т.к. 5 лет подряд торговал пивом оптом и в розницу и знаю, что эти марки практически не завозятся в Россию... Дальше Москвы, по крайней мере - там это ещё можно найти... Так что ты сначала разберись в вопросе, а потом уже и хвались....  8)

Now Playing: Dimmu Borgir 'Reptile'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#44 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 01 Август 2002 - 14:56:04

Ну Роман ты вадал!!! Опаньки!!!

Пибл поправлю тебя - ты просто еще не в курсе - дристу под названием Стелла Артуа разливают на Клинском Пиво-срако-варенном комбинате. В России нет его родного и не было со времен кризиса.

Ром, есть еще Эфес - завода "Старый мельник". (кстати этот нормальный  :D)  :D и говнище "Топвар" Хамовнического завода (боже храни чехов),
Цена всего этого "импортного" от 18 до 24 рублей в Москве. В бутылках как правило тоже, что и в других сортах конкретного разливающего завода.


Дык вот о хорошем пиве, которое в Россию еще возят - цены колеблются от 43 до 60 р. за 0.5л:
1. Чешское - Старопрамен, Козел, Золотой фазан, Будвэйзер.  Будвэйзер (с красной этикеткой) - лучшее на мой взгляд. С синей этикеткой - другой завод - несколько сладковатый вкус.
2. Немецкое - вообще всегда было не самых лучшим.  Варштайн, Бекс.  Бекс - лучшее придуманое немцами. Гессер и Холстен - даже родные -никогда своих денег не стоили, туфта. К тому же их практически и в Москве то нет.
3. Датское:  завода Туборг - собственно Туборг в классике - банках с толстым мужиком в поле и Карлсберг. Оба супер.
4. Голландское - Про Хайнекен говорит смысла нет - это эталон.  Еще возят Амстел этой же конторы.
Еще возят Баварию (на мой взгляд их бА гораздо лучше чем алкогольное), Факс и разную экзотику типа Десперадо и пр.  (эта уже стоит от 50-60 рублей, хотя по качеству так себе).

Из лицензионного все сорта на порядок хуже родного - Эфес, Туборг Голд и Гессер - не стоят даже тех 20-25 рублей (просто платишь за этикетку),  а Хольстен и Старопрамен, Ред Булл, Миллер - полная наколка.  

#45 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 01 Август 2002 - 15:01:18

Роман, плиз, когда будешь "крутое пивко" потягивать, обрати внимание на производителя - он обычно мелкими буковками внизу обратной этикетки напечатан. И береги желудок гонясь не за "престижной" маркой, а за нормальным качеством.  ;D  ;D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика