←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир футбола

 фотография Мортен 12 май 2013

из-за ничьи "реала" (нельзя им продавать роналду, никакие деньги не заменят криштиану) с "эспаньолом", "барселона" досрочно стала 22-кратным чемпионом испании. ура-ура) фото из праги:

Изображение

для меня в нынешнем сезоне осталось 3 актуальных вопроса:
- улучшит ли месси свой прошлогодний результат в 50 голов в примере?
- получит ли "металлист" серебрянные медали?
- кто выиграет лч? болеть буду за дортмунд, но денег на их победу не поставлю, больно уж "бавария" мощна... зачем им гвардиола?)
Отредактировано: Мортен, 12 Май 2013 - 12:02:55
Ответить

 фотография Vadyan-1408 14 май 2013

По информации ряда авторитетных зарубежных СМИ Фалькао со дня на день подтвердит переход в "Монако"! Вот так нежданчик :blink:

P.S. Мортен, меня из 3-х твоих вопросов интересует только один - получит ли "Металлист" серебрянные медали? Я сам этого очень хочу, так как киевлянам в ЛЧ делать нечего! Удачи вам!
Отредактировано: Vadyan-1408, 14 Май 2013 - 07:45:44
Ответить

 фотография Inqvizitor 16 май 2013

Бенфика 1:2 Челси, лондонцы выигрывают Лигу Европы! Ура-ура-ура, болел за них! :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 май 2013

Юношеская сборная России (U-17) выиграла чемпионат Европы, ура, ура! :)
Россия 0:0 Италия (пен. 5:4)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 17 май 2013

Мои поздравления! :) Теперь главное, чтобы из них хотя бы два-три игрока в свое время стали игроками национальной сборной России!
P.S. После просмотра финала Лиги Европы отошел только к сегодняшнему утру :D Было очень много пива :) Болел тоже за "Челси", при этом поставив на чистую победу с кофом 2.55!
Ответить

 фотография Inqvizitor 18 май 2013

Ох, что за финал Кубка Короля выдался! :)
Реал 1:2 Атлетико Мадрид.
Ответить

 фотография Inqvizitor 18 май 2013

ЦСКА - чемпион России 2012-2013.
Зениту надо возвращать титул в следующем году :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 18 май 2013

Сассуоло впервые в своей истории вышел в итальянскую серию А :)
Вот это праздник в городе, наверное :)

Ответить

 фотография Vadyan-1408 19 май 2013

Вроде как последний матч "Сассуоло" даже матч вдевятером заканчивали. Молодцы! :)
Отредактировано: Vadyan-1408, 19 Май 2013 - 07:17:40
Ответить

 фотография Inqvizitor 19 май 2013

Вчерашний матч ПСЖ - Брест стал последним для Бекхэма в профессиональной карьере. Бэкс вышел с капитанской повязкой, а за несколько минут до конца был заменен и сорвал овацию, а сам не сдержал слез :)
После матча был праздник в честь чемпионства ПСЖ (это их последний домашний матч в сезоне) и Бэксу, конечно, уделили особое внимание :)





Отмечу, что Дэвид напоследок отметился голевой подачей с углового :) (ПСЖ выиграл 3:1)
Ответить

 фотография Inqvizitor 19 май 2013

Послематчевое интервью:

Ответить

 фотография Vadyan-1408 20 май 2013

А тем временем харьковский "Металлист" становится впервые серебряным призером УПЛ и тем самым завоевывает место в квалификации ЛЧ! Мои поздравления, Мортен! :rolleyes:
А "Динамо" впервые за годы независимости финиширует ниже второго места, и будет принимать участие в ЛЕ.
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 май 2013

Изображение
:D
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 май 2013

Боруссия 1:2 Бавария
Как и в прошлом году, думал, что Бавария победит, но болел не за нее. Но в этот раз мюнхенцы все же не упустили трофей :D
Ответить

 фотография Vadyan-1408 26 май 2013

Я же к сожалению из-за работы пропустил этот финал. Это был 3-й финал для "Баварии" за 4 года в Лиге Чемпионов, и наконец победа! Все закономерно и заслуженно!
Ответить