←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Первая книга

 фотография Triste 22 фев 2004

Мне Мертвая Зона тоже очень понравилась, это была моя 3 или 4 книга. Тогда мне показалась что она очень необычная для Кинга. Plarb, имхо, хорошие книги надо читать медленно, смакуя и пробуя..жаль, я поняла это тогда, когда уже галопом прочитала почти всего Кинга :-/
Ответить

 фотография Fregl 23 фев 2004

Привет всем! ;)
Первое, что я прочёл у Кинга  - рассказ *Туман*, и понеслось  ;)
Любимое *Мёртвая зона* и *Воспломеняющая взглядом*
Ответить

 фотография Dara 27 фев 2004

Моя первая и до сих пор самая яркая книга - "Кладбище домашних любимцев". Мне было примерно 10 лет, на супер обложке был нарисован рогатый дьявол и со светом я спала два месяца... но теперь жить не могу без Стивна и его миров. Кстати, про миры. Мой любимый - Территории в "Талисмане".
Ответить

 фотография Triste 29 фев 2004

Мне тоже очень нравятся Территории. Правда они мне сильно что-то напоминают, когда начала читать Талисман, меня прямо как по голове ударило "как все знакомо"  и чем дальше читала, тем больше узнавала этот мир. Странное ощущение.
Ответить

Сэй SCARAB 29 фев 2004

Нужные вещи - прочитал за 4 дня моя первая книга.
Ну а потом кладбище.Д.Л. стало самым любимым(:
Ответить

 фотография Johny Smith 12 мар 2004

у меня три любимых - ОНО , Мертвая зона , Кристина
Ответить

 фотография Nightmare_Creature 12 мар 2004

ОНО - самое оно
Ответить

 фотография Dara 12 мар 2004

Мне тоже "Оно" очень нравится - и страшно и интересно. Вообще люблю рассказы о детях и о том как они героически справляются с трудными ситуациями, от которых взрослые "сдвинулись" бы, наверное. Молодец, Кинг, нашел он золотую жилу - противостояние Детей и Зла, где дети побеждают не всегда...
Ответить

Сэй SCARAB 12 мар 2004

МЕШОК С КОСТЯМИ
Сейчас читаю и скажу что написано просто обалденно,аж захватывает.Крутая rнига.Кто со мной согласен??????
Ответить

 фотография Deathcatcher 14 мар 2004

Прочитал первым Кладбище д.ж.
Самая пока лучшая книга - ОНО :)
Ответить

Сэй izida 09 апр 2004

   Впервые в журнале "Иностранная литература" -"Мёртвую зону" лет 20 назад? не помню, потом долго ничего его найти было невозможно,  а я всё караулила,зато теперь красота- сразу и много.
 Любимая вещь -? затрудняюсь, из реалистичных- Шоушенк. из мистических- наверное "Кладбище домашних животных" .
Ответить

 фотография Johny Smith 11 апр 2004

Мне теперь ещё [glow=red,2,300]Лангольеры[/glow] нравятся !
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 11 апр 2004

У меня хорошая весть я прочел Охоту на Овец Х.Мураками 5 лет спустя,как впервые о ней услышал.Все таки есть у меня сила воли ;D
А по теме скажу кратко,как В.В.П. Куджо
Ответить

 фотография Voviy 14 апр 2004

[glow=red,2,300][/glow]Лучшая книга у Стивена - это Сердца в Атлантиде. Те, кто не читал и думает, что [glow=red,2,300][/glow]"Воспламеняющая взглядом" - это вершина, очень советую побыстрее достать и прочитать этот шедевр. ;)
Ответить

 фотография Fregl 14 апр 2004

Цитата

[glow=red,2,300][/glow]Лучшая книга у Стивена - это Сердца в Атлантиде. Те, кто не читал и думает, что [glow=red,2,300][/glow]"Воспламеняющая взглядом" - это вершина, очень советую побыстрее достать и прочитать этот шедевр. ;)
Спасибо, но я читал.
Ответить