←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Drugs

 фотография izida 27 окт 2006

CЭММИ, так я и говорю - приезжай , оторвёмся по полной. :D :ph34r: Я ещё знаю где эфедра растёт, тут тебе такая анимация будет. :ph34r: :huh: :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 27 окт 2006

soundslash (Oct 27 2006, 01:43 AM) писал:

Я никогда не пробовал наркотики. Нет в них ничего хорошего, имхо
Э.

Тут надо отделить овец от козлищ :blink:

Шоколад-кофе-чай-алкоголь-табак пробовал? Чем не наркотики?

А настоящая любовь?

Мля, а книги Стивена Кинга?!!

:D
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 окт 2006

Vagabond (Oct 26 2006, 06:28 PM) писал:

Изображение
Ой, а где тут пластилин? :D
Ответить

 фотография soundslash 27 окт 2006

Цитата

Тут надо отделить овец от козлищ

Шоколад-кофе-чай-алкоголь-табак пробовал? Чем не наркотики?

А настоящая любовь?

Мля, а книги Стивена Кинга?!!

Vagabond, пробовал-пробовал. Последние два особенно впечатлили. :) :)

Просто есть очень печальный опыт на примере близких людей. Так что чтобы понять весь ужас слова "наркотики", надо столкнуть с ними вживую, очень плотно.

Некотрое время назад, инетересовался этой темой, особенно впечатлили книги Гибиани, в которых приводится просто зубодробильная статистика.

в последнее время тема наркоты стала не такой актуальной, видать ее вытеснил терроризм. А зря, наркотики могут( не говорю что так, но потенция есть) поставить крест на целом поколении :)
Ответить

 фотография Raul_Duke 27 окт 2006

Soundslash поосмотри, "Аптечный ковбой", возможно откроешь для себя, что наркотики не плохие, это мы их такими сделали, не понимая, что действие порождает противодействие. Взгляни на Голландию, по-моему (тут я могу заблуждаться) на их счету нет ни одной войны...
Ответить

 фотография Vagabond 27 окт 2006

Цитата

Vagabond, пробовал-пробовал. Последние два особенно впечатлили.  :lol:  :D
(задумчиво)

Ты знаешь, я тоже к ним неравнодушен :D

Цитата

Просто есть очень печальный опыт на примере близких людей. Так что чтобы понять весь ужас слова "наркотики", надо столкнуть с ними вживую, очень плотно.
Сочувствую; я друзей не терял, но знакомые уходили. И - слава богу - с "наркотиками" (в кавычки ставлю сознательно) тоже имел мало общего. Да, курил травку, но не более.

Цитата

Некотрое время назад, инетересовался этой темой, особенно впечатлили книги Гибиани, в которых приводится просто зубодробильная статистика.
Ссылку не бросишь?

Цитата

в последнее время тема наркоты стала не такой актуальной, видать ее вытеснил  терроризм.  А зря, наркотики могут( не говорю что так, но потенция есть) поставить крест на целом поколении  <_<
Вот здесь - мнение о ситуации в нашей стране. В России, которую, исходя из этого мнения, мы все-таки потеряли.
Ответить

 фотография Raul_Duke 27 окт 2006

Цитата

Да, курил травку, но не более.
Такя же чмень, остальное - для слабаков. Хотя на вкус и цвет...


Вот РАСЧУ! <_<
Изображение


Изображение


Изображение
Отредактировано: Raul_Duke, 27 Октябрь 2006 - 22:45:53
Ответить

 фотография Samael 27 окт 2006

Цитата

CЭММИ, так я и говорю - приезжай , оторвёмся по полной.
Будет возможность - заеду. Хотя далекооо, страшно!
Главный мой наркотик - кофе. Я кофеман со стажем.
А еще: секс. Без него, самые страшные ломки! <_<
Ответить

 фотография soundslash 27 окт 2006

Цитата

Soundslash поосмотри, "Аптечный ковбой", возможно откроешь для себя, что наркотики не плохие, это мы их такими сделали, не понимая, что действие порождает противодействие.

Смотрел я его, хороший фильм, и актеры замечательные. Я в принципе согласен, что проблема не в наркотиках, а в том что у людей бетон между ушей, от этого не дется похоже. <_<



Цитата

Ссылку не бросишь?

Рад бы помочь, да вот только у меня печатный вариант.Если найду, кину линк. Но сразу оговорюсь что возможно данные устарели, однако имеют под собой твердую основу.


Цитата

А еще: секс. Без него, самые страшные ломки!

Ага, страшные. *бросает взгляд на пустой корридор.. за окном дождь*
Ответить

 фотография Raul_Duke 27 окт 2006

Я думаю soundslash имел ввиду Габиани. Поискад и спешл for Vagabond.
Кто такие наркоманы?
Программа по социологии (К.М. Бриль-Крамер, Д.К. Бородин, Г.Г. Заиграев, А.А. Габиани)
Отредактировано: Raul_Duke, 27 Октябрь 2006 - 23:47:57
Ответить

 фотография Demonolog 27 окт 2006

Курил марихуану, после чего провалялся два дня, бесперерывно блюя. Дпже воды 50 грамм не мог выпить <_< . Потом оклемался и думаю, а пошло все это на х*р!
Ответить

 фотография Raul_Duke 27 окт 2006

Что за дерьмо вы там курите? Небось химку левую... <_<
Ответить

 фотография Demonolog 28 окт 2006

Цитата

Что за дерьмо вы там курите? Небось химку левую...

Я вообще не курю
<_< . Это дело было, когда попробовал в первый раз, и как видишь, не пошла мне эта отрава :lol: . У меня друг тоже хотел побаловаться, но когда меня увидел в таком состоянии(не скажу, что было совсем плохо, но ооочень неприятно, блин, даже скорую вызывали) отказался от экспериментов.
З.Ы. Я тоже думаю, что трава была левоватая.
Ответить

 фотография DEZinfectah 28 окт 2006

Как то на днях так дунул что чуть с ног не свалился...но через 2 минуты полностью отпустило...Из чего я сделал вывод что алкоголь и экономичней и бьёт по голове он сильней <_<
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 окт 2006

Изображение
Ответить