Перейти к содержимому



Кто как относится к курению табака.


Ответов в теме: 488

#16 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 19:59:35

Margarita (Oct 22 2004, 02:18 PM) писал:

А Я вот, к женскому куренью отношусь отрицательно( сама не курю), но если моя подруга курит то мне все равно, т.к. ее душевные качества от этого не зависят.....а вот, когда курит мужчина, мне нравиться...есть в этом что сексуальное.. :)
Я вообще к курению отношусь отрицательно. Начинают все с прикола, а потом не могут бросить. Моя подруга курит, и меня это раздражает. Точнее раздражает табачный дым, когда я иду с ней, а она курит. И пацанам это тоже очень не нравится. Вот и пытаемся заставить её бросить. Она тоже пытается бросить. Уже несколько раз пыталась. Но пока не получается.
И когда курят вокруг меня - неважно кто - я не люблю, терпеть не могу запах табачного дыма. Слава богу, у меня мало курящих друзей. Кто давно бросил, кто и не пытался курить. Я считаю, что если человек смог бросить курить, то он сильная личность и не зависит от обстоятельств.
Сама курить никогда не буду, потому что на фиг мне нужны жёлтые зубы, жёлтые ногти, больные лёгкие и сердце. Нет, спасибо.

Ганстер, ты считаешь курение хорошей привычкой? Ты извини меня (пусть другие промолчат), но какой же ты ещё ребёнок!!! Взрослые люди, кто курит уже давно, и не могут бросить, хотя бы понимают всю пагубность этого дела. А если ты считаешь, что это, блин, круто, кофе и сигареты, то блин, это такой детский лепет. А вот если ты сможешь в лёгкую бросить, то это да, круто, можно зауважать сразу. А выделяться нужно умом, а не крутой маркой табака, которую ты куришь.

#17 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 20:18:26

Не надо меня учить жить.У меня друганы почти все дымят.Я начал с 16 лет.Кому не нравиться пусть не курят-я че заставляю что-ли.А из моих знакомых ник-то не бросил.Пытались,но без результата.Да и на фига себя ломать.

#18 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 20:19:47

А почему бы и нет? Что такого ужасного в курении? Только вот меня бесят люди, которые, чтобы покурить, заходят за какие-то гаражи, во дворы и т. п. Если уж куришь - кури в открытую.

#19 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 20:23:22

Дженни,так это малолетки прячуться чтоб мама не застукала.А взрослых людей прячущих сигареты я пока не видел.

#20 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 20:33:17

У меня так многие друзья делают, и не малолетки, а вполне взрослые люди, лет по 20 - 22. Я сама на них всегда удивляюсь

#21 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 22 Октябрь 2004 - 20:43:49

А вспомнил-другу 20 лет,а он стесьняется и еще говорит,а что люди подумают.Тут слышал вроде закон выходит-нельзя будет курить на улице,по моему бред какой-то.Че там в думе совсем уже сторчались что-ли?

#22 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 23 Октябрь 2004 - 06:53:28

2гангстер
Если закон примут я его только поддержу какая нафиг разница тебе любителю потянуть сигары с бакалом коньячка не за гаражами же ты так сидиш :ph34r: а те самые дошколята которые в садике курят будут меньше эту воздействию поддаватся и вообще курить надо в предназначенных для этого помещениях , тебе то хорошо покуриваеш , получаеш от этого удовольствие , а почему из за тебя должны себя чувствовать не комфортно люди типа Enamel
2Enamel
Конечно понимаю твою неприязнь к табачному дыму , но уж перебрала ты , создаётся впечатление буд-то от курения все беды человеческие ... :)
2Plarb
если честно то только за счет того что на долго пачки хватает и могу себе позволить дорогие сигареты ... :)

#23 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2004 - 13:14:00

Dimetrio в нашей стране курили,курят,и будут курить.Это к сожелению никакими законами не исправить.Смотри табак нельзя продавать раньше 18 лет-и что этот закон кто-нибудь исполняет?Так же и новый закон будет всем по барабану.

#24 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 23 Октябрь 2004 - 15:20:06

Dimetrio (Oct 23 2004, 03:53 AM) писал:

2Enamel
Конечно понимаю твою неприязнь к табачному дыму , но уж перебрала ты , создаётся впечатление буд-то от курения все беды человеческие ... :unsure:
НУ блин, курение сама по себе беда. Я просто была в небольшом шоке от того, что кто-то считает курение хорошей привычкой. И мне жалко малолеток, которые начинают курить из-за подобных заблуждений и для того чтоб казаться взрослыми... Ладно, пусть за гаражами. Но противно, когда идёт ребёнок, которому ещё бы в машинки играть и дымит на улице. Сразу думаю о том, какая у этого ребёнка хреновая жизнь, что в школу он не ходит, и он не из благополучной семьи и т.п. Или ещё мне не по себе становиться, когда ко мне на улице подходят малолетние девчонки, класс 7ой, и просят сигаретки. Какой отстой.

#25 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 23 Октябрь 2004 - 15:44:53

Неправильно,полно богатых семей где дети и курят с малолетства,и ширяются.Это не говорит о неблагополучии семьи.А насчет малолетних курильщиков это проблема их радоков.

#26 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 24 Октябрь 2004 - 07:31:59

гангстер (Oct 22 2004, 09:15 PM) писал:

Gleam,а какие сигары ты любишь?Ну типа марка.
Приоритетной марки нет. Экспериментируем-с :unsure: .

#27 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 24 Октябрь 2004 - 12:29:14

Ну,а я с сигарами эксперементирую.

#28 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 24 Октябрь 2004 - 18:42:22

Курю "Парламент" экстра-лайт, Винстон серебристый - в зависимости от финансовых возможностей. Вообще хотелось бы бросить - ничего особо хорошего я в этом процессе (курении) не нахожу, только по пачке в день зпсаживаю. Лучше бы раз в месяц себе бы позволял расслабиться...

#29 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 24 Октябрь 2004 - 19:10:32

Не 2 пачки перебор.Надо все-таки себя контролировать.А так переходи на трубку или сигары.Меньше будеш курить.

#30 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 25 Октябрь 2004 - 04:22:45

2гангстер
любой гражданин ОБЯЗАН соблюдать законы своего государства , но силовые структуры тоже ОБЯЗАНЫ следить за его выполнением ...
ни того ни другого особо не наблюдается ... :unsure:( увы ...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика