Перейти к содержимому



Помогите вспомнить фильм


Ответов в теме: 34

#16 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 07 Сентябрь 2009 - 21:37:02

Эмм... Я фильм не смотрел, но описанием заинтересовался.
Так вот кинопоиск и википедия говорят, что без писателя ужасов там не обошлось. И по ссылке, указанной выше, это подтверждается.
А в самом первом посте темы человек пишет, что главный герой по делу фирмы приезжает в город и встречает там писателя.
Так что никакого противоречия я не вижу :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#17 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 08 Сентябрь 2009 - 01:13:09

При чем тут первый пост топика? Вопрос, на который мы ищем ответ, с ним никак не связан. Мост действительно в фильме "В пасти безумия" есть, но он никуда не исчезал. Писатель в фильме есть, но он оказывается в городке гораздо раньше и никуда оттуда уезжать не собирается. Так что в фильме всё совсем не так, как помнит Foster, несмотря на наличие писателя и моста. Ну и конечно, "В пасти безумия" - вовсе не экранизация Стивена Кинга. Нет, ну если Foster всё перепутал, то тогда конечно. Но я-то отвечал на тот вопрос, который был задан.

В общем, Foster, - посмотрите фильм "В пасти безумия"! Если вы всё перепутали, то вполне может быть, что это он и есть.

И кстати, Джон Трент - не страховой агент, а страховой детектив. Это очень разные вещи.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#18 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 08 Сентябрь 2009 - 08:11:21

Ап, прошу прощения, не заметил, что начались поиски другого фильма :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#19 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 08 Сентябрь 2009 - 08:43:01

ок, страховой детектив, конечно же :)

"кинопоиск" попутал, будь он неладен
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#20 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 10 Сентябрь 2009 - 00:37:21

В Википедии поправил, на что терпения хватило, а "Кинопоиск" заимствует у меня только некоторые "интересные факты", но не сам анонс, к сожалению.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#21 Foster

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 29 Октябрь 2009 - 08:02:48

Спасибо всем за участие!!! :rolleyes: Это фильм "В пасти безумия". Когда описывал его, детали в памяти стёрлись.

#22 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 29 Октябрь 2009 - 08:13:41

Ну наконец-то разобрались! :rolleyes:

Кстати, если вам интересно, мой подробный обзор фильма можно посмотреть здесь.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#23 Foster

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 5 сообщений

Отправлено: 29 Октябрь 2009 - 16:55:02

Эрик, я впечатлён! :rolleyes: Столько, оказывается, подтекста!

Столь глубокий анализ однозначно вызывает уважение!

#24 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 30 Октябрь 2009 - 02:07:59

Большое вам спасибо на добром слове - оно ведь не только кошке приятно... Рад, что вас впечатлил мой обзор. Значит, я все-таки не зря стараюсь! :rolleyes:

Заглядывайте в топики, посвященные моим телеанонсам, - надеюсь, вы найдете для себя еще что-нибудь интересное!
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#25 killclown

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 3 сообщений

Отправлено: 05 Ноябрь 2009 - 22:03:02

Не знаю Кинг это или нет, но всё же.

Сюжет такой:
На провинциальный городишко опускается туман. Все жители засыпают... После выясняется, что все женщины беременны. В итоге они рожают все в один и тот же день милых белобрысых деток, которые умеют читать мысли и внушать недругам необходимость суицида.
Помогите пожалуйста

#26 Horror

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 165 сообщений

Отправлено: 05 Ноябрь 2009 - 22:24:36

Просмотр сообщенияkillclown (Nov 5 2009, 10:03 PM) писал:

Не знаю Кинг это или нет, но всё же.

Сюжет такой:
На провинциальный городишко опускается туман. Все жители засыпают... После выясняется, что все женщины беременны. В итоге они рожают все в один и тот же день милых белобрысых деток, которые умеют читать мысли и внушать недругам необходимость суицида.
Помогите пожалуйста

Это не Кинговское творение. Фильм называется - "Деревня проклятых". Вот ссылка на него http://www.kinopoisk...el/1/film/8666/ .
Изображение

#27 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 06 Ноябрь 2009 - 01:08:06

Только никакого тумана там нет - просто засыпают, и всё. И не все женщины беременеют, а только 10. Кстати, это тоже фильм Джона Карпентера! :ph34r: Если вы, конечно, не имеете в виду черно-белый оригинал 1960 года, римейком которого является фильм Карпентера, вышедший в 1995 году. В основе обоих фильмов - классический роман Джона Уиндема "Кукушата Мидвича" ("Мидвичские кукушки").

Мой обзор оригинального фильма 1960 года можно посмотреть здесь, а обзор римейка 1995 года - здесь.
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#28 slawwko

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 16 Ноябрь 2009 - 00:06:16

Помогите вспомнить фильм плиз!!!

Точно не помню сюжет,но фильм связан с клоунами убийцами которые высасываят мозги.
помогите вспомнить название если это Стивен Кинг.

Отредактировано: slawwko, 16 Ноябрь 2009 - 00:09:36


#29 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 16 Ноябрь 2009 - 02:17:38

Не Кинг. Возможно, вы имеете в виду странноватую комедию ужасов Стивена Чиодо, которая так и называется: "Клоуны-убийцы из космоса" (Killer Klowns from Outer Space) (1988). Правда, насколько я помню, клоуны там не высасывали мозги, а заготавливали провизию для своей планеты, превращая людей в рулоны сахарной ваты... Смотрите на "Кинопоиске".
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#30 rasek

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 29 Январь 2010 - 11:58:35

Тоже не могу вспомнить фльм, в детстве напугал до ужаса, я потом от кошмаров просыпалась. Про чудовище, которое в канализации жило и ело людей через унитаз, а ещё там клоуны были, которые вроде людей в канализацию заманивали. Я так перепугалась, что в цирке от клоунов шарахалась))). А если это не по СК, то скажите, кто знает, как хотя-бы фильм называется. Заранее спасибо)).





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика