Перейти к содержимому



Гадость!!!


Ответов в теме: 120

#76 Blind Morgoth

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 148 сообщений
  • Из: Солсхейм

Отправлено: 15 Февраль 2006 - 20:46:56

Попса - БУЭЭЭ!!!!!!

#77 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Февраль 2006 - 21:10:28

Dandelo (Feb 15 2006, 12:17 AM) писал:

Lissa (Feb 14 2006, 03:13 PM) писал:

Это гадостное нечто выглядит как обычный рыжий таракан, но сильно увеличенный. И при этом летает и прыгает...
Хорошо хоть обычные рыжие не летают, а других у нас в Питере пока не водится.
А, вообще говоря, ко всей ползающей–летающей живности отношусь спокойно. :D
Нуууу...
Может, буду летом в Питере у родственников - если хочешь, привезу пару монстриков на развод :D если, конечно, таможня пропустит ... и если отважусь...
А еще одна гадость, проникающая летом и осенью в дома - это цикады.
Мало того, что внешне страшнее ядерной войны, так еще и свиристят ...ммм...как бы это описать... ну, приблизительно: берем звук дрели в вашей комнате, добавляем свист птицы, пропускаем все это через мощный усилок и выводим на огромные концертные колонки. Когда это милое сушшество заводит свою песенку, жить в квартире невозможно. А прячутся они профессионально! Гадость какая.... <_<

#78 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 00:26:47

Dita Manson (Feb 15 2006, 08:33 PM) писал:

ненавижу, когда едешь на метро, и там бухие и бомжи валяются. Вот мерзость, так мерзость! Как раз сегодня по дороге в институт парочку увидела и вспомнила.
Вот уж действительно мерзость... Я однажды (по крайней мере, мне больше ничего не вспомнить) тоже видел не слишком трезвого в метро, причем 30 декабря – рановато вроде (точно помню дату, потому что возвращался с днюхи друга). Это ж надо до такого докатиться (наверное, лучше сказать допиться)... Это ...ммм... человекообразное существо даже пыталось стоять, несмотря на наличие свободных сидячих мест, при этом не замечая, что из разорвавшегося пакета выдавливается какая-то малоаппетитная паста, смахивающая на недопереваренную еду... И в довершение образа, как бы помягче выразиться, адреналин у него стекал в ботинки, что и обусловливало наличие около него сидячих мест. Гадость, одним словом.

Lissa (Feb 15 2006, 09:10 PM) писал:

Нуууу...
Может, буду летом в Питере у родственников - если хочешь, привезу пару монстриков на развод :D если, конечно, таможня пропустит ... и если отважусь...
Чтоб таможню не пугать, лучше в сушеном виде. :D А то приживутся еще... <_<
Кажется, я понял, откуда взялся сюжет фильма «Мутанты» (если название не путаю) – про ну очень больших летающих насекомых, обитающих в метро...
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#79 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 08:18:31

Цитата

про ну очень больших летающих насекомых, обитающих в метро...
а это были не просто насекомые, это были трансгенные тараканы)))

Лисса, вопрос - как выглядит цикада? т.е. в доме летом они тоже живут но я их никогда не видела, правда видела один раз серое чудовище с огромными усами и в белую крапинку. Я хотела его взять за ус и выкинуть в окно но когда потянула его - оно ЗАПИЩАЛО и вцепилось лапами в подушку, так и не смогла оторвать. Интересно что это было.... спала я в другой комнате потом само собой...

#80 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 11:21:10

Саrsy (Feb 16 2006, 08:18 AM) писал:

Лисса, вопрос - как выглядит цикада?
Здешняя цикада выглядит так: серая, почти черная, размером в длину сантиметров 8, с огромной головой и длинными усами, тело как у кузнечика - с лапками "коленками назад". Крылья у нее доволно сильные - летает, сволочь :D В общем, страшная и противная.

#81 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 13:40:54

Какой-то клуб энтомофобов, блин! :D А я еще пауков не люблю. Не боюсь, восхищаюсь, но у себя дома видеть не могу. Жду лета, когда они из розеток и вентиляции полезут.... :D :D
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#82 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 14:17:10

Так и быть, расскажу историю о настоящей гадости. :D

Работали мы как-то в мастерской целой компанией - кроме меня, все эстонцы, по-русски говорят, но - комси-комса; тем не менее день-деньской в магнитофоне наигрывали себе песни на чисто русском языке.
Разницы, что именно наигрывает, если оно крутится довольно долго, уже не ощущаешь и можешь даже напевать текст, абсолютно не вникая в его смысл. Так и получилось - иду я это, подмурлыкивая звучащей песне, и тут меня на всём скаку останавливают мои маленькие друзья-эльфы: "О чём, собственно, поётся? В общих чертах оно понятно, но хотелось бы поточнее...".
Да с дорогой душой и всегда пожалста! Начинаю вслушиваться в слова, мысленно подбираю аналоги для перевода, открываю рот... что за чёрт!.. :D Вот провалиться мне на этом самом месте - не могу говорить, тошнит... А те не отстают - переводи да переводи. Делаю знак, чтобы все замолчали и не мешали думать. Опять в уме построила фразу, начинаю переводить вслух - и сразу срабатывает рвотный рефлекс... С пятой попытки переложить на другой язык вот эту песню я пулей полетела в туалет, зажимая рот обеими руками. :D

... Вот, дорогие товарищи, яркий пример того, как в идеале должно относиться переводчику к своему нелёгкому делу - не просто тупо перекладывать слова с места на место, но и полностью погружаться в атмосферу, которую он обязан передать, потому что, как-никак, взялся - не говори, назвался - полезай и т.д. ;)
И уж самая гнусная и тошнотворная гадость на свете - это, конечно же, плохой и некачественный перевод... ;) ;)


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#83 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 16:30:22

ыхыхыхы, песенка супер. Напомнила детские стишки-пособия-как-испортить-аппетит-впечатлительным-друзьям :D

#84 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 16:42:20

Victory (Feb 16 2006, 11:17 AM) писал:

Так и быть, расскажу историю о настоящей гадости. :D
М-да... Интересно, а как бы это звучало на квэнья? :D :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#85 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 18:12:40

Дееевооочкииии :D а у меня для вас сюрприииииззззз *злобно усмехается*
Зайдите поглядите
А я пока пойду ведёрко поищщу............ :D :D

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#86 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 19:40:28

Miss-Djein (Feb 16 2006, 06:12 PM) писал:

Дееевооочкииии ;) а у меня для вас сюрприииииззззз *злобно усмехается*
Зайдите поглядите
А я пока пойду ведёрко поищщу............ :D B)
А для мальчиков сюрприза не будет? Я хочу сюрприз! :D
А фотки мне нравятся. ;) Очень даже мило. ;)
Надо будет тоже летом какую-нибудь живность пофоткать. :D
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#87 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 20:37:29

Samael

Я один раз прогуливаясь по лесу и наткнулась на милого такого паучка, диаметром хм.... :D сантиметра три. Нехилый такой. А если учесть еще и лапы.... Это милое пушистое создание висело от меня сантиретрах в 10. Меня можно было на олимпийские игры отправлять, точно бы золото взяла в соревнованиях по бегу. :D :D

Dandelo

С утра тоже ехала, и на лавочке в вагоне трое разлеглись, мило так, спали дружненько. ;)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#88 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 22:03:07

Miss-Djein (Feb 16 2006, 06:12 PM) писал:

Дееевооочкииии  :unsure: а у меня для вас сюрприииииззззз *злобно усмехается*
Зайдите поглядите
А я пока пойду ведёрко поищщу............ <_<  :huh:
Djein, спасибо! Чесслово!!!!!!
Наконец-то я не буду ужинать и похудею на пару-другую грамм!!!!!
Уррааааа противным инсектам!
*через 30 секунд, пожирая булку с хумусом*
Неа...не получилосьИзображение

#89 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 16 Февраль 2006 - 22:39:32

Хм, Джйени, а мне кажется вполне нормальным явлением, хотя теперь я понимаю, почему ты обратилась именно к женскому полу. Я вообще люблю насекомых.
Изображение
See you space cowboy!

#90 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Февраль 2006 - 00:49:03

Dandelo (Feb 16 2006, 07:40 PM) писал:

А для мальчиков сюрприза не будет? Я хочу сюрприз! :unsure:
Ну... :D :lol: Всему своё время

Lissa (Feb 16 2006, 10:03 PM) писал:

Djein, спасибо! Чесслово!!!!!!
Наконец-то я не буду ужинать и похудею на пару-другую грамм!!!!!
Уррааааа противным инсектам!
Гы :D всегда пожаста. Не одной же мне на диете сидеть <_<

Святоша (Feb 16 2006, 10:39 PM) писал:

Хм, Джйени, а мне кажется вполне нормальным явлением, хотя теперь я понимаю, почему ты обратилась именно к женскому полу. Я вообще люблю насекомых.
Да я собсно тоже... ктобы научил их готовить :D
Есть, конечно, и приятственные виды, например муравьи, пчёлы, осы, стрекозы те же бабочки, светлячки и цикады мне нравятся, правда в лицо их не видела :D , но звуки издают приятственные, романтишные, я бы сказала :huh:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика